Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12001
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Вчера смотрела футбол Греция -Росиия :faceoff: Ужас ! Короче им хоть какого тренера подавай.. все равно результат не в их пользу :-/ Жаль было Дика Адваката! так старался и напрасно))


я тоже смотрела, у меня сейчас бессонные ночи :faceoff:
в этом году Россия не оправдала надежд, а жаль! как и Голландия вылетела вчера, которая в прошлый раз победила :faceoff:
за то Германия победила, юхууу :super:


Бурчинку увидели в Бебеке, без Мурата и она с радостью сообщила, что очень гордится Муратом, в его сериале Сускунлар (я уж думала, скажет , что ждет Ре)

Все никак не могу этот сериал нормально посмотреть) Вышел закл фрагман, в котором Эджевит, он же Мура признается в любви Аху.. но кажись у них там большие препятствия.. ведь в нее влюблен еще и Биляль, он же Сарп Аккая.. тем кто предпочитает экшн, в этом сериале найдет его выше крыши :o
http://www.gecce.com...zon-finali_8398


ох, как Мурат убедителен, когда говорит я в тебя влюблен :kiss:
а Бурчинка сняла бы свои очки совсем устаревшие, ИМХО :D может у нее реально проблемы, чтобы ребенка завести или она решила к 40 годам родить?


Поздравляю с победой твоей любимой команды!!! ну там на самом деле есть их за что любить! Играют как по нотам!!! Кстати этот турок Озил, вроде как бойфренд Хадиссе) видела как-то их вместе)
Уж не знаю почему Бурчинка не рожает))) Но Мурат очень хочет детей) В последних интервью особенно часто грит, что мечтает о детях.. о том что хочет стать хорошим отцом и несмотря на свою усталость, будет после работы, сам няньчить Ре.. Только когда они у него будут? ну есть конечно время.. вон старина Бюлент, только недавно стал отцом... :rolleyes:
  • 0

#12002
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Новый ролик о семье Сайлак в Бодруме. Журналист грит, что девчата совсем не боятся холодной воды, а наоборот им было весело.. :D


  • 1

#12003
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!
Илис , Гугулачка , Ботагоз , с прошедшим праздником вас :beer: , здоровья вам , не болейте и лечите других людей , успехов и удачи!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Бопаюшка , Нелюшка , Дикусь , Ашуль , Айнура , Бризуша , Илисочка , Саидочка , Таби , всем , всем , спасибо за ваши интересные посты , за то , что вы здесь выкладываете и украшаете нашу темку :kiss: :kiss: :kiss:.
  • 2

#12004
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Поздравляю с победой твоей любимой команды!!! ну там на самом деле есть их за что любить! Играют как по нотам!!! Кстати этот турок Озил, вроде как бойфренд Хадиссе) видела как-то их вместе)
Уж не знаю почему Бурчинка не рожает))) Но Мурат очень хочет детей) В последних интервью особенно часто грит, что мечтает о детях.. о том что хочет стать хорошим отцом и несмотря на свою усталость, будет после работы, сам няньчить Ре.. Только когда они у него будут? ну есть конечно время.. вон старина Бюлент, только недавно стал отцом... :rolleyes:


спасибо, Бопаюшка :kiss:

я вот и Озила люблю))) вроде бы не с ней он уже давно. хотя кто его знает, у футболистов девушек больше всего :laugh:

Булент хоть и женился поздновато, но сразу же отцом стал и полноценной семьей стали...и вроде бы жена у него такая спокойная и семейная. но вот Бурчин :rolleyes: курит, как паровоз и и не знаю чем занимается. хоть бы востребованной актрисой была, ни в проектах ее нет, после Эзеля. а вон уже не первый год женаты :o
  • 0

#12005
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Новый ролик о семье Сайлак в Бодруме. Журналист грит, что девчата совсем не боятся холодной воды, а наоборот им было весело.. :D

http://www.youtube.c...d&v=Xn7-eZOgym0


Спасибо за видео , Бопаюшка :kiss: , здесь точно видно что девчушки веселяться в воде , особенно Топрак :laugh:
  • 0

#12006
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
У меня в последнее время настроение нету , Фатих Аксой продюсер или кто , во общем решил продолжать снимать Фериху , теперь еще один сезон будут показывать , а Хазал в этом сезоне не будет. Говорят либо Фериху другая актриса будет играть , либо убьют Фериху , и вместо нее другой персонаж будет. И мне кажется что этот сезон не продержится , и закончится не начавшись , ведь поначалу этот сериал держался на Хазал , и первый сезон начали из за Хазал смотреть , Чагатай в первом сезоне вообще был ничем , это Хазал сотворила Емира , только в 2 сезоне Чагатай улучшил свое актерство , если честно , в сценах с другими актерами я не вижу никаких чувств , эмоции , а с Хазал он будто оживляется , теперь мне интересно как он будет играть с другой актрисой , будет ли он таким же , покажет ли он с другой актрисой ту любовь , которой они с Хазал сотворили , будут ли они так же подходить друг к другу , как подходили с Хазал , будет ли такая же химия между ними. Без Хазал он ноль без палочки. И к тому же Вахиде Гордум , и Джейда Атеш , и Барыш Кылыч , Метин Чекмез , всех не будет в новом сезоне , у них у всех свои новые сериалы в новом сезоне , без них кто останется в АФК. Наверное съемочная группа будет играть , и режиссер будет сниматься , ведь он уже в нескольких сценах был в кадре , есть опыт. Мне кажется если Хазал откажется сниматься в новом сезоне , она поступит правильно , в этом сериале она не добьется успеха , весь этот сезон , и режиссер , и продюсер , старались очернить ее , выходили плохие новости , статьи про нее , нет Хазал в плохих отношениях с режиссером , нет она все время с телефоном возится и заставляет ждать режиссера и ост. актеров , нет у нее на лице прыщики появились , Хазал не хочет сниматься в сценах с поцелуями из за своих отношениях , нет не позволяет сделать макияж и прическу , а про Чагатая во всех новостях и статьях пишут все хорошие отзывы , то ли он похудел на 10кг ради нового сериала , то ли он присутствует в каких то благотворительных мероприятиях , во общем рекламировали его , чтоб все смотрели его сериал , ведь он согласился продолжать сотрудничать с Медяпым , а Хазал отказалась. Все в фейсбуке и в твитере хотят чтобы Хазал продолжала играть Фериху , либо хотят чтобы сделали финал , только молодые девушки , фанаты Чагатая говорят , что будут продолжать смотреть , потому что там есть Чагатай , ну вот и пусть смотрят на своего Чагатая , и умирают от скуки , ведь там уже и не осталось событии каких-то чтобы снимать 3 сезон , во втором сезоне уже все показали , похищение , отравление ГГ ,измена , интриги и всех бывших Емира показали , одна мол беременна , ой нет оказалась от другого , показали бывшую , у которой есть татуировка с его именем, и бывшего этой бывшей показали , он пришел отомстить ему за то , что она не полюбила его , и не забыла бывшего (от злости сама толком не поняла что я написала :D ) , этот сериал вообще-то поначалу был сериалом про любовь , а теперь стал похожим на триллер , боевик. Во общем закончится этот сериал , как сериалы в которых ГГ поменялись , например сериал Докторы , у них гГ-ня ушла , и сериал Ашк ойну , там ГГ был Керемджем , и он ушел в новом сезоне , и вместо него пришел Тарду Флорду , так этот сериал не продержался даже 5 серии , финал был вообще отстой. И АФК к ним присоединится. Медяпым , Фатих Аксой , Барыш Йош не видят нечего кроме денег , и постоянно грубят фанатам АФК , сначало говорили , что 65 серии будет , потом продлили еще на 2 серии , то есть сказали будет 67 серии , а теперь они сказали что никто не говорил про то , что будет финал и что будет еще один сезон , в твитере грубят всем кто спрашивают о Хазал , и о финале , говорят вас никто не заставляет смотреть этот сериал , если вы не хотите смотреть , не смотрите , им бы поучится у молодых , вот Хазал говорит , еще ничего неизвестно , когда станет известно вам все расскажут. Если Хазал не будет в новом сезоне я не стану смотреть , даже если АФК назовут самым лучшим сериалом в мире , не буду смотреть , для меня финал будет в 67 серии.

P.S. я от злости и обиды сама не поняла что я написала , но мне стало немного легче от того , что высказалась.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 18.06.2012, 16:56:32

  • 5

#12007
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Чаала Чакыр (дочь Аси) играет в сериале ПЯП. так подросла малышка)
ИзображениеИзображение

Джевдет уже скоро всю команду из Аси в этот сериал перетащит :rolleyes: даже братишку Тубы из ГЧ Кадира привел) только он там жестокий такой :spy: из-за ревности к Мине пнул ножом Синана((((
Чета его Арслан не прельщает особо зрителей) В основном все смотрят из-за сюжета и Бюлента.. ну еще поклонники Ихсана, часто пишут о его работе)
  • 1

#12008
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ая спасибо за интересный отзыв! :kiss: Я хоть и не смотрю сериал, но мне тоже кажется что зря они стали уподобляться латиносам и снимать бесконечные оперы :(
  • 0

#12009
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Чаала Чакыр (дочь Аси) играет в сериале ПЯП. так подросла малышка)
Джевдет уже скоро всю команду из Аси в этот сериал перетащит :rolleyes: даже братишку Тубы из ГЧ Кадира привел) только он там жестокий такой :spy: из-за ревности к Мине пнул ножом Синана((((
Чета его Арслан не прельщает особо зрителей) В основном все смотрят из-за сюжета и Бюлента.. ну еще поклонники Ихсана, часто пишут о его работе)


ух, ты))) а кого она играет?
  • 0

#12010
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Поздравляю с победой твоей любимой команды!!! ну там на самом деле есть их за что любить! Играют как по нотам!!! Кстати этот турок Озил, вроде как бойфренд Хадиссе) видела как-то их вместе)
Уж не знаю почему Бурчинка не рожает))) Но Мурат очень хочет детей) В последних интервью особенно часто грит, что мечтает о детях.. о том что хочет стать хорошим отцом и несмотря на свою усталость, будет после работы, сам няньчить Ре.. Только когда они у него будут? ну есть конечно время.. вон старина Бюлент, только недавно стал отцом... :rolleyes:


спасибо, Бопаюшка :kiss:

я вот и Озила люблю))) вроде бы не с ней он уже давно. хотя кто его знает, у футболистов девушек больше всего :laugh:

Булент хоть и женился поздновато, но сразу же отцом стал и полноценной семьей стали...и вроде бы жена у него такая спокойная и семейная. но вот Бурчин :rolleyes: курит, как паровоз и и не знаю чем занимается. хоть бы востребованной актрисой была, ни в проектах ее нет, после Эзеля. а вон уже не первый год женаты :o


айтпа) Бюлент надеюсь нашел свое счастье :smoke: ..жена у него хорошая девушка, милая) а Бурчинка не знаю о чем думает? может лечится сейчас))) а может в нем проблема? Точно говоришь, чета ей даже ролей приличных не предлагают :p
  • 0

#12011
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

Классная новость!!! пишут, что Туба и Кенан готовятся к съемкам нового сериала производства Айяпим!!!!
http://www.facebook....150895750311801
  • 2

#12012
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ты права! без валидола тут не обойдешься! Я посмотрела пару роликов из этой передачи и прям недоумеваю(((( он мало того, что внешне на мужика не похож.. он еще и рассуждает далеко не как мужчина! Честно слово, прям обидно за Беренку :spy: Что значит он сказал, что мол Сезен Аксу посчитала их красивой парой?!! пусть она об этом и скажет! Зачем ему передавать такие слова, на всеобщее обозрение?! А то что Бейяз ему грит мол расскажи че да как??? так я прям этого Бейза даже не зауважала :-/ Хотя у него работа такая))) из всего шоу делать! Бесит что Кен повелся и обещнулся ему осветить детали :faceoff: Незнаю) все таки Беренке еще надо потом будет замуж выходить, за нормального мужика)) Зачем так компроментировать девушку? :mad: куда ее родители смотрят?!

Да это вообще чёрти что, а не мужик! :mad: Я его за последние месяцы с закрытым ртом вообще не видела. Хоть бы раз серьёзную физиономию сделал. Шут гороховый! Да какой с него муж???? Чему он ребятёнка научить сможет ? И вообще мне кажется он ошибка природы, пусть меня простят его поклонники. Ему бабой надо было родится, потому что всё в нём бабское ( даже не хожу говорить женское, чтоб нас не оскорблять) Быть может он созреет когда-нибудь и сделает операцию по смене пола?
Я вот хотела рассказать историю одну из жизни своей знакомой. Мы давно не виделись, а где-то полгода назад встретилась с ней случайно и она мне такое поведала, что я до сих пор хожу и это перевариваю. Вот когда говорят о скором браке Кенана и Берен , эта история невольно лезит в мою голову. а что если и у Беренки такое не дай Бог будет?
Вобщем знакомая моя вышла замуж лет в 29 , а мужу её за сорок было . Разница в возрасте большая, но выглядел он моложаво, и мне показался на свадьбе даже интересным и симпатичным. Говорили, что по всем параметрам был положительным: ни пил,ни курил, разговарил спокойно. Был разведён правда и от первого брака были двое детей. После свадьбы мы несколько раз со знакомой созванивались, она родила мальчика, говорила, что он и по дому всё ей делать помогает, и кашеварит, и пол вымыть может. Я прям нарадоваться за неё не могла, она человек очень хороший и заслужила быть счастливой. Потом она переехала. , телефон сменился , а звонить мне перестала. Ну и я . если честно , не пыталась её найти. И вот где-то с полгода назад мы случайно встретились . Она меня так огорошила, что я всю дорогу домой ехала с открытым ртом. Оказывается с мужем они уже два года в разводе. Спрашиваю, мол что случилось, из-за разницы в возрасте или что? Ведь такой дядька положительный был. И она мне выдала: Муженёк её захотел себе на старость лет пол сменить! Он видите ли всегда хотел быть женщиной, а мать природа над ним сыграла злую шутку! Именно из-за этого распался его прошлый брак. Я спрашиваю : " А как он тебе сказал об этом???"Она говорит, что после того. как родился сын, муж стал странным. Стал ночами пропадать где-то, она думала. что он себе завёл другую, тот ей доказывал, что он по работе пропадает , и у него никого нет. А однажды ночью! ( Ой Хоспидя я как представлю эту картину, мне становится плохо!!) Однажды ночью она проснулась , видит в другой комнате свет горит ( а муж отдельно с ней спал, потому что ребёнок болел и она с ним спала). Говорит, заходит в комнату, а перед ней стоит какая-то тётка в белом длинном парике, с сильным макияжем и мало того в эротическом красном нижнем белье со всеми причиндалами: чулочки кружевные. подтяжки и всё остальное) . Она говорит, что её чуть кондратий от увиденного не хватил. А эта тётка был её муж! Он оказывается частенько так наряжался , а она и не знала, и ночами уходил с клиентами. Когда он заявил, что хочет быть женщиной, она побежала по врачам, но те ей сказали, что с этим бороться бесполезно, оказывается такие случаи в их практике имелись. На развод она подала, но он её умолял остаться, она ему шанс дала, но всё так и осталось. Ночами пропадал , теперь уже в открытую покупал себе женское бельё и одежду, но последней каплей было то, что он накрасил своему маленькому сыну губы и надел юбку! Вобщем подружке надо было ребёнка от такого отца спасать и она в конце концов развелась.
Вот такая реальная история, услышанная мной из уст знакомого человека. А Кенан Догулу не преподнесёт потом Берен такой сюрприз? если какой-то простой дядька в своей семье такие вещи вытворял, так что говорить о знаменитостях, которые уже с жиру бесятся и не знают как внимание к себе привлечь ?

Пардоньте за рассказ... Давно уже хотелось отписаться по этому поводу. Думаю , ничего не нарушила, рассказав об этом, так как эта история из жизни незнакомого вам человека. Невольно провожу параллели между услышанным от подруги и увиденным в видео с Кенаном Догулу , он по-моему тоже рано или поздно заявит о своей бисексуальной ориентации.
  • 6

#12013
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Чаала Чакыр (дочь Аси) играет в сериале ПЯП. так подросла малышка)
Джевдет уже скоро всю команду из Аси в этот сериал перетащит :rolleyes: даже братишку Тубы из ГЧ Кадира привел) только он там жестокий такой :spy: из-за ревности к Мине пнул ножом Синана((((
Чета его Арслан не прельщает особо зрителей) В основном все смотрят из-за сюжета и Бюлента.. ну еще поклонники Ихсана, часто пишут о его работе)


ух, ты))) а кого она играет?


я давно не смотрела.. но судя по постам болгарок вроде играет дочь Синана, о которой он не знал))) она откуда-то приедет с мамой.. и поселятся жить у него) Чета кнец трагический у этого парня. Довела его Мине! В финале показали, что у нее с Тимычем свадьба, а в Синана тем временем кто-то стреляет :faceoff: Сеструха ее выжила.. только еще больше с катушек слетает.. зато Мине-щастлива :rolleyes:
  • 1

#12014
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:kiss:
Бопаюшка , Нелюшка , Дикусь , Ашуль , Айнура , Бризуша , Илисочка , Саидочка , Таби , всем , всем , спасибо за ваши интересные посты , за то , что вы здесь выкладываете и украшаете нашу темку :kiss: :kiss: :kiss:.

Аяулымчик и тебе спасибо за всё! :kiss:
  • 0

#12015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Классная новость!!! пишут, что Туба и Кенан готовятся к съемкам нового сериала производства Айяпим!!!!
http://www.facebook....150895750311801


Спасибо , Бопай :kiss: за новость , :super: :super: :super:
  • 0

#12016
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелюфар :kiss: , вот это история , нарочно не придумаешь :eek: ....

правда счас в шоу-бизе этим так гордяться :faceoff: , желаю чтоб быстрей этого Кенана отправила подальше от себя Берен ;) ,
  • 1

#12017
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Чаала Чакыр (дочь Аси) играет в сериале ПЯП. так подросла малышка)
Джевдет уже скоро всю команду из Аси в этот сериал перетащит :rolleyes: даже братишку Тубы из ГЧ Кадира привел) только он там жестокий такой :spy: из-за ревности к Мине пнул ножом Синана((((
Чета его Арслан не прельщает особо зрителей) В основном все смотрят из-за сюжета и Бюлента.. ну еще поклонники Ихсана, часто пишут о его работе)


ух, ты))) а кого она играет?


я давно не смотрела.. но судя по постам болгарок вроде играет дочь Синана, о которой он не знал))) она откуда-то приедет с мамой.. и поселятся жить у него) Чета кнец трагический у этого парня. Довела его Мине! В финале показали, что у нее с Тимычем свадьба, а в Синана тем временем кто-то стреляет :faceoff: Сеструха ее выжила.. только еще больше с катушек слетает.. зато Мине-щастлива :rolleyes:


ничего себе , у Синана появилась такая взрослая дочь :eek: ,
  • 0

#12018
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аяулымка :kiss: , спасибо что рассказала про АФК , да уж неисповедимы пути сценаристов и продюссеров .... :rolleyes:
  • 0

#12019
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар :kiss: , вот это история , нарочно не придумаешь :eek: ....

правда счас в шоу-бизе этим так гордяться :faceoff: , желаю чтоб быстрей этого Кенана отправила подальше от себя Берен ;) ,

Да, Ашуль, я сама в шоке от услышанного была. Знакомая ещё говорила, когда он в открытую начал уже переодеваться и краситься, напялит это на себя всё и стоит перед зеркалом и говорит себе: " Хороша я хороша!" Изображение А потом, когда развелись они, он с ребёнком виделся, а пацанчик спрашивает у него, мол почему ты с нами не живёшь. а он ребёнку стал внушать, что мама плохая , это она не хочет, чтобы я с вами жил. Ребёнок стал агрессивным к матери, тогда она вообще запретила ему приходить и видиться с сыном, а иначе обещала в суд обратиться и всем рассказать о его пристрастиях , во время развода об этом не упоминалось.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.06.2012, 19:07:43

  • 1

#12020
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем громаднейший привет!!!

Поздравляю наших медиков с их профессиональным праздником!

Столько дней не выходила на форум, да и в инете вообще не была, так соскучилась за нашей темой. Первым делом сразу же нашу тему открыла и читаю с удовольствием все, что тут написали. Спасибо всем за инфу и фото.
Особенно радует фото семьи Сайлак-Буюкустун!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.