Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1421
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

о блин, спасибо за наводку, телек вообще не включаю, даже не знаю что снукер дают!

Ронни слился, или Динг хорошо сыграл?


  • 0

#1422
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Сегодня должен быть перелом в матче Селби - Динг
Счёт 12-12

Думаю Оба заслужили быть в финале. Вообще не понимаю как Хоккинс вышел в полуфинал? Играет из вон рук плохо. И не сказать что Хиггинс давит на него как-то.

Короче финал Селби - Хиггинс
Победа за Хиггинсом

Сообщение отредактировал воттаквот: 29.04.2017, 17:17:08

  • 0

#1423
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Селби сумел переломить в свою пользу. Отыграться со счета 3-10, а потом выиграть финал 17-15
Селби чемпион мира!
  • 0

#1424
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

18-15


  • 0

#1425
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Календарный план ФБС РК - там есть мероприятия по снукеру, жаль все в Алматы.

 

Короче прогноз выше у двоих точный, но результат оба дали неверный ;)

 

Я проиграл спор супруге, болел за старика Джона.


Сообщение отредактировал Sacr: 10.05.2017, 12:49:37


#1426
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Поздравления Марку Аллену! Первый мастерс взял http://osullivan.ru/...2018-01-21.html

 

Кайрену Уилсону также надо отдать должное - неплохо смотрелся в начале, но потом видать устал и опыта не хватило.


  • 0

#1427
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Кто-нибудь смотрит чемпионат мира?


  • 0

#1428
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кто-нибудь смотрит чемпионат мира?

Я смотрю.

Очень неоднозначные 1/2 финала.

Жаль, что заключительные сессии проходят в полночь по нашему. Прям щас идет матч Хокинс-Вильямс, 10-8, прогноз: хз, один дважды был в полуфинале за последние годы, второй дважды брал ЧМ, но давно. 

Вечером будет Вилсон-Хиггинс, текущий счет 10-13, имхо Вилсон тупо мандражирует перед грандом, одна надежда тока чтобы старик-шотландец не сдулся, все таки возраст.



#1429
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ставлю на Джона Хиггинса. Он будет чемпионом.
Реальных соперников нет. Салливан, Селби и Джунху слились.
  • 0

#1430
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Выплывая из месячного запоя: поздравляем левшу Вильямса! Я таки рад за старика, он все же больше шоумен чем шотландец, один его удар из под яиц/пуза чего стОит! Не спейся там на свои 400 тыс.фунтов за сезон, дядя, йоллы-паллы.



#1431
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Выплывая из месячного запоя: поздравляем левшу Вильямса! Я таки рад за старика, он все же больше шоумен чем шотландец, один его удар из под яиц/пуза чего стОит! Не спейся там на свои 400 тыс.фунтов за сезон, дядя, йоллы-паллы.


Да я тоже впечатлен финалом и игрой Уильямса.
Марк доказал, что не зря остался в снукере. А ведь было время хотел вообще уйти из снукера.

Насчёт шоу мне понравилось как Марк после очередного подхода попросил у рядом сидящих болельщиков пакетик с орехами кажется и даже похрумкал. Вот это было по домашнему.

Соперник вроде и навязывал свою игру периодически, но дальние удары Марка просто выбили почву из под ног Хиггинса.
  • 0

#1432
Pripyat

Pripyat
  • Гость
  • 39 сообщений

Только последний нуб может ставить на Хиггинса.


  • 0

#1433
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Только последний нуб может ставить на Хиггинса.

Товагищь, или товагина, я не разоббрался кароч.

Это, на минуточку, OBE = Officer of British Empire, это круче имхо, чем иные государственные награды Казахстана. Это чувак который неоднократно брал чемпионаты мира. Который брал рейтинговые турниры десятками! Рекламодатели бегут к нему лепить лейблы за десятки тысяч ойро и фунтов!

Чувак популяризирует снукер в мире похлеще многих, да есть отдельные личности, но коль ты ЧМ, но ездишь на постановочные турниры в Прибалтику, Москву и всякие Восточные Европы, чем ты не заслужил, чтобы на тебя не поставить тысчонку другую? 

Там  ставки похлеще имхо чем Лига чемпионов и прочая ногамячевая хрень. Это индивидуальный вид спорта, и честно, я бы на начале ЧМ-2018 поставил бы больше на шотландца чем на валийца. Чисто по достижениям.

Такшта, нуб вы мой дорогой, я вас мыленно нежно целую в ваш небритый зад, обнимаю и приглашаю на партейку-другую в любой вид бильярду к нам на Колыму.



#1434
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ну раз пошла такая пианка (освящаю кубок кремля в соседней теме), и коли в профильных темах полтора анона (но таки думаю читающие есть!), а за 20 лет игор за столом я вижу, что практически никто дружно популяризируют бильярд, то хотя бы так чонить какнить...

 

Кароче, новый сезон начат.

 

Шанхай, едрить-его-за-ногу, мастерз! 

 

По слухам, самый "дорогой" рейтинговый турнир, после Чемпионата мира, ессно, поехали все за длинным китайским юанем, все хотят кушать, гыыы.

 

Даже дядя Стёпа Стивен Хендри, завершивший карьеру в мейнтуре тоже там!

И в отличии от многих других мейнтурных и прочих снукерных грандов, он реально красавчик имхо и популяризирует снукер.

Кстати он выпустил книжку-био "Я и стол" - Me and the Еable, думаю прикупить.

Старик катается по всему миру, на представительских матчах и seniors-tournament'ах участвует публике на потеху!

Более того, он регулярно снимает ролики (реально дубли, свет, оператор/звуковик/монтаж) про cue-tips, по запросу инстаграм-юзверей.

Ну это помимо того, где ходит, чо жрет и бухает.

Вот его профиль - @shendry_775, полезные вещи показывает в основном про "выхода", как бить, как стоять, какой винт и пр.

 

Остальные чото не то, Ронни например, все больше про готовку, джетлеги и как он бегает, сверкая довольно волосатыми ногами и руками.

 

*****

 

Кароче, про Шанхай майстерз.

 

То ли дома стены помогают, то ли всех купили, либо все вместе, но вчера в 1/4 Селби слил в контровой Динъжуйъхую 6-5. 

Жуньхуй будет катать с Барри левшой Хокинском, иншалла Барри затащит.

Пойду-ка я на жума-намаз в ближайшую синагогу, поставлю за это дело свечку на иконку пресвятого Алекса Хиггинса.

Ну а мой кумир - бывший (?ыы) наркот и алкан Ронни О. - уверенно вышел на молодого Кайрена Вилсона, на мандраж бульдозером протащить не получается: на текущий момент Ронни (видать с перепоя свежим Tsingtao, гыыы) слил первую партию.

 

Как всегда хочу видеть Ронни победитором, но вангую финал Вилсон-Жунхуй, Жунхуй выигрывает, страна ликует, мелкобританцы отсчитывают барыши и валят в гостиницу бухать и пялить китаянок. Никуда не разъезжаясь. Потому как уже к 24 числу сентября надо быть огурчиком в уездном городке Гуанчжоу, где пройдет China Championship 2018. Всем приятного просмотра!

(Синицын реально задолбал имхо, смотрите лучше онлайн на канале Бибиси-спирт, с английскими коментаторами).

 

****

 

Тем временем в Алмате прошел чемпионат по снукеру-6-красных, ессно в БК Бастау, под эгидой ФБС РК, вот кстати их инста-канал, худо-бедно они его ведут - @fbs_rk.

Турнир выиграл некто Ахмед Галал. Посмотрите профиль ФБС РК на ютубе. Там есть пара низкокачественных видосов с турнира. Галал еще более менее серии делает, но в остальном имхо уровень техники снукера наших игроков не тянет даже на первый юношеский разряд того же русского бильярда, жаль. Все печально. :(



#1435
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Фейнал Кытай майстерз!
Ронни - Барри! кста Барри к этому времени уже ведет 0:1.

#1436
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Таки да! Сёдня вечерком засмотрю последние фреймы, подрочу-ка знатненько на игру Ронни.

Кароче Барри тащил 9-7, все было у него в руках, но слил 4 партии подряд.

Ронни, ты не упейся там на радостях, 200к фунтов это не шутка, больше только на чемпионате мира.

Оффтоп:

Интересно как это налогооблагается? Источник дохода зарубежом, я б на месте Ронни в местном банке б открыл счет и бахнул бы туда все 200к по текущему курсу в RMB. Один фиг каждый месяц почти мотаются в Китай. Или отслюнявить овер20% (а это 40к фунтов, годовой заработок иных бриташек, какбе) Her Majesty's Revenue & Customs, хмм.



#1437
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Таки да! Сёдня вечерком засмотрю последние фреймы, подрочу-ка знатненько на игру Ронни.

Кароче Барри тащил 9-7, все было у него в руках, но слил 4 партии подряд.

Ронни, ты не упейся там на радостях, 200к фунтов это не шутка, больше только на чемпионате мира.

Оффтоп:

Интересно как это налогооблагается? Источник дохода зарубежом, я б на месте Ронни в местном банке б открыл счет и бахнул бы туда все 200к по текущему курсу в RMB. Один фиг каждый месяц почти мотаются в Китай. Или отслюнявить овер20% (а это 40к фунтов, годовой заработок иных бриташек, какбе) Her Majesty's Revenue & Customs, хмм.

Выигрышная премия не облагается налогом. 


  • 0

#1438
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

Интересно как это налогооблагается? Источник дохода зарубежом, я б на месте Ронни в местном банке б открыл счет и бахнул бы туда все 200к по текущему курсу в RMB. Один фиг каждый месяц почти мотаются в Китай. Или отслюнявить овер20% (а это 40к фунтов, годовой заработок иных бриташек, какбе) Her Majesty's Revenue & Customs, хмм.

Выигрышная премия не облагается налогом. 

 

Интересно, а в казахии снукерные и пул столы тоже облагаются особому налог режиму?



#1439
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Посмотрел я встречку, мде.

Эти писаки с Ворлдснукера фигню пишут! Барри боролся! 7-10 прогрывал и затащил еще 2! Не было 4 слива подряд!

Короче Ронни был на кураже, высовывал язычок и показывал всякие непотребства, вобчем полная раскрепощенность, аки после 0.7 крепленого!



#1440
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

 

skipped

Оффтоп:

Интересно как это налогооблагается? Источник дохода зарубежом, я б на месте Ронни в местном банке б открыл счет и бахнул бы туда все 200к по текущему курсу в RMB. Один фиг каждый месяц почти мотаются в Китай. Или отслюнявить овер20% (а это 40к фунтов, годовой заработок иных бриташек, какбе) Her Majesty's Revenue & Customs, хмм.

Выигрышная премия не облагается налогом. 

 

интересное мышление, а ведь это не лотерея, это их РАБОТА

и на деле, таки да - облагаются налогом "выигрышные", по налоговому законодательству страны, где они подают декларацию

вспомним Питера Эбдона, он пионер, кто первым двинул жить в ОАЭ, в одном из интервью, он говорил о налогах

итог: классификация как заработок, а не выигрыш, налоги выплачивают игроки регулярно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.