Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11981
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илисочку и Гугулу тоже поздравляю с Днём медицинского работника!


А сегодня — выходной, непростой ведь это день
Сегодня праздник у замечательных людей.
Они в своих белых халатах, всегда помогут в трудный час
Спасают жизнь людей, порою забывая даже о своей.
И в день медицинского работника желаем,
Здоровья вам крепкого, счастья безмерного,
И чтоб по достоинству всегда была оплата
За ваш великий и бесценный труд.


Изображение
  • 1

#11982
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, новый сериал "Кызым Нереде ?"( "Где моя дочь?") на 31 канале с 25 июня точно будет начинаться в 21:30, а не в 20:00, как мы думали. То есть есть надежда, что после Фатмагюль покажут Запретную любовь. ( если конечно ещё какой новый сериал не купят).

вот здесь справа в рекламе мигающей написано, что в 21:30 начинается:

http://www.31.kz/ru/...ment33478.phtml

В Фатмагюль нам показали пока 65 полных серий, осталось ещё 15, а может потом реклама нового сериала пойдёт. Тогда получается, что Между небом и землёй либо прервут, либо передвинут на другое время , потому что 21: 30 - это время именно этого сериала. А мне уже, если честно надоел этот МНиЗ. С 4 января его без перерыва смотрим, а там всё тянут потянут и вытянуть не могут. Не люблю, когда вот так вот всё растянуто. Одни и теже фразы по сто раз за серию повторяют. Столько времени на него потрачено, бросать просмотр как - то жалко, но и смотреть уже надоело.
Где моя дочь наверное не буду смотреть, лучше буду после Фати на Хабар переключать и смотреть Июньскую ночь. Из всего сериала смотрела от силы серий семь, хоть и повторяли его уже. Отрывки только помню. Вот хочу начать просмотр.
  • 1

#11983
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нелю,спасибочки,за поздравления!
А что хороший сериал Июньская ночь? Не видела.
  • 1

#11984
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброго утра!!!

Июньскую ночь не смотрела, только слышала восторженные отзывы о нем) наверное буду смотреть, а во сколько начинается?
  • 0

#11985
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вчера смотрела футбол Греция -Росиия :faceoff: Ужас ! Короче им хоть какого тренера подавай.. все равно результат не в их пользу :-/ Жаль было Дика Адваката! так старался и напрасно))


я тоже смотрела, у меня сейчас бессонные ночи :faceoff:
в этом году Россия не оправдала надежд, а жаль! как и Голландия вылетела вчера, которая в прошлый раз победила :faceoff:
за то Германия победила, юхууу :super:


Бурчинку увидели в Бебеке, без Мурата и она с радостью сообщила, что очень гордится Муратом, в его сериале Сускунлар (я уж думала, скажет , что ждет Ре)

Все никак не могу этот сериал нормально посмотреть) Вышел закл фрагман, в котором Эджевит, он же Мура признается в любви Аху.. но кажись у них там большие препятствия.. ведь в нее влюблен еще и Биляль, он же Сарп Аккая.. тем кто предпочитает экшн, в этом сериале найдет его выше крыши :o
http://www.gecce.com...zon-finali_8398


ох, как Мурат убедителен, когда говорит я в тебя влюблен :kiss:
а Бурчинка сняла бы свои очки совсем устаревшие, ИМХО :D может у нее реально проблемы, чтобы ребенка завести или она решила к 40 годам родить?
  • 0

#11986
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, спасибо за статьи и новости :kiss:
ну, вы Кенана разнесли не по-детски :laugh: у него голова больше, чем тело :laugh:
  • 1

#11987
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всех медработников поздравляю с праздником! Здоровья и вам и нам!
  • 0

#11988
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветы!

Я так рада, что по ТВ снова покажут "Июньскую ночь".. :rotate: уже завтра!

помню, 5 лет назад, летом 2007го года поехала к тете в Ату.. каждый вечер с криками - Байрам, Байрам - все бежали к телику, особенно братишка и сестра... я не придавая этому значения, уходила в это время на улицу.. потом сестра поехала в Актобе.. вечером с поезда пишет смску - вчера в конце серии Кумру сильно плакала, после сегодняшней серии спроси у братика, что случилось, и напиши мне, уайымдап отырмын :lol: . конечно же я посмеялась, но исполнила ее просьбу. и с этого дня прибавилась к числу зрителей этого сериала, влюбилась в него, в актеров.. с тех пор и подсела на ТС. :)
через год, летом 2008го ИН повторяли на казахском, теперь уже с криками Байрам, Байрам, к телику бежала я. :D но опять же - лето, каникулы, родные и друзья, которых давно не видела - не досмотрела я его..

в первом случае попала на последние серии, во втором - на начальные, а теперь, спустя целых 5 лет - надеюсь, посмотрю его полностью. :dandy:


хех, тоже помню эти крики Байрам, еще все спрашивали сериал таки называтеся "Байрам" :confused:
тоже оч рада что ИН будут показывать) первый раз показывали летом 2006г, тогда начала смотреть с середины, когда уже во второй показ.посмотрела все серии) если будет время и в 3 раз буду смотреть :) :faceoff:
Дикуша, сериал будет идти 22-10.
  • 1

#11989
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,спасибочки,за поздравления!
А что хороший сериал Июньская ночь? Не видела.


Привет всем!

Ну у нас тут вновь "вихри враждебные". Заминусовали нас с тобой , Дикуся, не щадя и не дав права голоса! :D Видно кому-то не нравится очень Июньская ночь и очень нравится Между небом и землёй. Ну и ладушки! :D

Гулулочка, пожалуйста...... Говорят, что ИН - сериал достойный , чтобы его смотрели . Там будет играть Небахат Чехре ( Валиде Султан из Сулеймана великолепного и Фирдевс ханым из Запретной любви) , также Наз Элмаз, Озджан Дениз и Бурджу Кара.
  • 0

#11990
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ох, ничего себе, минусовщики не дремлют :faceoff:

спасибо, Саида за ответ :)
  • 0

#11991
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

исправила минусы на этой странице , че твориться , а ? :rolleyes:
  • 1

#11992
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за статьи и новости :kiss:
ну, вы Кенана разнесли не по-детски :laugh: у него голова больше, чем тело :laugh:

и тебе спасибо, Дикусь. :kiss: Ой. да он на самом деле нестандартный какой-то. У него вид гнома. На нём прелестно будет смотреться шапочка Санта-Клауса. ОШень соответствует его физиономии.
Я просто рот раскрыла, когда прочитала то, что он ещё донжуаном считается. ТЬам у него в коллекции были чуть ли не все самые знаменитые и красивые барышни и не только Турции.

http://www.televizyo...z-cunku_6_49175

Его коллекция насчитывает большое количество женщин и только официальных подружек у него было вон сколько: Nigar Talibova, Aslı Berker, Tuğçe Kazaz, Ebru Destan, Naz Elmas, Tuba Ünsal, Berrak TÜzÜnataç, Sanem çelik, Ebru Akel, ZÜmre, Selin Ortaçlı, Serap Poyraz, çağla Şıkel, Jessica Champel. ( Туба Юнсал и Наз Элмаз мне знакомы по сериалам)
  • 0

#11993
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

исправила минусы на этой странице , че твориться , а ? :rolleyes:

Спасибо, Ашуля! :kiss:
  • 0

#11994
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем привет! :hi: :hi: :hi:
а сериал Султан по какому каналу???
  • 0

#11995
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Айлуша, Бопаюшка спасибо!

Бопай столько всего интересного принесла, а больше всего интересней твои личные комментарии))

Бриз!! Спасибо за ПТ!! Я думаю, что Чинар ничего не услышал, а даже если услышал то ничего не поймет, он же оболтус!))

Илисочка и Гугулочка и всех медиков нашей ветки с праздником))
Изображение
  • 0

#11996
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
что за ненависть к нашим постам???

Ашуля, спасибо :kiss:

тоже 3 минуса исправила)
  • 0

#11997
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Нелю, спасибо за статьи и новости :kiss:
ну, вы Кенана разнесли не по-детски :laugh: у него голова больше, чем тело :laugh:


Сейфулин Жолбарыс по-турецки))

Дикусик а я тебе один минусик исправила на этой странице))

Сообщение отредактировал ainur1907: 18.06.2012, 13:23:40

  • 1

#11998
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, уже лучше Крокодил в шапке-невидимке, да?! его хоть не видно и не слышно)))
  • 0

#11999
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айнура, спасибо, милая :kiss:
  • 0

#12000
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Нелюфар, наверное это заинтересует)) Тут на одной передаче, обсуждают пару Кен-Берен Ведущая грит, что Берен была на концерте у Кена, с мамой и несмотря на то, что все вокруг спокойно наблюдали за концертом, Берен слишком громко кричала и хлопала в ладоши. Ее такой - никогда никто не видел, кажется что она на самом деле влюблена и счастлива. А мужчина, грит, что он не верит в такие отношения. Если даже они поженятся, то спустя 6-8 мес разбегутся. Потому как нет духовности между ними.. чересчур они все выносят на показ . Он также добавил, что если мужчина на самом деле, любит женщину, то он не позволит себе так демонстрировать свою любовь.

Доброй ночи всем!

Бопаюшка, спасибо за такое обилие новостей! :kiss: Ой, мы уже в пух и прах этого Кенан в Любящих, да и в темке Запретной любви разнесли. А это странное поведение Берен на концерте вообще нас обеспокоило. Да на самом деле, какая из них может быть пара? Вообще курам на смех. Чёт кажется здесь не всё нормально. Этот петух любит себя напоказ выставлять. Тусуется по клубам до утра, Беренку везде с собой таскает. Она за последнии полгода, что они вместе , наверное на вечеринках побывала больше, чем за все прошлые годы своей жизни. Раньше писали, что по ночам вообще её не застать было, а с этим головастиком чуть ли не каждую неделю светится. Что за любовь такая? Она -то , когда журналисты к ней подбегают с вопросами, ничего про их отношения не говорит, скажет, что счастлива, и всё, насчёт замужества говорила , что пока не собирается замуж, а этот жОних, то про маму свою скажет, что мол от Беренки она без ума, то братец его ляпнет, что мечтает о племянниках от Кенана и Берен. За последние месяцы вся Турция и мы тоже в подробностях узнали всё о семействе Кенана, вплоть до невестки и племянницы, а про родню Берен вообше толком никакой инфы не было. Этот Кенанище на всех углах трещит о неземной любви к Берен! А видео это , где Берен в роле Кенана вообще чё попало. :mad:
Вот вчера выложила в темке ЗЛ статью и видео о том, как он на Беяз шоу был. Ну как клоун он. Лыбится , обнажая все свои 32 зуба, вообще голубизной от него веет. Сидит, ногу задрал, словно дома на диване. Там на видео Сезен Аксу назвала из с Берен красивой парой и что у Турции надежды на них. Я чуть не упала от этого! Беяз там всё допытывался у него, как у них с Берен всё закрутилось, а тот грит, я после завершения программы расскажу. Беяз всё не унимается, намекает, смотрит ли Беренка на них сейчас. Ой, я вчера после этого просмотра чуть валидолом не подавилась.

http://beyazgazete.c...im-1256723.html

Изображение


16 июня 2012 Суббота - 02:49

Кенан Догулу признался в любви к Берен!

Звезда попмузыки Кенан Догулу в прямом эфире на ТВ во время финального сезона Беяз шоу в его любви к Берен Саат. " Я люблю её, очень люблю," - сказал он. Их любовь стала сюрпризом года, хит из последнего альбома Кенана Догулу "Bal Gib" , якобы написанной для возлюбленной Берен Саат стал предметом для дискуссий.: " Для Берен Саат ли он написан?". Беяз настойчиво пытался узнать для Берен Саат ли была написана эта песня, но Кенан Догулу не захотел отвечать на этот вопрос. Тем не менее Беязит Озтюрк настойчиво не отставал , и Кенана Догулу в конце сдался. Песни из последнего альбома для него особенные из-за Берен. " Я люблю её, я очень счастлив, поэтому песни получились такими красивыми!"- заявил Кенан Догулу в прямом эфире о любви к Берен Саат.


Видео с Беяз шоу:

http://beyazgazete.c...rum-290903.html


Всем привет!!!! Неюфар, Айнура, Дикуся , Аша за все пожалуйста и вам в свою очередь благодарна коменты :kiss:

Ты права! без валидола тут не обойдешься! Я посмотрела пару роликов из этой передачи и прям недоумеваю(((( он мало того, что внешне на мужика не похож.. он еще и рассуждает далеко не как мужчина! Честно слово, прям обидно за Беренку :spy: Что значит он сказал, что мол Сезен Аксу посчитала их красивой парой?!! пусть она об этом и скажет! Зачем ему передавать такие слова, на всеобщее обозрение?! А то что Бейяз ему грит мол расскажи че да как??? так я прям этого Бейза даже не зауважала :-/ Хотя у него работа такая))) из всего шоу делать! Бесит что Кен повелся и обещнулся ему осветить детали :faceoff: Незнаю) все таки Беренке еще надо потом будет замуж выходить, за нормального мужика)) Зачем так компроментировать девушку? :mad: куда ее родители смотрят?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.