Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12061
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветы!

хочу поделиться радостными новостями для поклонников Киво :)

Yılın En İyi Drama Dizisi Erkek Oyuncusu: Kıvanç Tatlitug

Наш бой получили очередную награду за Лучшую драматическую роль в сериале "Кузей Гуней" на церемонии вручения "Золотой объектив"("Altın Objektif Ödülleri"), которая прошла в отеле Sheraton AtakÖy - это его год заслуженно! :kiss:


Изображение
Скрытый текст


Также победители в других номинациях:

Скрытый текст

  • 2

#12062
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, с обновкой) Нур любишь больше?)))


Спасибо! Дааа,вернулась к ней)))

Дианчик, слава Богу, что это не моя история,


Ой,не дай Аллах! Извини, и правда как-то неблагозвучно написала :)
  • 0

#12063
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Интервью Емир Берке (Осман) в газете Hürriyet (переводила сама , так что , заранее прошу прощение ,если что не так)
- Как прошел для тебя этот год?

Emir Berke Zincidi: Прекрасно.

- Сколько наград ты получил за это время?

Emir Berke Zincidi: Больше десяти. Где-то 15.

-От какой сцены ты получил больше удовольствие , когда снимался?

Emir Berke Zincidi: Сцена , где мы с Сонером играли в футбол. Было очень весело. Мы много смеялись.

-Есть ли сцена , которую ты не мог забыть?

Emir Berke Zincidi: Сцена где мы снимали сказку про Белоснежку. Я был принцем , и поцеловал Гюльден.

-Кто помогает и поддерживает тебя в тяжелые моменты на съемках?

Emir Berke Zincidi: Режиссер сестра Зейнеп и мой учитель дядя Ерсел помогают мне. Еще мне нравится играть с сестрой Айчой (Айча Бингол -Джемиле) и с братом Арасом (Арас Булут- Мете).

-Как ты готовишься к съемкам?

Emir Berke Zincidi:Готовлюсь с мамой , с папой и с дядей Ерселем.

- Есть ли у тебя стороны похожие с Османом?

Emir Berke Zincidi: Нет , конечно. И еще , он болеет за Галатасарай , а я за Бешикташ. Мы такие разные , нет ничего общего.

- Интересно ли играть Османа?

Emir Berke Zincidi: Очень приатно и интересно. Очень интересный ребенок , хочет чтобы все были счастливы.

- Все тебя знают и любят. Какого это?

Emir Berke Zincidi: Это прерасное чувство. Но иногда все хотят тебя поцеловать. Это немножко тежеловато.

-Как реагируют те , кто видят тебя на улице?

Emir Berke Zincidi: Говорят "Ааа , Осман" и обнимают меня.

- В этом году ты начинаешь учится , ты взволнован?

Emir Berke Zincidi: Я и так хожу в школу. Даже получил табель.

- Какие любимые предметы у тебя?

Emir Berke Zincidi: Физкультура.

-Кем ты хочешь быть , когда вырастешь?

Emir Berke Zincidi: Я хочу стать вратарем.

- Что ты будешь делать на отдыхе?


Emir Berke Zincidi: Ооо есть много планов на счет отдыха. Поеду кататься верхом , пойду на занятие мечом и на карате. Еще есть съемки фильма.

- Да , не раскажешь нам?

Emir Berke Zincidi: Это будет фантастическим фильмом. Спросите не меня , а у моей мамы , пусть она объяснит.

Sevgi Zincidi: Емир Берке будет играть мальчика с особыми способностями в Немецко - турецком фильме . Съемки начнутся в августе , в Кападокии.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 19.06.2012, 19:01:58

  • 4

#12064
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
С любящих стащила:

Изображение


Фаны уже предположения делают, что рядом с Берен Энгин был. Кстате, почему-то Берен впервые застали в бикини . В инете раньше не было ни одной её фотографии в купальнике, это первые, да и то в лежачем положении. Хотелось бы её увидеть в полный рост. Она чудо как хороша! :kiss:
  • 2

#12065
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:)

Yılın En İyi Drama Dizisi Erkek Oyuncusu: Kıvanç Tatlitug

Наш бой получили очередную награду за Лучшую драматическую роль в сериале "Кузей Гуней" на церемонии вручения "Золотой объектив"("Altın Objektif Ödülleri"), которая прошла в отеле Sheraton AtakÖy - это его год заслуженно! :kiss:


Также победители в других номинациях:


Уряяя! Стайлиш, солнышко, спасибо за нашего Рыжунчика! :kiss: :kiss: :kiss: Он просто чудо!
  • 0

#12066
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Аяука, спасибо за анонс Фатмагуль!

Вот он же, только с русскими сабами


Сообщение отредактировал хаха: 19.06.2012, 18:59:16

  • 1

#12067
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фотки с посл. 80 серии Фати
Скрытый текст

  • 6

#12068
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Нелюфар, вчера невольно задумалась над твоим рассказом, о случае с подругой и вот что мне пришло на ум))) В данном случае такой как Кен, для меня в разы опасней - нежели муж твоей подруги! Человек, видимо имеет недуг, с которым при желании можно справиться. Своими действиями, он причиняет вред только себе и своей семье, не задумываясь о последствиях. У него , как я поняла даже не возникает желания излечиться потому, что он не считает себя "заболевшим"или точнее "подсаженным" на этот образ жизни.. Я считаю, что за все это "добро" мы должны быть благодарны, нашему телевидению, радио и прочим СМИ которые день ото дня - все больше пропагандируют и раскручивают обычных извращенцев уровня Кенана, Моисеева да Элтона Джона. Сегодня, они нас всех нормальных людей-поставили перед фактом: мол либо смиритесь! либо присоединяйтесь к нам! иначе и сказать нельзя) А как вы должны своих детей уберегать от подобной аномалии??? -это уже дело ваше...((((
Конечно, есть реально физиологически больные люди , истинно страдающими неадекватностью, но их единицы. В основном это те - которые просто тупо, примеряют на себя звездный образ, популярных людей.. дабы привлечь внимание, к своей "индивидуальности", на которой они неплохо стали зарабатывать деньги. В кругу бомонда , стало модно стричься и одеваться у голубых, потому что они считают их талантливыми, не сколько за их мастерство.. а больше из за их эпотажной внешности и неординарной интимной жизнью. Естественно, если вдруг у нормального парня есть талант к искусству, то его запросто не примут в среду, где процветает гомофобия. Особенно, стало модно быть бисексуалом)) и не обязательно объявлять себя однопололюбцем.. деп вот тебе и семья и дети имеются, а побочные пристрастия, этому не помеха .."Чем мы хуже других?" -гласит их лозунг! Так как всегда найдутся девушки типа Леры Кудрявцевой, Аллы Пугачевой ...которые не побрезгуются подобным пиаром. Поэтому и грустно, что знаменитая актриса Берен, которая снимается в данный момент в сериале, имеющий социальную направленность не только против насилия, а вообще извращенцов, в целом ...находится в тесной связи, с таким как Кенан, которого многим трудно обозначить, в истинной ориентации.

Я полностью с тобой согласна, но Берен наверное не считает его извращенцем. Если списке возлюбленных Кенана было так много моделей, известных актрис, то что-то их возле него держало. Берен выходит не исключение. Чем-то да он её зацепил. Если даже разговоры о браке пошли, то значит она на самом деле влюбилась в этого чудика. Ну посмотрим. к чему всё это приведёт, хотя у меня, как и всех поклонников нашей девочки сердце кровью обливается, когда вижу их вместе.

ну не знаю)))) если на не считает его извращенцем, при всем том что мы видим со стороны... то уже за нее надо реально беспокоиться, ее родителям :rolleyes:

Айя рахмет за интервью Османчика! :kiss: У тебя такой классный турецкий! Молодец!
  • 0

#12069
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
На фейсе и на всех тур сайтах народ уже извелся, от последней новости о проекте Тубы) Даже выложили адрес Айяпим, чтобы отправлять туда все свои пожелания видеть Тубу и Кенана в новом сериале.
  • 1

#12070
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Айя рахмет за интервью Османчика! :kiss: У тебя такой классный турецкий! Молодец!

Пожалуйста и спасибо :kiss:
  • 0

#12071
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 19.06.2012, 22:25:08

  • 1

#12072
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аяулым, Хахуша, спасибо за Фатю и Керима! :kiss: я что-то как увидала, как Фатя с Рахми у могил стоят, меня прям аж холодом обдало Думала, что с керимом что-то случится, потом присмотрелась, а это они на могиле родителей стоят. Аж отлегло от сердца.

Сегодня Фатю не смогла посмотреть, но зато успела на первую серию Июньской ночи. Серию полностью показали, чему я очень рада. На самом деле сериал очень яркий, красивый и по видимому интересный. А как зажигательно там девицы танцевали. Люблю вот такие сериалы! а сколько знакомых актёров я там углядела! Помимо Озджана и Наз , конечно же Небахат Чере, потом Назан и кажется Бора из ЛиН, ещё мужик один противный, который Кумру шантажировал, тоже помню его . Он в сериале Генджо отца Пынар играл. Также Джавиданка из Симфонии любви, и ещё мужчинок не могу вспомнить, где видела, но знакомые актёры.

Ну и теперь ложка дёгтя в бочку мёда. Прошу прощения у поклонников Наз Элмаз, но она единственная мне в этом сериале пока не понравилась. Мне во первых , показалось, что она переигрывает, вообще что-то не то. А во-вторых не катит она на красавицу, в которую вот так с первого взгляда влюбился Байрам. Издали ещё вроде симпатичная, но сблизи у неё так отчётливо видны морщинки возле рта. Странно для её молодого возраста. А про фигуру вообще молчу. Нет её у неё. Боже! Какая же она худая! Телосложение подростка, нет и намёка на женственность и изящество. Ещё в сериале Разбитые сердца она мне не понравилась . Актриса, играющая её сестру - ( Гюльфем кажется ) была настоящей красавицей, а она как гадкий утёнок по сравнению с ней, но почему-то два парня по героини Наз с ума сходили. Вобщем не знаю пока, может она похорошеет позже, а пока не понравилась. Ещё раз убедилась в том, что для Озджана нет лучшей партнёрши , чем Нургуль Ешильчай. Она для него идеальна. У Нургуль роскошная фигура , а рядом с Озджаном Нургуль смотрится ещё роскошней, а для Наз нужен кто-то другой. ИМХО.Не судите строго за мой отзыв, просто очень захотелось поделиться впечатлениями.
  • 1

#12073
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Нелю, присоединяюсь к тебе))) вчера мельком посмотрела сцену, когда она к нему на такси приехала на вечеринку и подошла к нему. и тут я подумала, что в ней такого красивого, почему Байрам так будет сходить с ума по ней? для меня может быть потом дойдет, если бы посмотрела весь сериал?
и согласна, что Нургуль ему больше подходит, как я любила Асмалы конак с ними смотреть)
  • 1

#12074
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем Красавицам!!! :hi:

Изображение
http://televizyongaz...verecek_6_54430

Онур Сайлак, в новом сезоне будет играть главную роль в сериале Ağır Roman, по роману знаменитого писателя Metin Kaçan. До этого в 1996 году, был снят фильм по этой книге, с участием Окан Баялгина.
  • 2

#12075
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
http://televizyongaz...patikti_6_54433
Мерием Юзерли и Кванч поприветствовали др друга очень симпатичными жестами, на церемонии награждения. Мерием сказала, что гордится тем что находится в одном месте, с такими знаменитыми людьми как Кванч и Сонгуль Оден. а Кванч, в свою очередь сказал, что Мерием очень естественная, наивная и доброжелательная девушка. Я рад, что она присоединилась к нам.

Странно , в статье написали что Кванч сидел за одним столом, со своей бывшей возлюбленной Сонгуль) разве они были вместе? :confused:
  • 2

#12076
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ходит слух, что партнером Тубы в фильме Томрис Гериктиоглу, который собираются снимать, в марте будущего года.. рассматривается Толгахан Сашман :shy:
Изображение

На тур сайтах по этому поводу,уже стали сопоставлять имя Чинар и Топрак)) мол уже посватали дочь Тубы -Топрак и сына Бюлента -Чинар :faceoff: Я правда не поняла, как это все можно было связать :confused:
  • 2

#12077
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопаюшка, спасибо за новости :kiss:

за за Онура, новый проект на подходе :super:

а вот партнером Тубы не хочу чтобы был Толгахан, у меня уже ассоциации с ним не очень хорошие...
  • 0

#12078
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикусик пожалуйста ;) Я тоже за Онура очень рада!!!! :super: Он отлично справится с ролью! Все таки, у него есть театральное прошлое)) Но Толгахан, с Тубой вообще не в тему :p о такой партнерше ему только мечтать надо и желательно про себя :smoke:



Девочки подскажите а ИН во сколько показывают? а то я как сапожник без сапог.. сижу в теме тур сериалы, а сама ни как не могу найти время ни на однн сериал , что показывают по ТВ :faceoff:
  • 0

#12079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение
http://televizyongaz...patikti_6_54433
Мерием Юзерли и Кванч поприветствовали др друга очень симпатичными жестами, на церемонии награждения. Мерием сказала, что гордится тем что находится в одном месте, с такими знаменитыми людьми как Кванч и Сонгуль Оден. а Кванч, в свою очередь сказал, что Мерием очень естественная, наивная и доброжелательная девушка. Я рад, что она присоединилась к нам.

Странно , в статье написали что Кванч сидел за одним столом, со своей бывшей возлюбленной Сонгуль) разве они были вместе? :confused:


Привет всем!
Бопай, :kiss: спасибо за новости, а особенно за Кыванча. Можно я скопирую твой текст, чтобы в Любящие закинуть? Нет времени полностью статью переводить, а ты всё основное рассказала. Я что -то тоже не поняла, но там на самом деле написано о Сонгюль как о бывшей возлюбленной. Они ж никогда не встречались.
  • 0

#12080
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки подскажите а ИН во сколько показывают? а то я как сапожник без сапог.. сижу в теме тур сериалы, а сама ни как не могу найти время ни на однн сериал , что показывают по ТВ :faceoff:

Июнькая ночь начинается на Хабаре в 22:10, а повтор на следующий день в 14:15.

Девочки, кто начало смотрел, я ненадолго переключила на МНиЗ , и пропустила . Когда Байраму в качестве подарка Хавин в комнате предложили, у них там что-то было или он просто ей кучу комплиментов наговорил и отпустил? И я ещё не поняла, она в проституции была пока только три дня, да? потому что её сутенёр сказал, мол вот девчёнка даёт! только три дня работает, а уж звонят все и её спрашивают. А с отцом Байрама она спала или нет? Потому что с ним на фотках была же Хавин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.