Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12041
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, огромное спасибо всем за новости, фото, видео :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12042
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А я сейчас посмотрела по 31 классный фильм "Идеальное убийство" с Майклом Дугласом и Гвинет Пэлтроу . Фильм аж 1998 года , а я почему-то его раньше не видела. Прилипла к креслу на два часа, оторваться невозможно было. Люблю такие истории . Сюжет интригующий и интересный. Советую посмотреть . Есть похожие фильмы , например "С меня хватит" с Дженифер Лопес или "Двойной просчет" с Томми Ли Джонсом. Эти тоже помню смотрела , не отрываясь.

Кому интересно , в википедии нашла описание сюжета, но смотреть намного интересней.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.06.2012, 02:00:47

  • 1

#12043
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Изображение

Классная новость!!! пишут, что Туба и Кенан готовятся к съемкам нового сериала производства Айяпим!!!!
http://www.facebook....150895750311801


а он же сейчас играет с другой актрисой Тугже Казаз в фильме или сериале? тут еще фотки были и он усы себе отрастил?

я давно не смотрела.. но судя по постам болгарок вроде играет дочь Синана, о которой он не знал))) она откуда-то приедет с мамой.. и поселятся жить у него) Чета кнец трагический у этого парня. Довела его Мине! В финале показали, что у нее с Тимычем свадьба, а в Синана тем временем кто-то стреляет :faceoff: Сеструха ее выжила.. только еще больше с катушек слетает.. зато Мине-щастлива :rolleyes:


ниче себе... сценаристы не дремлют и к концу сериала там столько несчастных детишек будет :faceoff:


Дикуся , Саида , Ашуля не знаю правда ли? на фейсе там такой переполох :eek: народ взбодрился :super: уже во всех газетах прошла такая инфа.. но ничего конкретного пока не написали))) Как грит Саида, мечта Кенана скорей всего сбудется!!! :laugh: Лично мне все равно с кем будет играть Туба...потому как она - из любого партнера конфетку сделает! :kruto:

По ПЯП как досмотрю 1-й сезон.. отпишусь))
  • 0

#12044
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=M9rZcICBfv4


Ваня спасибо тебе! :kiss: Такое приятное видео :beer: Туба так нежно склонилась к Онуру.. ;) ну точно любовь таки у них :idea:
Журн спрашивает: А правда ли вы отказались от роли Диля Ханым, потому что не хотите с малышками разлучаться?
Туба: Я такого объяснения не озвучивала)
Журн: Но именно так и было написано..
Онур: А ты сам веришь всему что бывает написано? и ржет :lol:

Сообщение отредактировал bopai: 19.06.2012, 03:19:13

  • 1

#12045
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вот народ уже и колажики подогнал :smoke:
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 1

#12046
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А я сейчас посмотрела по 31 классный фильм "Идеальное убийство" с Майклом Дугласом и Гвинет Пэлтроу . Фильм аж 1998 года , а я почему-то его раньше не видела. Прилипла к креслу на два часа, оторваться невозможно было. Люблю такие истории . Сюжет интригующий и интересный. Советую посмотреть . Есть похожие фильмы , например "С меня хватит" с Дженифер Лопес или "Двойной просчет" с Томми Ли Джонсом. Эти тоже помню смотрела , не отрываясь.

Кому интересно , в википедии нашла описание сюжета, но смотреть намного интересней.

Скрытый текст

Нелюфар спасибо напомнила мне мои любимые фильмы из молодости)))

Кстати, читала инфу что якобы Фират соблазнил несовершеннолетнюю дочь Илмаза Эрдогана)) мужа подружайки Берен забыла как ее зовут :confused:
  • 0

#12047
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Кстати, читала инфу что якобы Фират соблазнил несовершеннолетнюю дочь Илмаза Эрдогана)) мужа подружайки Берен забыла как ее зовут :confused:

Я смотрела видео, где журналисты спрашивали об этом у Фырата! Он сказал, что это все глупости, неправда)))
  • 0

#12048
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
Нашла это фото на просторах интернета, да простит меня автор этого шедевра ;)

Изображение

Сообщение отредактировал YUPPI: 19.06.2012, 11:23:38

  • 1

#12049
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


А я была бы рада Берен с Фыратом видеть вместе. Из них бы прекрасная пара получилась . Вообще заметила, что Фырат часто возле Берен крутится. Быть может у него к ней что-то есть?

Я кстати тоже заметила, что где Беренка там и Фырат. Помоему они очень хорошие друзья, с ними еще часто Есру можно увидеть.
Я бы тоже была рада, если бы они были вместе. Красивая пара бы вышла! А то этот Кенан бесит , совсем они с Берен не смотрятся!


согласна... :kiss:
  • 0

#12050
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем привет!!!

Нелю,моя в шоке от твоей историиИзображение Представила себе сие зрелище - фуууу!
  • 0

#12051
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дианочка, с обновкой) Нур любишь больше?)))
  • 0

#12052
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
спасибо за инфу про фильмы , Нелюфар :kiss:

Бопай :kiss: спасибо за перевод видео , с удовольствием посмотрела , Онур так уверенно водит Тубу за руку , а она прям послушная жена :super: :kruto:
ну фаны :dandy: , уже и коллажи появились , посмотрим на Кенана с Тубой , больше всего радует что Туба будет сниматься , соскучилась по ней :rotate: :)
  • 1

#12053
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


beren saat sahilde

https://www.facebook...29698311&type=1

Ваня, Дикуся, спасибо за мою красотулю! :kiss: Как же мне нравится её миниатюрная фигурка. :kiss:
А я была бы рада Берен с Фыратом видеть вместе. Из них бы прекрасная пара получилась . Вообще заметила, что Фырат часто возле Берен крутится. Быть может у него к ней что-то есть?


Кенан надеюсь тож посмотрел эти фотки и понял ничтожность своего внешнего вида ....рядом с Фыратом и Берен как-то повыше и стройней стала что ли ...
  • 0

#12054
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелюфар, вчера невольно задумалась над твоим рассказом, о случае с подругой и вот что мне пришло на ум))) В данном случае такой как Кен, для меня в разы опасней - нежели муж твоей подруги! Человек, видимо имеет недуг, с которым при желании можно справиться. Своими действиями, он причиняет вред только себе и своей семье, не задумываясь о последствиях. У него , как я поняла даже не возникает желания излечиться потому, что он не считает себя "заболевшим"или точнее "подсаженным" на этот образ жизни.. Я считаю, что за все это "добро" мы должны быть благодарны, нашему телевидению, радио и прочим СМИ которые день ото дня - все больше пропагандируют и раскручивают обычных извращенцев уровня Кенана, Моисеева да Элтона Джона. Сегодня, они нас всех нормальных людей-поставили перед фактом: мол либо смиритесь! либо присоединяйтесь к нам! иначе и сказать нельзя) А как вы должны своих детей уберегать от подобной аномалии??? -это уже дело ваше...((((
Конечно, есть реально физиологически больные люди , истинно страдающими неадекватностью, но их единицы. В основном это те - которые просто тупо, примеряют на себя звездный образ, популярных людей.. дабы привлечь внимание, к своей "индивидуальности", на которой они неплохо стали зарабатывать деньги. В кругу бомонда , стало модно стричься и одеваться у голубых, потому что они считают их талантливыми, не сколько за их мастерство.. а больше из за их эпотажной внешности и неординарной интимной жизнью. Естественно, если вдруг у нормального парня есть талант к искусству, то его запросто не примут в среду, где процветает гомофобия. Особенно, стало модно быть бисексуалом)) и не обязательно объявлять себя однопололюбцем.. деп вот тебе и семья и дети имеются, а побочные пристрастия, этому не помеха .."Чем мы хуже других?" -гласит их лозунг! Так как всегда найдутся девушки типа Леры Кудрявцевой, Аллы Пугачевой ...которые не побрезгуются подобным пиаром. Поэтому и грустно, что знаменитая актриса Берен, которая снимается в данный момент в сериале, имеющий социальную направленность не только против насилия, а вообще извращенцов, в целом ...находится в тесной связи, с таким как Кенан, которого многим трудно обозначить, в истинной ориентации.

Сообщение отредактировал bopai: 19.06.2012, 15:20:30

  • 1

#12055
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Изображение

Классная новость!!! пишут, что Туба и Кенан готовятся к съемкам нового сериала производства Айяпим!!!!
http://www.facebook....150895750311801


честно даже не верится так хочется чтобы это оказалось правдой...по Тубе я тоже соскучилась последнее что смотрела сериал с ее участием Аси,блиииин они так реально классно смотрятся вместе :rotate:
  • 1

#12056
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар спасибо напомнила мне мои любимые фильмы из молодости)))

Всем привет!

Бопаюшка, рада, что напомнила тебе об этих замечательных фильмах. В продолжении похожей тематики ещё бы хотела упомянуть фильмы " В постели с врагом" с Джулией Робертс, "Неверная"с Ричардом Гиром , Дайан Лэйн и Оливье Мартинезом, также "Соблазн" с Анжелиной Джоли и Антонио Бандересом. И ещё бы хотела вспомнить фильм "Трое" с Билли Зейном ( из Титаника) . Фильм 2005 года. Красочные, романтичные пейзажи морской природы, красивые актеры.

Краткое описание:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.06.2012, 15:41:52

  • 1

#12057
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,моя в шоке от твоей историиИзображение Представила себе сие зрелище - фуууу!

Дианчик, слава Богу, что это не моя история, но, когда слышишь это от знакого человека и понимаешь, что это просходит на самом деле, становится жутко. Выходят девчёнки замуж и не знают, что их ждёт. Сейчас, как правильно Бопай сказала, этому уже и удивляться не приходиться, потому что массу подобных примеров мы по телевидению видим.
  • 1

#12058
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, вчера невольно задумалась над твоим рассказом, о случае с подругой и вот что мне пришло на ум))) В данном случае такой как Кен, для меня в разы опасней - нежели муж твоей подруги! Человек, видимо имеет недуг, с которым при желании можно справиться. Своими действиями, он причиняет вред только себе и своей семье, не задумываясь о последствиях. У него , как я поняла даже не возникает желания излечиться потому, что он не считает себя "заболевшим"или точнее "подсаженным" на этот образ жизни.. Я считаю, что за все это "добро" мы должны быть благодарны, нашему телевидению, радио и прочим СМИ которые день ото дня - все больше пропагандируют и раскручивают обычных извращенцев уровня Кенана, Моисеева да Элтона Джона. Сегодня, они нас всех нормальных людей-поставили перед фактом: мол либо смиритесь! либо присоединяйтесь к нам! иначе и сказать нельзя) А как вы должны своих детей уберегать от подобной аномалии??? -это уже дело ваше...((((
Конечно, есть реально физиологически больные люди , истинно страдающими неадекватностью, но их единицы. В основном это те - которые просто тупо, примеряют на себя звездный образ, популярных людей.. дабы привлечь внимание, к своей "индивидуальности", на которой они неплохо стали зарабатывать деньги. В кругу бомонда , стало модно стричься и одеваться у голубых, потому что они считают их талантливыми, не сколько за их мастерство.. а больше из за их эпотажной внешности и неординарной интимной жизнью. Естественно, если вдруг у нормального парня есть талант к искусству, то его запросто не примут в среду, где процветает гомофобия. Особенно, стало модно быть бисексуалом)) и не обязательно объявлять себя однопололюбцем.. деп вот тебе и семья и дети имеются, а побочные пристрастия, этому не помеха .."Чем мы хуже других?" -гласит их лозунг! Так как всегда найдутся девушки типа Леры Кудрявцевой, Аллы Пугачевой ...которые не побрезгуются подобным пиаром. Поэтому и грустно, что знаменитая актриса Берен, которая снимается в данный момент в сериале, имеющий социальную направленность не только против насилия, а вообще извращенцов, в целом ...находится в тесной связи, с таким как Кенан, которого многим трудно обозначить, в истинной ориентации.

Я полностью с тобой согласна, но Берен наверное не считает его извращенцем. Если списке возлюбленных Кенана было так много моделей, известных актрис, то что-то их возле него держало. Берен выходит не исключение. Чем-то да он её зацепил. Если даже разговоры о браке пошли, то значит она на самом деле влюбилась в этого чудика. Ну посмотрим. к чему всё это приведёт, хотя у меня, как и всех поклонников нашей девочки сердце кровью обливается, когда вижу их вместе.
  • 1

#12059
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Фрагмент 80 серии Фати

  • 1

#12060
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет !!!!
спасибо за инфу про фильмы , Нелюфар :kiss:

Не за что, Ашуля! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.