Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11961
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелюфар, наверное это заинтересует)) Тут на одной передаче, обсуждают пару Кен-Берен Ведущая грит, что Берен была на концерте у Кена, с мамой и несмотря на то, что все вокруг спокойно наблюдали за концертом, Берен слишком громко кричала и хлопала в ладоши. Ее такой - никогда никто не видел, кажется что она на самом деле влюблена и счастлива. А мужчина, грит, что он не верит в такие отношения. Если даже они поженятся, то спустя 6-8 мес разбегутся. Потому как нет духовности между ними.. чересчур они все выносят на показ . Он также добавил, что если мужчина на самом деле, любит женщину, то он не позволит себе так демонстрировать свою любовь.

  • 0

#11962
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а этим ролике.. фаны сильно возмущены, что их любимицу в таком свете представили на передаче Бейяз. Обычно Бейяз по доброму шутит.. а здесь чета жестко они прикололись.. Но мне кажется больше над самим Кенаном((((
Типа он какой-то не такой.. он какой-то голубой :rolleyes:
кстати.. фаны в основном из арабских стран, на ютубе снизу оставили комменты)) вот этого и хотел Кен! завоевать аудиторию Ближнего Востока и других стран, где знают Берен.

  • 0

#11963
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вчера смотрела футбол Греция -Росиия :faceoff: Ужас ! Короче им хоть какого тренера подавай.. все равно результат не в их пользу :-/ Жаль было Дика Адваката! так старался и напрасно))
  • 0

#11964
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет, девочки!!!
Бопаюшка, спасибо большое, столько красоты :kiss: :kiss: :rotate:

Бришуз :kiss: расскажи нам , чем там закончился сезон в ПТ , чем сердце у Топрак успокоилось и успокоилось ли .... чего опять тормоз-Чинар натворил и на какую гадость сподобилась в этот раз Ишимка ... :) ;)

тоже присоединяюсь с просьбе Ашули) 3 сезон ПТ точно будет?


Скажу вам честно, девочки, не думала, что финал будет таким скушным((
Лишь конец серии какую-то интригу внес. А так.
Чинар Берк же болен, у него лейкемия(не дай Бог),Йешимка бедная убита горем. Да все они убиты горем.
Чинар правда в это время по Топрак страдает.
Зумруд узнала, что Топрак беременна и говорит Йешим. Ее ребенок спасет Чинар Берка. Иди к ней. Йешимка долго над этим думала(на кону ведь сам принц Чинар), почти всю серию думала и только в конце пришла.

А до этого нам показали, как Топрак с Ахметом переехали в дом. Обустраиваются. Ахмет влюблен в нее, при чем очень. Переехали они по-моему из-за соседки, которая задавала каверзные вопросы. Видимо подозревала, что нечисто дело.

Ну в общем приезжает Йешим в дом, где живет сестра Ахмета. Та ее не пустила сначала, но Йешимка так плакала, так умоляла и сказала, что это касается жизни ее ребенка. Ей дали адрес и вечером она приезжает к Топрак.

Увидев Йешим, Ахмет тут же вывел ее, чтобы Топрак не увидела ее, но Йешимка закричала: Топрак!
Топрак, увидев Йешим напряглась, говорит: Что тебе надо?
Йешим: Поговорить.
Топрак: Говори и уходи!

В общем Йешим сказала, что ее ребенок умирает и ей нужна помощь Топрак. Что она сделает все для Топрак.
Топрак долго слушала ее и сказала.

"Хорошо, я тебе помогу. Но у меня есть одно условие. Ты все расскажешь Чинару. О том как сговорилась с Сыткы, как вы меня подставили, как заставили его поверить в эту ложь. Все зависит от тебя. Расскажешь, я тебе помогу, а нет...дело твое".

В это время Зумруд говорит сама себе: Сколько же времени может занимать этот разговор с Топрак и вошел Чинар.
Конец сезона :)
Больше ничего особенного не было :faceoff:
  • 4

#11965
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

а этим ролике.. фаны сильно возмущены, что их любимицу в таком свете представили на передаче Бейяз. Обычно Бейяз по доброму шутит.. а здесь чета жестко они прикололись.. Но мне кажется больше над самим Кенаном((((

Но ведь Кенан и правда сейчас как бы "пользуется" положением. Раньше о нем столько не говорили. А сейчас даже на финал шоу Бейяз пригласили! Странноватый он конечно :rolleyes:
  • 0

#11966
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Бопаюшка, привет :hi: давно тебя не видели, и сразу же столько всего интересного принесла :) спасибо))))

поздравляю всех Медиков нашей ветки с праздником :beer:

Изображение
  • 0

#11967
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Всем привет! ( перевод Гаи из любящих)

Изображение

В ливанском журнале вышла статья о сериале"ВВФ". В статье пишется, что во время съемок первой серии, после 10 часов съемок, у Берен был нервный срыв. Ее помог успокоить Энгин, который является давним другом Берен.
В 2011 году Энгин выграл опрос в Турции, как лучший драм.актер. 150000 проголосовало за него со словами: "Керим ... . самый красивый, самый популярный..." По мнению зрителей, чем старше становится Энгин, тем лучше выглядит. Став самым популярным актером в Турции и в арабском мире..., Энгин становится самым желанным мужчиной почти каждой женщины, но несмотря на это , остается таким же застенчивым и скромным. Он все еще стесняется, когда поклонницы его видят на улице и подбегают его целовать.
Когда Энгина спросили, как он относится к Берен, он ответил, что они были друзьями и всегда будут.
Берен в начале съемок, за неделю потеряла 3 кг.

Когда у главных героев спросили какой из сыгранных персонажей ему близок по-характеру:

Берен :Если выбирать из этих двух, Бихтер или Фатмагуль, она ответила, что Фатмагуль ближе.
Энгина : Керим, потому что он очень похож на меня, только я не плачу столько, сколько он.
Фырат :Я ненавижу Мустафу, в реальной жизни я совсем не похож на него.
  • 2

#11968
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, Бризушка золотые вы мои я вас очень рада видеть!!! :kiss: :kiss:

Бризушка, спасибо большое за пересказ! :eek: Какой-то странный сериал((( выходит что Топрашка не такая добрая и бескорыстная раз смогла поставить такое условие для Ишимки :o По Ишке- то понятно :rolleyes: она чем дальше в лес......тем опасней становится.. но Топрашка , вроде как ангелочком была или хотят показать, деп с волками жить по волчьи выть :(

Бурчинку увидели в Бебеке, без Мурата и она с радостью сообщила, что очень гордится Муратом, в его сериале Сускунлар (я уж думала, скажет , что ждет Ре)


Все никак не могу этот сериал нормально посмотреть) Вышел закл фрагман, в котором Эджевит, он же Мура признается в любви Аху.. но кажись у них там большие препятствия.. ведь в нее влюблен еще и Биляль, он же Сарп Аккая.. тем кто предпочитает экшн, в этом сериале найдет его выше крыши :o
http://www.gecce.com...zon-finali_8398
  • 1

#11969
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение


Сахин Ирмак, партнер Нургуль по сериалу "Султан" признался мол несмотря на то, что очень трудно во время съемок, но он получает огромное удовольствие от работы., с такой хорошей командой. Особенно он без ума от Нургуль) грит что симпатизирует ей и даже заболел ею :shy:
http://www.gecce.com...vgu-yagmuru-191

Сообщение отредактировал bopai: 17.06.2012, 20:52:47

  • 2

#11970
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Все награды Тубы!
Изображение

Сегодня в Турции и в Европе отмечают День отцов!!! :rotate: :dandy: С этим событием фаны поздравили Онур, которого они уже назвали суппер -баба! :idea:
ИзображениеИзображение
  • 1

#11971
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Поздравляю всех Медиков в этой теме с праздником!!
:beer:
Айнура классные фотки получились! :super:Желаю продолжать в этом же духе в фотошопе:kiss: :kiss:
Бризушка спасибо большое за концовку 2 сезона ПТ:kiss: :kiss:
  • 1

#11972
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопаюшка :kiss: , спасибо за все новости , особенно за Онура - бабУ !!!!! вот свезло так свезло парню , его полюбила такая красавица как Туба !!!! :super:

Бризушка :kiss: , спасибо за ПТ , вот жеж как странно сезон закончили .... хоть бы Топрак так и оставалась с Ахметом , чет не хочу уже для нее Чинара :rolleyes:
  • 0

#11973
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дикуся, Бризушка золотые вы мои я вас очень рада видеть!!! :kiss: :kiss:

Бризушка, спасибо большое за пересказ! :eek: Какой-то странный сериал((( выходит что Топрашка не такая добрая и бескорыстная раз смогла поставить такое условие для Ишимки :o По Ишке- то понятно :rolleyes: она чем дальше в лес......тем опасней становится.. но Топрашка , вроде как ангелочком была или хотят показать, деп с волками жить по волчьи выть :(

Бурчинку увидели в Бебеке, без Мурата и она с радостью сообщила, что очень гордится Муратом, в его сериале Сускунлар (я уж думала, скажет , что ждет Ре)
http://www.youtube.com/watch?v=DW3SIuhjLRc&feature=channel&list=UL

Все никак не могу этот сериал нормально посмотреть) Вышел закл фрагман, в котором Эджевит, он же Мура признается в любви Аху.. но кажись у них там большие препятствия.. ведь в нее влюблен еще и Биляль, он же Сарп Аккая.. тем кто предпочитает экшн, в этом сериале найдет его выше крыши :o
http://www.gecce.com...zon-finali_8398


всетки очень грубый голос у Бурчин , как мужик прям грит .... когда ж наш Мурик станет отцом всетки :confused:
  • 0

#11974
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вчера смотрела футбол Греция -Росиия :faceoff: Ужас ! Короче им хоть какого тренера подавай.. все равно результат не в их пользу :-/ Жаль было Дика Адваката! так старался и напрасно))

я тож смотрела ночью и как-то было не жаль сборную России , футболистам надо меньше думать как бы не получить травму , а тож контракты с клубами под угрозой ... никто не выкладывался , все берегли себя любимых ... :faceoff:
  • 0

#11975
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Дикуся, Бризушка золотые вы мои я вас очень рада видеть!!!

Спасибо, Бопаюшка и я рада видеть тебя и всех всех :kiss: :kiss:

Бризушка, спасибо большое за пересказ! :eek: Какой-то странный сериал((( выходит что Топрашка не такая добрая и бескорыстная раз смогла поставить такое условие для Ишимки :o По Ишке- то понятно :rolleyes: она чем дальше в лес......тем опасней становится.. но Топрашка , вроде как ангелочком была или хотят показать, деп с волками жить по волчьи выть :(

Знаешь, я думаю, что они хотят показать нам некоторые изменения в Топрак.
Ведь из-за этой лжи она прошла почти все круги ада. Сыткы чуть не надругался над ней, она его чуть не убила, в тюрьму попала, там ее чуть не убили. И все равно выйдя оттуда, она осталась все тем же добрым человеком. Зритель недоумевал ,ну как так, почему она такая наивная, зачем позволяет так обижать себя. И когда же Йешим заплатит за свои злодеяния?! И вот нам результат, Топрак спросила с Йешимки.
Я уверена, Топрак поможет ребенку при любых обстоятельствах, но теперь дело даже не в Топрак,а в Йешим. Сможет ли она отказаться от этого придурочного Чинара, ради спасения своего дитя. Если да, то у Йешим есть шанс на что-то хорошее, ибо Чинар таких жертв не заслуживает.
А меленького Берка так жалко, он такой славный, такой милый мальчик...Йешимку по-человечески тоже было жаль, да и Серенайка умеет сыграть на отлично. Последняя сцена Йешим с Топрак была очень сильной. Наверно одна на всю серию :spy:

Бризушка :kiss: , спасибо за ПТ , вот жеж как странно сезон закончили .... хоть бы Топрак так и оставалась с Ахметом , чет не хочу уже для нее Чинара

Пожалуйста, Ашуль :kiss:
Ох, этот Чинар...у него за всю серию выражения лица ни разу не сменилось. Особой боли за ребенка не видела. Хотя как его понять, может он одинаково за все переживает?!
Мне, почему-то, кажется, что актеры уже устали от этих ролей... :rolleyes: в жизни , даже на той же фотке, Селен и Толгахан гораздо ярче выглядят сейчас.
  • 1

#11976
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
не беспокойся Бризушка) обычно в сериалах дети с таким диагнозом поправляются с помощью донора отца.. Видать терь сценаристы Топрашку покажут, как буд-то после перезагрузки)) что она типа прозрела! нахлебалась! и готова сполна восстановить счеты с обидчиками) А Ишка наоборот, устала от самой себя.. от своих глюков по Чинару. Насчет Толгахана прям в униссон мыслим) если бы не его внешность так и пропал бы он как актер, еще на ранней стадии развития((( даже Селенка и та, вроде как приосанилась ..по другому стала эмоции выражать! А об Серенайке-я ваще тащусь!! очень талантливая и перспективная актриса!

Читала новости, что Толга с Селенкой вроде терь прутся друг от друга)))) чета как-то тупо получается! ясно же что пиара ради :-/ надо же как-то загнать народ , на 3-й сезон.. вот они и стараются :faceoff:
  • 1

#11977
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Вчера смотрела футбол Греция -Росиия :faceoff: Ужас ! Короче им хоть какого тренера подавай.. все равно результат не в их пользу :-/ Жаль было Дика Адваката! так старался и напрасно))

я тож смотрела ночью и как-то было не жаль сборную России , футболистам надо меньше думать как бы не получить травму , а тож контракты с клубами под угрозой ... никто не выкладывался , все берегли себя любимых ... :faceoff:


айтпа Аша))) берегли себя из последних сил :-/ особенно хваленный Аршавин бесил :fie: такое ощущение возникало, что постоянно тарился от мяча :ninja: а уж его бессмысленные пасы .. хоть в копилку наитупейших футбольных моментов включай :faceoff:
  • 0

#11978
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я так рада, что по ТВ снова покажут "Июньскую ночь".. :rotate: уже завтра!

помню, 5 лет назад, летом 2007го года поехала к тете в Ату.. каждый вечер с криками - Байрам, Байрам - все бежали к телику, особенно братишка и сестра... я не придавая этому значения, уходила в это время на улицу.. потом сестра поехала в Актобе.. вечером с поезда пишет смску - вчера в конце серии Кумру сильно плакала, после сегодняшней серии спроси у братика, что случилось, и напиши мне, уайымдап отырмын :lol: . конечно же я посмеялась, но исполнила ее просьбу. и с этого дня прибавилась к числу зрителей этого сериала, влюбилась в него, в актеров.. с тех пор и подсела на ТС. :)
через год, летом 2008го ИН повторяли на казахском, теперь уже с криками Байрам, Байрам, к телику бежала я. :D но опять же - лето, каникулы, родные и друзья, которых давно не видела - не досмотрела я его..

в первом случае попала на последние серии, во втором - на начальные, а теперь, спустя целых 5 лет - надеюсь, посмотрю его полностью. :dandy:
  • 0

#11979
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, наверное это заинтересует)) Тут на одной передаче, обсуждают пару Кен-Берен Ведущая грит, что Берен была на концерте у Кена, с мамой и несмотря на то, что все вокруг спокойно наблюдали за концертом, Берен слишком громко кричала и хлопала в ладоши. Ее такой - никогда никто не видел, кажется что она на самом деле влюблена и счастлива. А мужчина, грит, что он не верит в такие отношения. Если даже они поженятся, то спустя 6-8 мес разбегутся. Потому как нет духовности между ними.. чересчур они все выносят на показ . Он также добавил, что если мужчина на самом деле, любит женщину, то он не позволит себе так демонстрировать свою любовь.

Доброй ночи всем!

Бопаюшка, спасибо за такое обилие новостей! :kiss: Ой, мы уже в пух и прах этого Кенан в Любящих, да и в темке Запретной любви разнесли. А это странное поведение Берен на концерте вообще нас обеспокоило. Да на самом деле, какая из них может быть пара? Вообще курам на смех. Чёт кажется здесь не всё нормально. Этот петух любит себя напоказ выставлять. Тусуется по клубам до утра, Беренку везде с собой таскает. Она за последнии полгода, что они вместе , наверное на вечеринках побывала больше, чем за все прошлые годы своей жизни. Раньше писали, что по ночам вообще её не застать было, а с этим головастиком чуть ли не каждую неделю светится. Что за любовь такая? Она -то , когда журналисты к ней подбегают с вопросами, ничего про их отношения не говорит, скажет, что счастлива, и всё, насчёт замужества говорила , что пока не собирается замуж, а этот жОних, то про маму свою скажет, что мол от Беренки она без ума, то братец его ляпнет, что мечтает о племянниках от Кенана и Берен. За последние месяцы вся Турция и мы тоже в подробностях узнали всё о семействе Кенана, вплоть до невестки и племянницы, а про родню Берен вообше толком никакой инфы не было. Этот Кенанище на всех углах трещит о неземной любви к Берен! А видео это , где Берен в роле Кенана вообще чё попало. :mad:
Вот вчера выложила в темке ЗЛ статью и видео о том, как он на Беяз шоу был. Ну как клоун он. Лыбится , обнажая все свои 32 зуба, вообще голубизной от него веет. Сидит, ногу задрал, словно дома на диване. Там на видео Сезен Аксу назвала из с Берен красивой парой и что у Турции надежды на них. Я чуть не упала от этого! Беяз там всё допытывался у него, как у них с Берен всё закрутилось, а тот грит, я после завершения программы расскажу. Беяз всё не унимается, намекает, смотрит ли Беренка на них сейчас. Ой, я вчера после этого просмотра чуть валидолом не подавилась.

http://beyazgazete.c...im-1256723.html

Изображение


16 июня 2012 Суббота - 02:49

Кенан Догулу признался в любви к Берен!

Звезда попмузыки Кенан Догулу в прямом эфире на ТВ во время финального сезона Беяз шоу в его любви к Берен Саат. " Я люблю её, очень люблю," - сказал он. Их любовь стала сюрпризом года, хит из последнего альбома Кенана Догулу "Bal Gib" , якобы написанной для возлюбленной Берен Саат стал предметом для дискуссий.: " Для Берен Саат ли он написан?". Беяз настойчиво пытался узнать для Берен Саат ли была написана эта песня, но Кенан Догулу не захотел отвечать на этот вопрос. Тем не менее Беязит Озтюрк настойчиво не отставал , и Кенана Догулу в конце сдался. Песни из последнего альбома для него особенные из-за Берен. " Я люблю её, я очень счастлив, поэтому песни получились такими красивыми!"- заявил Кенан Догулу в прямом эфире о любви к Берен Саат.


Видео с Беяз шоу:

http://beyazgazete.c...rum-290903.html
  • 0

#11980
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем Красотулькам!!! :kiss: :kiss: Вание, Дикуся, Ашуля, Нелюфар, Айнура, Ая вам девочки персональный респект за фотки, коллажи и инфу!!! :super: Айнура, классные коллажи получились! Молодец! :drink:
Полюбовалась я нашей Красавицей Тубушкой :kiss: .. да налюбоваться на могла! :rotate: :rotate: Мне показалось, что обе доченьки точно ее копия! Просто одна светленькая, другая темненькая. Черты лица правильные, тонкие ..по росту тоже можно сказать, что довольно рослые девчата! Красавицы!!! одним словом) Самое главное, чтобы росли здоровенькими и умными, как мама!
На тур сайтах, была инфа, что Туба после возвращения с Лондона посетила всей семьей родню Онура, в Кушадасы.
Видать после этого они отправились в Бодрум-Голькой , где проживали на вилле родителей Тубы.
Кстати, Онур опять порадовал. По мне так, он наоборот вроде бы схуднул, после зимы. :rolleyes: Чисто визуально, эдакий симпатяга -толстяк! :laugh: Самое главное, что он отличный семьянин! Это заметно , не вооруженным глазом. От того как он бережно держит малышек, на руках.. до того какими преданными глазами смотрит на жену!
Да и в целом, можно с уверенностью сказать, что семейная пара Туба -Онур состоялась! Я искренне радуюсь за Тубу! Все таки, характер героинь, которых она показала на экране, на самом деле, имеет частичку ее сущности. Судя по тому, как она себя позиционирует в реальной жизни. Хочется отметить, что они не ходят на концерты Мадонны, не тусят в клубах, не участвуют в шоу-передачах..в конце концов, не целуются при папарациях, не распивают спиртных напитков тем самым, пропагандируя здоровые семейные отношения, которые всегда будут иметь приоритетную ценность! Не зря газетные заголовки пестрят лозунгами , что мол вот это и есть, образец счастливой семьи. За сим умолкаю о них, чтобы не сглазить такою прекрасную семью (тутуту)
вот тут видно, то как сидят они себе спокойненько, не спеша попивая кофе и не стараются привлечь внимание)

А вот из Тубы с Онуром ооочень гармоничная пара получилась. Я ещё раньше, год назад, когда только про их отношения стали говорить, сказала, что Онур на настоящего мужика похож. У него по лицу видно, что серьёзный он и будет прекрасным мужем, для Тубы. До него у неё тоже был этот волосатик Сами Сайдан . Тоже ещё одно чудо в перьях, как и Кенан Догулу . А когда появился Онур, так сразу можно было вздохнуть с облегчением. А мне он на внешность всегда нравился. Плотный такой, мужественный, взгляд такой , аж мурашки по коже. А за детками он как ухаживает! Видно же, что это он не на публику выставляет, а на самом деле замечательный отец и любящий муж. Вобщем прекрасная они пара! Дай Бог им счастья!

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.06.2012, 05:08:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.