Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#81
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Я, конечно не снукерист, но *я думаю , лучше учиться хорошим кием , а потом - хоть телеграфным столбом играть* - а зачем играть телеграфным столбом, если уже научился хорошим? Если есть бабло на Дубаи, то на нормальную палку-то можно найти $$.  ИМХО


да уж, я в Атырау ездил в командировку - там играл кием за $800!!! :-) привезен откуда-то, просто угостили, мол, попробуй каково это! Кий состоит из двух частей - для меня особой разницы не было, а спецы говорят это крутейший кий! Еще оказывается собирание столов - это целое искусство и даже бизнес (собрать один стол стоит около $200 как мне сказали :laugh: ) И многие столы в Алмате также нуждаются в сборке по-новому :)
  • 0

#82
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Я, конечно не снукерист, но *я думаю , лучше учиться хорошим кием , а потом - хоть телеграфным столбом играть* - а зачем играть телеграфным столбом, если уже научился хорошим? Если есть бабло на Дубаи, то на нормальную палку-то можно найти $$.  ИМХО


да уж, я в Атырау ездил в командировку - там играл кием за $800!!! :-) привезен откуда-то, просто угостили, мол, попробуй каково это! Кий состоит из двух частей - для меня особой разницы не было, а спецы говорят это крутейший кий! Еще оказывается собирание столов - это целое искусство и даже бизнес (собрать один стол стоит около $200 как мне сказали :laugh: ) И многие столы в Алмате также нуждаются в сборке по-новому :)


Ты может нулем ошибся? Может 2000 стоит стол? И как понять собирают? На сколько я знаю у нас в основном китайские столы...
  • 0

#83
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Посмотрел вчера матч Хендри-Ли. Надо признать Хендри сейчас в неплохой форме, выиграл 6:1. Думаю, если он встретится с Саливаном, то он его сто пудов выиграет.
  • 0

#84
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Пора делать ставки, товарищи... :-)
Можно пивом. Так вот, если Саливан выиграет турнир, значит я проиграл, значит я ставлю всем(учавстсвующим в ставках:)) пиво.
  • 0

#85
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Посмотрел вчера матч Хендри-Ли. Надо признать Хендри сейчас в неплохой форме, выиграл 6:1. Думаю, если он встретится с Саливаном, то он его сто пудов выиграет.


я тоже за Великого обычно, а так бы поспорил..)),
  • 0

#86
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Посмотрел вчера матч Хендри-Ли. Надо признать Хендри сейчас в неплохой форме, выиграл 6:1. Думаю, если он встретится с Саливаном, то он его сто пудов выиграет.


Я все таки бы поставил на Саливана... Он классно играет... Хотя...:-) Игры Хендри я то же видел.... то же не плохо...
Согласен что будет очень интересная игра когда они в двоем сойдуться...

Блин я вчера опять прое?";%л игру... :) Как вчера сыграли? По счету понял Хандри выйграл и все же как игра?
  • 0

#87
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

я тоже за Великого обычно, а так бы поспорил..)),

А я обычно за Саливана, но он в плохой форме, это очевидно...
  • 0

#88
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я все таки бы поставил на Саливана... Он классно играет... Хотя...:-) Игры Хендри я то же видел.... то же не плохо...
Согласен что будет очень интересная игра когда они в двоем сойдуться...

Блин я вчера опять прое?";%л игру... :)  Как вчера сыграли? По счету понял Хандри выйграл и все же как игра?

Я начал смотреть когда счет был 4:1. А дальше ничего интересного, Хендри порвал Ли, одним словом.
  • 0

#89
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Скорее всего финал будет Хендри-Салливан, если последний китайцу не продует...
Я бы поставил на Салливана, он играет зрелищнее...
  • 0

#90
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Окей, тогда 2 пива у меня уже есть! :)
  • 0

#91
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Окей, тогда 2 пива у меня уже есть! :)


в смысле, ты ставишь, что салливан не выиграет, или что хендри выиграет турнир? тут небольшая разница... если последнее, то поосторожнее,- два турнира подряд обычно не выигрывают ,- статистика мать ее..)),
  • 0

#92
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

в смысле, ты ставишь, что салливан не выиграет, или что хендри выиграет турнир? тут небольшая разница... если последнее, то поосторожнее,- два турнира подряд обычно не выигрывают ,- статистика мать ее..)),

Нет, я только могу предположить, что Саливан проиграет...
  • 0

#93
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

в смысле, ты ставишь, что салливан не выиграет, или что хендри выиграет турнир? тут небольшая разница... если последнее, то поосторожнее,- два турнира подряд обычно не выигрывают ,- статистика мать ее..)),

Нет, я только могу предположить, что Саливан проиграет...


Пора открывать рейтинг и принимать ставки...:)

Кто на Саливана поставит пива?:-)
  • 0

#94
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

в смысле, ты ставишь, что салливан не выиграет, или что хендри выиграет турнир? тут небольшая разница... если последнее, то поосторожнее,- два турнира подряд обычно не выигрывают ,- статистика мать ее..)),

Нет, я только могу предположить, что Саливан проиграет...


Пора открывать рейтинг и принимать ставки...:)

Кто на Саливана поставит пива?:-)


поставил бы я на китайца в сегодняшнем матче с салливаном, но чета хочу, чтобы рони его сделал, рановато китайцу ищо выъопываться..)),
  • 0

#95
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Чемп чемпом, пиво пивом...в воскресенье буим трениться? В метро? часов в 11?

#96
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Чемп чемпом, пиво пивом...в воскресенье буим трениться? В метро? часов в 11?

Я наверно пойду.
ЗЫ
Метро с 12:00, цена 700
Пить запрещено ценовым барьером :)
  • 0

#97
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А я пить не буду (алкоголь). во всяком случае постараюсь :)
в 12 в воскресенье, в метро у снукера/пулов.

#98
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

А я пить не буду (алкоголь). во всяком случае постараюсь :laugh:
в 12 в воскресенье, в метро у снукера/пулов.


Если все за метро тогда я свами...

Предлогаю так же, если на то пошло, объявить сухой закон во время игры:-) А после хоть упиться... :)
  • 0

#99
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Не, в Метро не канает. Денаг ща нету... Я сегодня хочу в Акуну Матату заехать, глануть, что там и как...
  • 0

#100
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Не, в Метро не канает. Денаг ща нету... Я сегодня хочу в Акуну Матату заехать, глануть, что там и как...


Если в Акуне будет тема тогда туда рванем... А так, как я понял идем в метро и ведем трезвый образ жизни :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.