Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11841
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нелю,спасибо за хлопоты.Но я сама написала Луне и она мне ответила.Я оказывается флудильщица каких свет не видывал.Теперь она решает появится мое сообщение или нет.Если появится то через часов 6 -7 когда оно уже никому
не интересно,там уже пару страниц испишут.Короче, выкинули из общения. Очень по-женски. Наказали бы на пару-тройку дней,как положено.Ан нет, она решила быть моим персональным цензором.
Да ладно Фатя заканчивается.
  • 1

#11842
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
всем привет!

случайно нарвалась вот на какую новость

Изображение
  • 1

#11843
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Скрытый текст


http://www.ayakligaz...i/h/36617_b.jpg


такая непринужденная обстановка! какие же красивые Барыш и Джан! не могу насмотреться :)
  • 0

#11844
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

начинают играть Германия) и Маша победила и выиграла уже 4-й большой шлем, все награды у нее в кармане :rotate:
  • 0

#11845
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!
Спасибо всем за новости , инфы , фотки , за все :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11846
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Очень понравилась эта песня , и клип тоже , к тому же там знакомые нам актеры
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=yifrNWIyxxE&feature=endscreen

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 10.06.2012, 17:51:46

  • 0

#11847
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем приветы!!!

Я тут решила присмотреться к новому сериалу с Нургуль - "Султан". Потому как в ВВ третий сезон скорей всего будет неутешительным для меня...А Фатма заканчивается..

Посмотрела первую серию))) Мне понравилось,очень колоритно! Дело происходит в Диярбакыре, а они курды получается? Не сразу привыкла к произношению, К произносят как казахи К, . Героиня Нургуль пришлась по душе,решительная женщина))) Я так поняла Шехмуз написал письмо,в котором просил ее не ждать его,строить новую жизнь,но она осталась в надежде,что он вернется. Шехмуз пока не раскрылся как герой, дальше видно будет. Очень понравился свекор Султан, а вот свекровка - нет. Как она и сказала - "Рубашка к телу ближе ,чем кафтан" . С одной стороны ее тоже понять можно - родной сын все-таки. Но вот так сразу отвернуться от снохи,которая 15 лет жила с ними под одной крышей,работала,смотрела по хозяйству,почитала их как родителей... Родной отец Султан вообще какой-то несдержанный,орет и орет. Оба мальчика - Керим и Франсуа тоже понравились. Керим очень сильно привязан к енге,я так поняла она его воспитала. Франсуа пока не привык,это конечно большой стресс для него - смерть матери,переезд в незнакомую Турцию,новые родственники. Но вроде с Керимом они поладили))

Немало забавных моментов))) Когда Султан позвала - "Баба", свекор и отец оба - "Ааа" ))) И сами манеры Султан забавные))

Гугула,знаю,что вы тоже смотрите,надеюсь сериал не подведет)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.06.2012, 00:27:51

  • 1

#11848
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да Дианочка,смотрю и мне нравится пока.1,5 серии посмотрела.Давай будем рекламировать.Может наши девочки- Каркуша,Илис,Бопай,Хахуша и многие-многие другие тоже к нам присоединятся.
Сериал о судьбе женщины, Нургуль там очень убедительна.У меня слезы навернулись в паре сцен.
Девочки,велком на просмотр:)
  • 1

#11849
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
гооооол! поздравляю, Бризуш!
  • 0

#11850
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Гугула,я только ЗА продвижение :D Пока что мне тоже нравится,вот сегодня вторую серию посмотрела. Султан уже кафе открыла,вовсю трудится,как пчелка - и с клиентами успевает посмеяться,и еду приготовить,и заказы разнести))) Пынар тоже не отстает)) Я так поняла она стамбульская,из дома ушла с одним чемоданом, ей пишет и звонит какой-то человек. Наверно бывший,пока не ясно. А вообще девушка она прямая,говорит в лоб все,что думает,эдакая феминистка. Племянник Керим очень расстраивается из-за разлуки с Султан,она ему практически мать заменила. А его мать с собой покончила что-ли? Сбросилась со стены крепости? Его отце Биляль совсем о сыне не думает,играет в азартные игры и ни сном ни духом,что сын чуть за матерью не последовал. Еще и деньги с кассы украл,стрелки на других переводит.. Да и сам по себе какой-то неприятный. Посмеялась над Султанкой,когда они втроем в Лунапарк ходили. А Шехмуз то как на нее смотрит! Неужто начали просыпаться чувства? Еще прикольный эпизод был,когда бабушка Айше купала Франсуа и увидела,что он не обрезан :D . А Керим жестом - Чик-чик))) Отец Султан точно куда-то пожаловался на дочь! Ну как так можно? На родную дочь :faceoff:

А кстати,ее брат Йылмаз - это же Ахмет-таксист из Генджо. Он еще с сестрой Генджо потом остался (ее Хазал Кая играла). А мать Шехмуза - мать Аси.

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.06.2012, 23:26:37

  • 3

#11851
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем приветы!!!

Я тут решила присмотреться к новому сериалу с Нургуль - "Султан". Потому как в ВВ третий сезон скорей всего будет неутешительным для меня...А Фатма заканчивается..

Немало забавных моментов))) Когда Султан позвала - "Баба", свекор и отец оба - "Ааа" ))) И сами манеры Султан забавные))

Гугула,знаю,что вы тоже смотрите,надеюсь сериал не подведет)))

Девочки, а вы его на туркише смотрите? Нургюль очень нравится..
  • 1

#11852
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, а вы его на туркише смотрите? Нургюль очень нравится..


Пока да,может девочки с Любящих возмутся переводить и сабы делать.
  • 1

#11853
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Девочки, а вы его на туркише смотрите? Нургюль очень нравится..


Пока да,может девочки с Любящих возмутся переводить и сабы делать.

Хотелось бы....а то что- то интересных сериалов маловато стало :-/
  • 0

#11854
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветы!

увидела фрагман 39 серии Кузьки - моя в шоке :faceoff:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.06.2012, 00:47:32

  • 1

#11855
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем :) Девочки, спасибо всем за фотки, инфу и многое другое :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11856
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сейчас по каналу д идёт церемония вручения награды Алтын келебек, может быть кто-нибудь смотрит? Уже наградили ВВ как самый лучший драматический сериал. Кыванч стал лучшим актёром, Мерьем Узерли лучшей актрисой. Ещё наградили какую-то сценаристку.
  • 1

#11857
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Сейчас по каналу д идёт церемония вручения награды Алтын келебек, может быть кто-нибудь смотрит? Уже наградили ВВ как самый лучший драматический сериал. Кыванч стал лучшим актёром, Мерьем Узерли лучшей актрисой. Ещё наградили какую-то сценаристку.


свежачок оттуда же с красной дороги - может и ему слон достанется :)

p.s.фотка сжатая как-будто карлик, ноги подрезаны :D

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.06.2012, 01:45:52

  • 3

#11858
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, спасибо всем за всё! :kiss:
Гугулочка, не за что. Я очень хочу, чтобы у тебя всё с Любящими наладилось. :kiss:

Поздравляю поклонников нашего Кыванча!


Кыванч Татлытуг получил Золотую бабочку - самую престижную в Турции награду в кинематографе

http://www.gecce.com...ldu-191273.html

Изображение

Состоялась 39 Церемония награждения Altın Kelebek

11 июня 2012 21:20

Имена победителей :

Kadın Sunucu: Esra Erol
Erkek Sunucu: Acun Ilıcalı
Yılın şarkısı: Ajda Pekkan-Tarkan - Yakar Geçerim
En iyi drama ödülü: Muhteşem Yüzyıl
En iyi senaryo yazarı: Gülse Birsel
En İyi Erkek Oyuncu: Kıvanç Tatlıtuğ
En İyi Kadın Oyuncu: Meryem Uzerli
En İyi Fantezi Müzik Kadın Solisti: Ebru Gündeş
Kadın Haber Sunucu: Nazlı Tolga
Erkek Haber Sunucu: Mehmet Ali Birand
Komedi Dizisi: Yalan Dünya
En İyi Kadın Komedi Oyuncusu: Gupse özay
En İyi Erkek Komedi Oyuncusu: Bartu Küçükçağlayan
En İyi Müzik Grubu: Kolpa
En İyi Erkek Sanatçı: Halil Sezai
En İyi Kadın Sanatçı: Göksel
En İyi Türk Sanat Müziği Kadın Solisti: Sertab Erener
En İyi Türk Sanat Müziği Erkek Solisti: Ahmet özhan
En İyi Türk Pop Müziği Erkek Solisti: Murat Boz
En İyi Güncel Kültür Sanat Programı: Şeffaf Oda
En İyi çıkış Yapan Solist: Gökçe ve Halil Sezai
En İyi Yarışma Programı ödülü: Kim Milyoner Olmak İster
En İyi Magazin Programı: Pazar Sürprizi
En İyi Müzik Grubu: Model
En İyi Klip: Sezen Aksu - Vay / Sevil Kaynak Selim Tuncay
En İyi Spor Programı: Yüzde Yüz Futbol
En İyi Dizi Yönetmeni: Suskunlar - çağatay Tosun
En İyi Dizi Müziği: Adını Feriha Koydum - Nail Yurtsever
Altın Kelebek özel ödülü: Alpay, Selami Şahin, Seyyal Taner , Salim Dündar

Фото с церемонии:

Скрытый текст

  • 2

#11859
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нелю, привет, поздравляю тебя и твоего любимчика с наградой! :kiss:

ВВФ нет ни в одной номинации :( почему?..
  • 0

#11860
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение

Tuba Büyüküstün-Onur Saylak çifti, geçtiğimiz ocak ayında dünyaya gelen ikiz bebekleriyle birlikte Bodrum sezonunu açtı.

Bebeklerle sahilde
Tuba Büyüküstün-Onur Saylak çifti, anne-baba olarak ilk yaz tatiline başladı. ünlü çift, altı aylık bebekleri Toprak ve Maya ile hafta sonu Bodrum’a uçtu. Tatilin ilk gününde ikizleriyle ilgilenmekten yemek yemeye bile zar zor fırsat bulan çift, akşam saatlerinde Gölköy’deki Kaktüs Otel’in beach’indeydi.

Soğuk suyu sevdiler
İkili, uzun süre objektiflerden kaçırdıkları Toprak ve Maya ile deniz keyfi yaşadı. Bu arada küçük can yelekleriyle denize bıraktıkları ikizlerin de soğuk suya rağmen hiç ağlamadığı, korkmadığı dikkat çekti. çift, beş dakikalık keyfin ardından bebeklerini havluya sarıp dinlenmeye çekildi.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

http://www.hurriyet....ti/20737756.asp

Изображение Изображение

Изображение Изображение

http://a6.sphotos.ak...116575554_n.jpg

Сообщение отредактировал vania_e: 12.06.2012, 05:46:54

  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.