Перейти к содержимому

Фотография

"Строение и законы Вселенной"помогите найти эту книгу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Kafka

Kafka
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ! Помогите плиз найти книгу Дмитрия Черкасова "Строение и законы Вселенной. Методология". Говорят, она вышла очень ограниченным тиражом и не знаю даже, продавалась ли она в Алматы вообще :) Может, кто знает, где ее можно скачать, купить по интеренету, достать, взять почитать, отксерить, украсть наконец :mad:
  • 0

#2
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Народ! Помогите плиз найти книгу Дмитрия Черкасова "Строение и законы Вселенной. Методология". Говорят, она вышла очень ограниченным тиражом и не знаю даже, продавалась ли она в Алматы вообще :)  Может, кто знает, где ее можно скачать, купить по интеренету, достать, взять почитать, отксерить, украсть наконец :mad:


Есть только один совет, не очень актуальный, боюсь: порыться в букинистах.
В свое время я там массу интересных учебников нарывала...
Но во где они теперь есть - не знаю...
  • 0

#3
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Есть только один совет, не очень актуальный, боюсь: порыться в букинистах.
В свое время я там массу интересных учебников нарывала...
Но во где они теперь есть - не знаю...

Букинистов с научной и научно-популярной литературой пожалуй что и нет. Все что выше по уровню вузовских учебников или хорошую научно популярную книжку по типу квантовских найти очень непросто. Хокинга вот ищу ... давно.
  • 0

#4
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Попробуй поискать через студентов, кторые учатся на филологических факультетах. Я так редкостные экзепляры подобного рода находил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.