Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12021
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Изображение

Классная новость!!! пишут, что Туба и Кенан готовятся к съемкам нового сериала производства Айяпим!!!!
http://www.facebook....150895750311801


а он же сейчас играет с другой актрисой Тугже Казаз в фильме или сериале? тут еще фотки были и он усы себе отрастил?

я давно не смотрела.. но судя по постам болгарок вроде играет дочь Синана, о которой он не знал))) она откуда-то приедет с мамой.. и поселятся жить у него) Чета кнец трагический у этого парня. Довела его Мине! В финале показали, что у нее с Тимычем свадьба, а в Синана тем временем кто-то стреляет :faceoff: Сеструха ее выжила.. только еще больше с катушек слетает.. зато Мине-щастлива :rolleyes:


ниче себе... сценаристы не дремлют и к концу сериала там столько несчастных детишек будет :faceoff:
  • 0

#12022
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, уже лучше Крокодил в шапке-невидимке, да?! его хоть не видно и не слышно)))

Да!!!Лучше крокодил в шапке невидимке, чем макака , выставляющая себя напоказ. Верните обратно Левента Семерджи!!!!!! :weep:
  • 0

#12023
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Берен Саат в Чешме решила отдохнуть на пляже. она туда поехала на съемки Фатмагуль... так же там был Фырат Челик как я поняла)

http://televizyongaz...ulamadi_6_54338
  • 0

#12024
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Наша Мукадес ханым , Esra Dermancıoğlu будет играть в сериале "Fetihten Sonra" , это сериальная версия фильма "Fetih 1453". Она будет играть сестру Фатиха Султана Хатиджу Султан. А Фатиха Султана будет играть Devrim Evin , и так же актер İsmail Filiz (он играл Езеля в прошлом) получит роль в этом сериале.
  • 3

#12025
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Кстати , Нелюшка , на канале Д начали повторять Ашкы мемну , уже кажется 1 серию показали.
  • 0

#12026
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фотки с 40 серии Кузей-Гюней
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.06.2012, 20:55:16

  • 2

#12027
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем Спасибо Большое за фотки, инфу и новости!!
:kiss: :kiss: :kiss:
Нелюфер а МНиЗ точно прервут? Блин я зла на 31 канал:mad:
я тока МНиЗ норма смотрю, остальные ТС смотрю иногда. Не хочу, чтобы МНиЗ прервали или перенесли в другое время:weep:

прочитала отзывы о новом ТС по 31 "Где моя дочь?" в теме, вообще не нра сериал и анонс не понра. Я его не буду смотреть, как и Июньскую ночь, и ЛиН не понра.
  • 0

#12028
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#12029
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
beren saat sahilde

https://www.facebook...29698311&type=1
  • 0

#12030
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Изображение

Классная новость!!! пишут, что Туба и Кенан готовятся к съемкам нового сериала производства Айяпим!!!!
http://www.facebook....150895750311801


значит уже в осенью Туба снова вернется на большой экран! сбылась мечта Кенана)

Чаала Чакыр (дочь Аси) играет в сериале ПЯП. так подросла малышка)
ИзображениеИзображение


даа, Асие уже такая взрослая) вот ток недавно вспоминала ее) :rolleyes:

я давно не смотрела.. но судя по постам болгарок вроде играет дочь Синана, о которой он не знал))) она откуда-то приедет с мамой.. и поселятся жить у него) Чета кнец трагический у этого парня. Довела его Мине! В финале показали, что у нее с Тимычем свадьба, а в Синана тем временем кто-то стреляет :faceoff: Сеструха ее выжила.. только еще больше с катушек слетает.. зато Мине-щастлива :rolleyes:


вот так закончился сериал.... все лишь 1 сезон? :faceoff:

Фотки с 40 серии Кузей-Гюней

Скрытый текст


уау, неужели поймали этого Ферхата :fie: ,1 сезон закончился. а я все еще топчусь на 33 серии :faceoff:
  • 0

#12031
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ОМГ! почему с Берен Фырат???

Изображение
  • 1

#12032
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

ОМГ! почему с Берен Фырат???

Изображение


Щас же сьемки последней серии Фати в Измире,Ылдыре проходят! Вот все актеры щас там!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sabina21: 18.06.2012, 22:20:00

  • 1

#12033
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Немного с КузейГюнеевских полей :super:

Содержание 40й серии
Скрытый текст

  • 0

#12034
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

не беспокойся Бризушка) обычно в сериалах дети с таким диагнозом поправляются с помощью донора отца.. Видать терь сценаристы Топрашку покажут, как буд-то после перезагрузки)) что она типа прозрела! нахлебалась! и готова сполна восстановить счеты с обидчиками) А Ишка наоборот, устала от самой себя.. от своих глюков по Чинару. Насчет Толгахана прям в униссон мыслим) если бы не его внешность так и пропал бы он как актер, еще на ранней стадии развития((( даже Селенка и та, вроде как приосанилась ..по другому стала эмоции выражать! А об Серенайке-я ваще тащусь!! очень талантливая и перспективная актриса!

Читала новости, что Толга с Селенкой вроде терь прутся друг от друга)))) чета как-то тупо получается! ясно же что пиара ради :-/ надо же как-то загнать народ , на 3-й сезон.. вот они и стараются :faceoff:


Я тоже думаю, что это пиар...как-то все неказисто. Вроде красивые фотографии с отдыха, вроде счастливые лица, а как-то не верится, обидно, что нас не сюжетом балуют, а вот такого рода обманом...хотя, кто их знает, может и правда вместе?! ))) Буду рада, если они искренне счастливы вместе.
Насчет Серенайки, мне кажется ,ей нужно срочно сменить роль...она на самом деле очень талантлива, но она может навсегда остаться в образе оторвы Йешимки, а у нее еще столько всего впереди. Яркая роль, всем запомнится, ей теперь надо чем-то перебить ее.
А Толгахан...ну ему только Чинариков играть, большего потенциала не вижу.
Селенку люблю, она за 2 года очень выросла, хотелось бы и ее увидеть в новой роли.

Сообщение отредактировал Breeeze: 18.06.2012, 23:07:21

  • 0

#12035
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

У меня в последнее время настроение нету , Фатих Аксой продюсер или кто , во общем решил продолжать снимать Фериху , теперь еще один сезон будут показывать , а Хазал в этом сезоне не будет. Говорят либо Фериху другая актриса будет играть , либо убьют Фериху


На фейсбуке девчата тоже очень возмущаются. Вот еще один пример того, как создатели сериала, пытаются выжать все до последнего.
Я тоже считаю, что без самой Ферихи, сериал о Ферихе успеха иметь не будет.
Не рассраивайся, Солнышко, может быть у Хазалки будет новый проект, интереснее этого. Она умничка и талант!
  • 1

#12036
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

beren saat sahilde

https://www.facebook...29698311&type=1

Ваня, Дикуся, спасибо за мою красотулю! :kiss: Как же мне нравится её миниатюрная фигурка. :kiss:
А я была бы рада Берен с Фыратом видеть вместе. Из них бы прекрасная пара получилась . Вообще заметила, что Фырат часто возле Берен крутится. Быть может у него к ней что-то есть?
  • 0

#12037
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати , Нелюшка , на канале Д начали повторять Ашкы мемну , уже кажется 1 серию показали.

Спасибо, Аяулымчик. :kiss: Да, я знаю. в четвёртый раз уже Запретную любовь в Турции повторяют, а у нас всё 2 сезон показать не могут.
  • 0

#12038
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Всем Спасибо Большое за фотки, инфу и новости!!
:kiss: :kiss: :kiss:
Нелюфер а МНиЗ точно прервут? Блин я зла на 31 канал :mad:
я тока МНиЗ норма смотрю, остальные ТС смотрю иногда. Не хочу, чтобы МНиЗ прервали или перенесли в другое время :weep:

прочитала отзывы о новом ТС по 31 "Где моя дочь?" в теме, вообще не нра сериал и анонс не понра. Я его не буду смотреть, как и Июньскую ночь, и ЛиН не понра.

Айлуша, я не знаю. прервут ли МНиЗ. Просто время нового сериала с этим сериалом совпадает. Быть может МНиЗ перенесут на другое время?
  • 0

#12039
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

А я была бы рада Берен с Фыратом видеть вместе. Из них бы прекрасная пара получилась . Вообще заметила, что Фырат часто возле Берен крутится. Быть может у него к ней что-то есть?

Я кстати тоже заметила, что где Беренка там и Фырат. Помоему они очень хорошие друзья, с ними еще часто Есру можно увидеть.
Я бы тоже была рада, если бы они были вместе. Красивая пара бы вышла! А то этот Кенан бесит , совсем они с Берен не смотрятся!
  • 0

#12040
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, я не знаю. прервут ли МНиЗ. Просто время нового сериала с этим сериалом совпадает. Быть может МНиЗ перенесут на другое время?

буду оч надеятся, что МНиЗ перенесут на другое время, хоть бы тока не прерывали показ сериала)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.