Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11921
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 4

#11922
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение
  • 4

#11923
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ваниа, Спасибо!!
  • 0

#11924
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#11925
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=IiD-b2MdFG0



Спасибо Ваниюша! От Керима только глаза и походка, два разных человека. Просто обожаю его :rotate:
  • 0

#11926
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=1efbcvmSxrU

она молодец что после родов сохранила свою фигуру.
  • 1

#11927
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=IiD-b2MdFG0



Спасибо Ваниюша! От Керима только глаза и походка, два разных человека. Просто обожаю его :rotate:

и еще манера держать сотку, балшучие палцы и такой крошечный телефон... :D
  • 0

#11928
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
TUBA BÜYÜKÜSTÜN'ÜN ZAYIFLIK SIRRI NE?

Изображение

http://www.gecce.com...-ne-191494.html
  • 4

#11929
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

TUBA BÜYÜKÜSTÜN'ÜN ZAYIFLIK SIRRI NE?

Изображение

http://www.gecce.com...-ne-191494.html


спасибо , Ваня :kiss:

короч уже дают рецепт как сохранить или быстрее прийти в форму как Туба , через шесть месяцев после родов ... а может у Тубы такой генотип , и устройство организма , что так быстро возвращаешься в свой рабочий вес .... а может детки дают такой вброс адреналина что и забываешь поесть толком ... :D а там расписали стакан сока петрушки с утра , йогурт , опять петрушка (три раза в день !!!), несоленный миндаль , ..... :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 16.06.2012, 00:44:51

  • 1

#11930
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
Пара Туба Б. и Онур Сайлак отдыхают вместе с близняшками в Bodrum-Gölköy, и были замечены за отдыхом в кафе.
после еды, пара пила кофе. и ответили на вопросы журналистов. Туба сказала, что вернется в работу, но не сыграет Дилу ханым, эта новость неправда.
  • 4

#11931
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки привет!

Спасибо всем за Тубушку! :kiss: Фото просто прелестные! столько позитива! Туба мне кажется стала ещё женственней и красивей после родов!

И за моих любимых Беренку и Энгинчика тоже спасибо отдельное Ванечке! :kiss:
  • 0

#11932
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новые фотки Джейды с Мелиской :rotate:

Изображение Изображение

А вот ещё один позитивчик! спасибо , Табигуша! :kiss:
  • 1

#11933
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, Бризуша, поздравляю всех нас с наградой Киво. И я не сомневалась в его победе. Все таки его кузей - для меня, самая лучшая его роль. Такое полное преображение, такое погружение в образ!

Хахушенька и я тебя поздравляю! Спасибо за всё громадное! :kiss:
Айлушенька и тебе спасибо! :kiss:
Айнурчик, как всегда балуешь нас обилием интересных фоток. спасибо , золотце! :kiss:
  • 0

#11934
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кызым нереде смотрела) сериал не понравился! конец вообще не понятный, ГГ куда та убрали :faceoff:

Саидик, да , я помню, что ты и Зарина этот сериал смотрели и обсуждали. я думала, что он тебе понравился, ну раз ты говоришь, что нет, то наверное тогда и мне он не понравится. Обычно у нас с тобой сходятся вкусы. :)
Прочитала на одном сайте, что якобы сериал Где моя дочь начинается в 21:30 с 25 июня. Вот здесь:

http://diziler.ru/tag/где-моя-дочь

Не знаю правда, точное ли это время просмотра, потому что пока о времени показа не объявляли. пишут только , что премьера 25 июня.
  • 0

#11935
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Выложу и тут инфу, связанную с сериалом Запретная любовь, для тех, кто в ту темку не заглядывает.

Прошлась я по разным сайтам и форумам . Люди очень просят показать 2 сезон Запретной любви. Вот , что ответила представитель 31 канала на очередную просьбу показать продолжение этого сериала:


Цитата:

"31 телеканал, после фатмагуль будет идти где моя дочь? а когда же тогда запретная любовь??????? все думали что после фатмагуль поставите запретную любовь, но оказывается все просто зря надеялись. А вы то говорили что очень скоро увидим продолжение... вы очень некрасиво поступаете со своими телезрителями, тем более прервали на очень интересном месте. я больше не буду смотреть ваш канал".
Ответ:

"Друзья, не всегда права на 2 сезоны сериалов открывают тогда, когда нам этого хочется, поэтому приходится ждать... И мы тоже ждем!"

Выходит. что права на покупку 2 сезона ЗЛ пока закрыты? Почему интересно, ведь этот сериал завершённый. Что-то таких сложностей ещё не было ни с одним сериалом. помню представитель Еларна тоже тогда писала, что права на этот сериал закрыты были. Что же тогда получается - на первый сезон они были открыты, а на второй закрыты? Но уже то, что они говорят нам ждать немного - успокаивает, значит всё же собираются нам его показывать.
  • 0

#11936
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В турецкой прессе появилась статья о том, впервые сценарий турецкого сериала продаётся за рубеж , и это сценарий Запретной любви.

http://www.haberturk.com/medya/haber/750671-behlul-bruno-oluyor

Изображение


Бехлюль стал Бруно!

Снимают испанскую версию Ашкы Мемну.


14 июня 2012 , 06:18:33

Вкратце перевод:

Турция распрощалась с Запретной любовью , и жизнь сериала остановилась вместе с его финалом. Но "Бессмертный труд Халита Зия Ушаклыгиля" наврядли закончит своё путешествие по телевидению. Потому что сейчас для сектора турецких сериалов есть прекрасная новость о Бихтер и Бехлюле. Ещё ранее сериалы выставляли на рынках в разных частях мира. Во многих странах для них распахнули двери, и они обрели своих собственных поклонников.
Теперь они преобретают ещё большее распространение. Мы впервые продаём сценарий заграницу. И мы продаём его компании, одной из самых больших в этом отношении и наиболее успешных на мировом рынке .Одна из трёх крупнейших компаний в Южной Америке - Telemundo/NBC Universal купила сценарий сериала Запретная любовь. Telemundo/NBC Universal - самый крупный испаноязычной телевизионный канал в Америке . В то же время 2-й по величине в Южной Америке дистрибьютор телевизионных программ. В 2011 году он продал сетевых программ в более чем 120 странах мира, переведеных более чем на 50 языков. Переговоры с Ай Япым начались в прошлом году, и наконец привели к положительным результатам. Теперь Telemundo / NBC Universal владеет правами вещания сериала Запретная любовь. В испаноязычном варианте Бихтер будут звать Марианна, а Бехлюля Бруно. В прошлом месяце был снят короткий рекламный ролик. Над проектом работает испанская команда, но сценаристки Эдже Йоренч и Мелек Генчоглу будут тоже иметь право голоса.


Говорят вот такими будут героини испанской Запретной любви. Слева актриса , сыграющая Фирдевс, а справа Бихтер:

Изображение

Ana Layevska - Mariana (Бихтер)
Jencarlos Canela - Bruno (Бехлюль)
Daniel Lugo - Juan Pablo (Аднан)
Katie Barberi - Deborah (Фирдевс)

Изображение - - Бехлюль ( Бруно)

Изображение - Аднан ( Хуан пабло)
  • 3

#11937
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 3

#11938
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!! Какая прелесть на страничках, столько Тубушки и ее прелестной семьи. Девочки похожи на нее, дай Бог, такими же красавицами, умницами вырастут! Как скучает народ по Тубуше, хотят видеть ее, один выход и вон сколько сделали фото и видео :) Нам на радость))
Спасибо, девчат :kiss: :kiss: :kiss:

Сегодня финал 2 сезона Тюльпанов, хочу попробовать смотреть, девчата, тюльпанчики, Илисочка, мой соратник по тюльпанам, будешь ли ты в эфире сегодня??
  • 1

#11939
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброй ночи!
Были на отдыхе в Турции. Все туркиш каналы пересмотрела.
По Фоксу опять идет ПТ второй сезон, повтор. По каналу Д закрутили ролик Кенана Догулу, и в Беяз шоу в финале сезона будет он, и рекламирует бегущей строкой, что на радио Д опять Кенан. Видать, канал Д его раскручивает его. Журналисты канала Стар проходу не дают всем турецким знаменитостям. Только и анонсируют там была эта звезда, здесь такая-то, а вот сейчас прям здесь пьет кофе тот-то и так бесконечно.
У них прям повальная мода на украшения из Великолепного Века, особенно кольцо с изумрудом Хюремовское и подвеска с рубином. Что в золоте, что просто безделушкой в каждой лавке продается.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 17.06.2012, 00:48:01

  • 1

#11940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=AB51737lkvg

спасибо. Динарочка. :kiss:
Как сказал один герой известной комедии: " какая отвратительная рожа..." у этого головастика Кенана Догулу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.