Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11901
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Новые фотки Джейды с Мелиской :rotate:

Изображение Изображение
  • 4

#11902
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Айнурчик,спасибо за фото!Особенно за Нургуль! Ошенама мне ее Султан понравилась))) Тока сегодня про тебя думала - куда пропала деп))

Табигуша,тебе спасибо за Джейду с ее солнышком)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 13.06.2012, 21:22:45

  • 3

#11903
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!


Только что узнала, что СКОРО на 31 канале стартует новый турецкий сериал "Kızım Nerede?"- " Где моя дочь?" Во сколько он будет идти пока неизвестно, но скорее всего после сериала Фатмагюль, потому что сериал этот новый. В сериале 26 серий.

http://www.31.kz/ru/...ment33478.phtml


Кызым нереде смотрела) сериал не понравился! конец вообще не понятный, ГГ куда та убрали :faceoff:


Изображение


какие шладкие) такие пухленькие щечки у них)


все таки Толгахан и Селен Сойдер вместе.

Селен загрузила это фото у себя в твиттере, пара отдыхает в Риме.

Изображение


еще одна сериальная пара) хоть в сериале не вместе уже) а в жизни все наоборот :)
  • 1

#11904
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ИзображениеИзображение


Изображение
  • 5

#11905
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хахуша, спасибо большое)

Гугула, мне тоже твои сообщения нравятся, всегда в самую точку) Ясно и конкретно)

Дианочка, спасибо! Я каждый раз пропадаю по разным поводам))) В этот раз увлеклась фотошопом)))
Мучаю фотки, и как бы вы думали какие?))
Скрытый текст


Vania_E спасибки за фотки!!
  • 2

#11906
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А еще Саваша вроде повторяют...
  • 0

#11907
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


ОМГ! Не знаю где еще спросить. Кто знает, когда будет продолжение запретной любви? Сил моих больше нет ждать... :dandy:


Привет, девочки!

Once and Again' , добро пожаловать! Мы вас понимаем. Ни у кого уже нет сил продолжени ждать. Однако пока никто не знает, когда 31 над нами сжалится и покажет продолжение. Мы ждём его после Фатмагюль, а так как Бог даст..... Очень некрасиво канал со зрителями поступил. понятно, если бы этот сериал был ещё в производстве, так ведь он уже давно отснятый и показанный полностью по ТВ. Это только наши нам такой облом устроили , ни в одной другой стране перерыва в показе не было.

Если у вас есть желание, то заглядывайте в темку этого сериала в разделе Голубой экран. Сериал хоть и прервали, но темка продолжает жить. У нас там весело, много информации об актёрах этого сериала, можно и посплетничать :D , поделиться своими впечатлениями.

http://vse.kz/topic/...34-ask-i-memnu/


ООО, спасибо! :dandy: Буду заходить, яуже давно знаю чем закончится, но так хочется посмтореть на русском, пробовала на турецком - одно расстройство! Не могу начать смотреть сериалы другои, пока этот не досмотрю!!! :rotate:
  • 0

#11908
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!
Спасибо за фото и инфу , :kiss: :kiss: :kiss:

Айнура :kiss: успехов в фотошопе :super: , неплохо получается ...

добавлю еще одно фото из последних с семейством Сайлак :
Изображение - они на отдыхе , интервью давать отказались , кажись с пляжа возвращались ...
  • 3

#11909
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ашуля, спасибо!

кажись с пляжа возвращались ...


Я тоже так подумала!
  • 0

#11910
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
  • 2

#11911
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
  • 2

#11912
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!! На Любящих уже выложили!

Фатмагуль, 78 серия



Переводчики: Nushadvir, Dilb, AlilaAli, melekr, G_MA, Niyara, Samat2, Volya, laima77, gaia
Редактор: laima77

Всем большое спасибо!


  • 1

#11913
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Спасибо за фото Тубы и Джейды.
Даже и говорить ничего не надо..Просто очень приятно и радостно смотреть на счастливых и любящих людей.
  • 0

#11914
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
превью последней серии Фатмагуль


  • 3

#11915
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, спасибо большое!!!!!

Я все никак 77 не досмотрю. Времени не хватает, смотрю в день минут по 15-20. Вот и сейчас осталось на завтра еще 15 минут посмотреть :D
  • 0

#11916
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, спасибо большое!!!!!

Я все никак 77 не досмотрю. Времени не хватает, смотрю в день минут по 15-20. Вот и сейчас осталось на завтра еще 15 минут посмотреть :D


не за что, Хахуша!
я посмотрела 77 серий, теперь нам получается 3 серии осталось..
  • 0

#11917
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

добавлю еще одно фото из последних с семейством Сайлак :
Изображение - они на отдыхе , интервью давать отказались , кажись с пляжа возвращались ...


спасибо за фото, Ашуля!

посмотрела видео, оказывается в коляске только одна девочка была, а вторая была в велосипеде бабушки :D и Туба ее снимала на телефон)

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.06.2012, 20:21:54

  • 2

#11918
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 3

#11919
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


добавлю еще одно фото из последних с семейством Сайлак :
Изображение - они на отдыхе , интервью давать отказались , кажись с пляжа возвращались ...


спасибо за фото, Ашуля!

посмотрела видео, оказывается в коляске только одна девочка была, а вторая была в велосипеде бабушки :D и Туба ее снимала на телефон)

Изображение


а я все думала чего там Туба телефоном , или пультом водит , еще Онур так улыбается ... :lol: , бабушка на велике мама Тубы или Онура , ну очень интересно , т.к. в воде вроде как мама Тубы , а тут более длинные волосы у женщины ... по ходу обе мамы принимают участие в воспитании девочек , кудагайки - форева :super:
  • 2

#11920
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.