Перейти к содержимому

Фотография

непонятные кражи:(

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Еще одна версия - шизофрения

Я тоже так думаю! Всё это он придумал, чтоб не бриться!
  • 0

#22
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

перед тем как уйти из дома на несколько дней  лучше оставить на столе несколько рюмок и коньячок (или водочку) отравленную ,
вы приходите а они рядышком лежат на месте преступления как бы

Угу, и это расценивается, как предумышленное убийство, кстати.

А я что не понял, что я не имею права у себя дома поставить водку с я ядом, ведь я их не заставлял ко мне в квартиру залазить и тем более водку пить? А то может у меня хобби водку отравленную колекционировать или я сам отравиться хотел да не успел :)
  • 0

#23
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
может это все сделал Карлсон, который живет на крыше??? :)
история конечно интересная, может в квартире установить маленькую видеокамеру???.. а что, и доказательства будут если понадобиться... и не опасно для их и вашей жизни!!!
  • 0

#24
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений


рядышком лежат - может от паралича  или онемения тела , это не совсем  даже убийство ведь

Угу, и это расценивается, как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кстати. В итоге будем иметь отсутствие пенки для бритья сроком от 5 до 10 лет...


А почему собственно это будет расцениваться как умышленное деяниее? Бутылка с ядом оставляется не в общественной столовой, а в собственной квартире. Никто не приглашал их в гости не предлагал выпить. А если они столовым ножиком себя зарежут в ограбленной ими же квартире, или на ремне хозяев повесятся, аль залезут в полную ванну и опустят туда включенный тостер...
  • 0

#25
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

После первого раза поменял серцивины в замках на простые по 500 тенге. Теперь купил чешский замок за 15 000, продавец обещал, что его невозможно открыть (ну или почти невозможно). Ключи такие плоские с ямочками как от сверла. Меня интересует какие у кого стоят замки и как эффект?

Такой замок покупал больше штуки стоит ключей толи 9 толи 12 , в смысле 3 установочные выбрасываются.Просто я фанат китайского хотя на коробке
England указано.Куда потом стоко много ключей по квартире разбросать?
  • 0

#26
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал china: 08.01.2005, 01:51:47

  • 0

#27
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
grinya

А я что не понял, что я не имею права у себя дома поставить водку с я ядом, ведь я их не заставлял ко мне в квартиру залазить и тем более водку пить? А то может у меня хобби водку отравленную колекционировать или я сам отравиться хотел да не успел


WaterLoo

А почему собственно это будет расцениваться как умышленное деяниее? Бутылка с ядом оставляется не в общественной столовой, а в собственной квартире. Никто не приглашал их в гости не предлагал выпить. А если они столовым ножиком себя зарежут в ограбленной ими же квартире, или на ремне хозяев повесятся, аль залезут в полную ванну и опустят туда включенный тостер...



Это несерьезно, потому как вам придецца доказывать что это воры, а не ваши друзья, которых вы убили, инсценировав кражу. И не докажете.

Итого от 5 до червонца, хотя за хорошее поведение могут скостить. А вообще хватит и ИВСа - там так поработают, что сами все подпишете. Сами прикиньте, что ментам лучше - попытка несостоявшейся кражи или убийство(как вариант двойное)
  • 0

#28
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

перед тем как уйти из дома на несколько дней  лучше оставить на столе несколько рюмок и коньячок (или водочку) отравленную ,
вы приходите а они рядышком лежат на месте преступления как бы

Угу, и это расценивается, как предумышленное убийство, кстати.


А я этой жидкостью ноги натираю! И попробуйте доказать, что это не так!
  • 0

#29
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Это несерьезно, потому как вам придецца доказывать что это воры, а не ваши друзья, которых вы убили, инсценировав кражу. И не докажете.

Презумпцию невиновности еще не отменяли. Человек не обязан доказывать свою невиновность. Хотя бы формально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.