Перейти к содержимому

Фотография

китайский gps навигатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Как вы думаете стоит брать? Или нет? Какие минусы у него?
  • 0

#2
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
А где Вы видали не китайские? :rolleyes:
поделитесь.
  • 0

#3
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А где Вы видали не китайские? :rolleyes:
поделитесь.

аперидил))))....
  • 0

#4
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
а имел ввиду те которые продаются на барахолке типа pioneer итд.
а не фирменные garmin, sony итд
  • 0

#5
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
и еще вопрос: у меня при установке на лобовое стекло, экран сильно бликует на лобовом, как вы с этим боретесь? или со временем привыкаешь?
  • 0

#6
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а имел ввиду те которые продаются на барахолке типа pioneer итд.
а не фирменные garmin, sony итд


Если уж решили купить китайский, то покупайте в интернет-магазинах типа деалэкстрима. Пока я вижу только один серьезный недостаток китайских нафигаторов - у них не очень хорошие литиевые аккумуляторы. У моего первого китайского gps аккумулятор приказал долго жить к исходу первого года. Попытка замены своими силами оказалась не совсем удачной, своими шаловливыми ручкамир я добил навигатор окончательно (мир праху его :faceoff: ) У второго тоже время работы от аккумулятора уже уменьшилось процентов на 10 за три месяца, но тепрь я уже ученый и знаю как правильно поменять аккумулятор :dont:

ЗЫ. И все же, если вы не любите копаться в разном софте, прикручивать всякие утилиты и т.д., купите, например, гармин (или что то аналогичное по принципу: купил и пользуешься). Ибо китайские навигаторы - это все же по большому счету конструктор для фанатиков :lol:
  • 0

#7
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


а имел ввиду те которые продаются на барахолке типа pioneer итд.
а не фирменные garmin, sony итд


Если уж решили купить китайский, то покупайте в интернет-магазинах типа деалэкстрима. Пока я вижу только один серьезный недостаток китайских нафигаторов - у них не очень хорошие литиевые аккумуляторы. У моего первого китайского gps аккумулятор приказал долго жить к исходу первого года. Попытка замены своими силами оказалась не совсем удачной, своими шаловливыми ручкамир я добил навигатор окончательно (мир праху его :faceoff: ) У второго тоже время работы от аккумулятора уже уменьшилось процентов на 10 за три месяца, но тепрь я уже ученый и знаю как правильно поменять аккумулятор :dont:

ЗЫ. И все же, если вы не любите копаться в разном софте, прикручивать всякие утилиты и т.д., купите, например, гармин (или что то аналогичное по принципу: купил и пользуешься). Ибо китайские навигаторы - это все же по большому счету конструктор для фанатиков :lol:


т.е в случае чего, можно все таки поменять аккумулятор? они есть в продаже отдельно? и кто занимается подобным ремонтом?
и по быстродействию заметил что кит.навигаторы немного тупят, или все навигаторы немного тормозят, включая фирменные?
  • 0

#8
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

а имел ввиду те которые продаются на барахолке типа pioneer итд.
а не фирменные garmin, sony итд

За что так обидели pioneer? :lol:

#9
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

т.е в случае чего, можно все таки поменять аккумулятор? они есть в продаже отдельно? и кто занимается подобным ремонтом?
и по быстродействию заметил что кит.навигаторы немного тупят, или все навигаторы немного тормозят, включая фирменные?


Да, заменить можно. Кто этим занимается - не знаю.
Что касается тормозов навигатора, то... тут все зависит от того, что у него "в кишочках" :rolleyes: Второй мой китайский навигатор вполне шустренький, ибо у него платформа поновее.

Сообщение отредактировал Farmer: 21.10.2011, 10:30:00

  • 0

#10
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Сам пользуюсь китайским навигатором Медиалтеком уже около года и до меня еше не известно, есть один минус у него есть когда нагреется или уже горячий не желательно выключать он не всегда включается а просто загорается белый экран а все остальное работает, а на холодную работает отлично, с программным обеспечением нет проблем все есть в интернете и ставиться на ура и работает отлично с ним и не зависает
  • 0

#11
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
недавно вычитал темку якобы карты в китайских gpsах не обновляются
или все таки можно залить версию посвежее?
  • 0

#12
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Карта в нафигаторе просто файл, память - карта памяти. Вопрос на засыпку, можно ли сохранить новый файл на карту памяти? :faceoff: И при чем тут кетай? :spy:

#13
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

и еще вопрос: у меня при установке на лобовое стекло, экран сильно бликует на лобовом, как вы с этим боретесь? или со временем привыкаешь?



Можно вот так побороться.
Козырёк для навигатора
  • 0

#14
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребят мы продаем китайские GPS , батареи к ним так же обновляем карты ... последнее обновление пока за сентябрь месяц этого года .... и если что то случилось то и ремонтом тоже занимаемся ... есть экраны и тачскрины практически для всех китайцов
  • 0

#15
V(Rus)

V(Rus)
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Мой Пионер навитэл в полне устраивает не глючит ваше тфу-тфу-тфу мож такой попался как манетор для двд ползуюсь,и камеру заднево вида пдключил на него + у него крышка снемается как на сотке для замены батареи год уже пользуюсь не подводил.один минус стекло могут выбить гады.

Сообщение отредактировал V(Rus): 27.11.2011, 11:58:30

  • 0

#16
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ребят мы продаем китайские GPS , батареи к ним так же обновляем карты ... последнее обновление пока за сентябрь месяц этого года .... и если что то случилось то и ремонтом тоже занимаемся ... есть экраны и тачскрины практически для всех китайцов

А если навик был "усыплен до полного бесчувствия" некорректной прошивкой..можете восстановить???...
  • 0

#17
V(Rus)

V(Rus)
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет.Вопрос такой DPS Пионер навител запись трека проложенного пути запоменает отлично снять понятно выкл.вкл.как убрать линии на карте?удалял все маршруты не помогло.Кто что может посоветовать.спс.
  • 0

#18
V(Rus)

V(Rus)
  • Гость
  • 10 сообщений

Ребят мы продаем китайские GPS , батареи к ним так же обновляем карты ... последнее обновление пока за сентябрь месяц этого года .... и если что то случилось то и ремонтом тоже занимаемся ... есть экраны и тачскрины практически для всех китайцов

Привет.Вопрос такой DPS Пионер навител запись трека проложенного пути запоменает отлично снять понятно выкл.вкл.как убрать линии на карте?удалял все маршруты не помогло.Кто что может посоветовать.спс.
  • 0

#19
BanDitbd

BanDitbd
  • Гость
  • 38 сообщений
заказал китайский навигатор через интернет 7 дюймовый за 17к, у нас такие же по функционалу и размеру экрана фирменные за 35 видел. отнес в магазин - закачали за 2к карты РК+РФ. ездию уже 4 месяца с ним. фильмы, музыка, модуляция радио, свои 4 гига + флешка.. доволен как слон
  • 0

#20
Evgeniy_

Evgeniy_
  • Гость
  • 10 сообщений

А где Вы видали не китайские? :rolleyes:
поделитесь.

на оригинальных написано где он изготовлен( made in),этому верить надо, это не сайлентблок который сделали сделали в китае и написали что он немецкий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.