Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11861
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
vania_e :kiss: , спасибооооооооооо за Тубу и Ко :)


какие девочки сладкие, тьфу-тьфу-тьфу! Тубушка прекрасна :super: ! уже в своей привычной форме, молодец! только вот Онуру надо бы собраться немного. имхо :rolleyes: Онур еще не загорел видимо, такая белая кожа у него) светлая на него, а темненькая на маму похожа.

всем привет!!!

поздравляю Кыванча :kiss:с наградой!!! он заслужил, свою роль Кузея отменно сыграл!
и создателей Великолепного века тоже поздравляю!
  • 1

#11862
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
все таки Толгахан и Селен Сойдер вместе.

Селен загрузила это фото у себя в твиттере, пара отдыхает в Риме.

Изображение
  • 3

#11863
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в новом сезоне Жансель Ельчин сыграет в новом сериале "Kötü yol" вместе с актрисами İlker Aksum, Ezgi Mola. сериал стартует в августе на Канале Д

Изображение
  • 1

#11864
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите на церемонии Алтын Келебек в чем пришла Элиф из Ашкы мемну :faceoff:
вообще у многих отсутствие вкуса. имхо. всем не дает покоя нога Анджелины Джоли, когда она была на Оскаре, выставляют вперед.

Изображение
  • 0

#11865
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
Поздравляю Кыванча с заслуженной наградой , :super:

Изображение

Tuba Büyüküstün-Onur Saylak çifti, geçtiğimiz ocak ayında dünyaya gelen ikiz bebekleriyle birlikte Bodrum sezonunu açtı.

Bebeklerle sahilde
Tuba Büyüküstün-Onur Saylak çifti, anne-baba olarak ilk yaz tatiline başladı. ünlü çift, altı aylık bebekleri Toprak ve Maya ile hafta sonu Bodrum’a uçtu. Tatilin ilk gününde ikizleriyle ilgilenmekten yemek yemeye bile zar zor fırsat bulan çift, akşam saatlerinde Gölköy’deki Kaktüs Otel’in beach’indeydi.

Soğuk suyu sevdiler
İkili, uzun süre objektiflerden kaçırdıkları Toprak ve Maya ile deniz keyfi yaşadı. Bu arada küçük can yelekleriyle denize bıraktıkları ikizlerin de soğuk suya rağmen hiç ağlamadığı, korkmadığı dikkat çekti. çift, beş dakikalık keyfin ardından bebeklerini havluya sarıp dinlenmeye çekildi.

http://www.hurriyet....ti/20737756.asp


Ваня :kiss: спасибо за новости о Тубе и ее семействе , какие сладкие девочки :kiss: :kiss: , ну точно одна в папу , другая в маму , Туба в прекрасной форме :super:
  • 1

#11866
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

посмотрите на церемонии Алтын Келебек в чем пришла Элиф из Ашкы мемну :faceoff:
вообще у многих отсутствие вкуса. имхо. всем не дает покоя нога Анджелины Джоли, когда она была на Оскаре, выставляют вперед.


хорошо что не по бокам ноги .... :laugh:

Дикусь :kiss: спс за инфу и фотки :super:
  • 0

#11867
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

все таки Толгахан и Селен Сойдер вместе.

Селен загрузила это фото у себя в твиттере, пара отдыхает в Риме.

Изображение


вот уж не ожидала , а где Серенай-ка , :smoke:
  • 0

#11868
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго дня!!! :)

Всем приветы!
увидела фрагман 39 серии Кузьки - моя в шоке :faceoff:

Скрытый текст

Stylish,
Скрытый текст



Поздравляю поклонников нашего Кыванча!
Кыванч Татлытуг получил Золотую бабочку - самую престижную в Турции награду в кинематографе


Мне повезло, я включила канал именно когда объявили Киво!!! Он так мило говорил! Я так рада за него, талантище! Умница и красавец! Хочу,чтобы его Кузей был похож на самого Кыванча...красивого и успешного!!!
Спасибо за новости, Нелю, поздравляю и тебя! :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 12.06.2012, 11:52:09

  • 1

#11869
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Tuba Büyüküstün-Onur Saylak çifti, geçtiğimiz ocak ayında dünyaya gelen ikiz bebekleriyle birlikte Bodrum sezonunu açtı.


Класс, Тубушка прелесть, детки (ттт) лапочки!!! Как приятно смортеть на них, замечательная семья. Онура даже полнота не портит, хотя с такой красивой женой надо быть всегда на чеку и держать себя в форме)Но все равно, на них очень приятно смотреть :)

Спасибо, vania :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 12.06.2012, 12:01:03

  • 0

#11870
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

все таки Толгахан и Селен Сойдер вместе.

Селен загрузила это фото у себя в твиттере, пара отдыхает в Риме.


Аха и я сегодня утром в фейсбуке прочла)) была немного в шоке.
До этого девочки писали, что их видели где-то вместе, но я как-то не особо верила..

И скажу, честно, не верю...почему-то. Да, все может быть, но это скорее всего своего рода "реклама" 3 сезона тюльпанов. Люди теряют интерес, а так привлечение внимания и уже многие вернуться осенью к экранам)))
Хотя красивая они пара, Селенка очень солнечный человек и Толгахан рядом с ней играет всеми красками...

Вообще, везет ему, сначала Мерве, потом Серенай, теперь Селенка, все красотки ему достались :)
  • 1

#11871
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Всем доброго дня!!! :)
Stylish,

Скрытый текст


Бризуша, у меня такие же ощущения :-/
Скрытый текст


Хочу,чтобы его Кузей был похож на самого Кыванча...красивого и успешного!!!

Да, не гри манеры его не камильфо.... :) вечно Кузьку одолевает зуд во всех местах - мне кажется скоро уже он начнет чесать других :D Нелюша даже прикольные гифки на эту тему выкладывала в темке ЗЛ :)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.06.2012, 12:33:18

  • 1

#11872
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша, у меня такие же ощущения :-/

Скрытый текст

Вот-вот((
Скрытый текст


Да, не гри манеры его не камильфо.... :) вечно Кузьку одолевает зуд во всех местах - мне кажется скоро уже он начнет чесать других :D Нелюша даже прикольные гифки на эту тему выкладывала в темке ЗЛ :)


Ой, эти почесывания, это ж с ума сойти можно))) а смех его?! ))) Кузеныш у нас точно произведение искусства! :D
  • 0

#11873
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки! Ой ну прелесть просто! :kiss: Это я о фотографиях Тубушки с детками. :) Вот оно женское счастье! ОООчень рада я за нашу красавицу! Рядом любящий муж, детки конфетки, родители по -видимому тоже там., ну что может быть прекрасней! Туба заслуживает такого счастья, потому что она не просто замечательная и красивая актриса, а ещё и скромный, чистый и светлый человек!
Ванечка, спасибо за долгожданные фото! :kiss:
Дикуся, Табигуша, спасибо девочки вам за всё! :kiss:
  • 1

#11874
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

посмотрите на церемонии Алтын Келебек в чем пришла Элиф из Ашкы мемну :faceoff:
вообще у многих отсутствие вкуса. имхо. всем не дает покоя нога Анджелины Джоли, когда она была на Оскаре, выставляют вперед.


Ой, что это на ней???? Какой-то цирковой костюм.....
  • 0

#11875
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

все таки Толгахан и Селен Сойдер вместе.

Селен загрузила это фото у себя в твиттере, пара отдыхает в Риме.

Изображение

Ох ты!!! вот это да! Неужели правда? Ну вот ещё один пример, когда сериальные пары свои отношения в реальные переносят, почему же наши любимцы не могут точно также поступить? Дикусь, спасибо! :kiss:
  • 0

#11876
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо за новости, Нелю, поздравляю и тебя! :kiss:

Бризуша и тебя я поздравляю! наш любимчик заслужил эту награду! :)
  • 0

#11877
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 4

#11878
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Нелю,спасибо за хлопоты.Но я сама написала Луне и она мне ответила.Я оказывается флудильщица каких свет не видывал.Теперь она решает появится мое сообщение или нет.Если появится то через часов 6 -7 когда оно уже никому
не интересно,там уже пару страниц испишут.Короче, выкинули из общения. Очень по-женски. Наказали бы на пару-тройку дней,как положено.Ан нет, она решила быть моим персональным цензором.
Да ладно Фатя заканчивается.

Гугулочка, не расстраивайся. Надеюсь теперь всё в порядке? Заходи почаще.
  • 0

#11879
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ванечка, спасибо за Тубушу :kiss:
Дикуся, спасибо за новости :kiss:
  • 0

#11880
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


как же очевидно что темненькая дочка в Тубу , а светленькая в Онура - даж губы как он поджимает :idea: , ТТТ - такие хорошенькие , упитанные :kiss: :kiss: :kiss:

спс , Ваня :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.