Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11821
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки!!!!

Скрытый текст


Хахушенька! Ну слава богу! Наконец-то дождались мы! Спасибо, милая! :kiss: :kiss: :kiss: Я ещё в любящих форумчан не читала. :)
  • 1

#11822
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, за новость с Фатмушиных полей всем пожалуйста. Я когда в Любящие зашла, аж подпрыгнула, как же я за них обрадовалась!!!!

Сендичка, сейчас буду основательно читать всех, кто отписался по серии на Любящих. Надеюсь, ты тоже там отписалась.

Бризушка, мне тоже очень 37 понра. Особенно момент Кузи и Зейнеп, ;) очень трогательный был. Настоящий Кузя, и рядом с ним волшебная Зейно
  • 0

#11823
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Только что узнала, что СКОРО на 31 канале стартует новый турецкий сериал "Kızım Nerede?"- " Где моя дочь?" Во сколько он будет идти пока неизвестно, но скорее всего после сериала Фатмагюль, потому что сериал этот новый. В сериале 26 серий.

http://www.31.kz/ru/video/document33478.phtml
  • 4

#11824
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюша, спасибо за новость!!!!

А про ЗЛ значит молчок?
А может этот сериал вместо МНиЗ будут показывать?
  • 0

#11825
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за новость!!!!

А про ЗЛ значит молчок?
А может этот сериал вместо МНиЗ будут показывать?

Хахуш, наврядли МНиЗ прервут, хотя тянется там эта катавасия уже слов нет. Второй сезон там только начался и скорее всего его покажут нам полностью. МниЗ по полсерии показывают, поэтому ещё конца края не видать. Меня он уже, если честно в депрессию вводит. Жалко время, что на него с начала января потратила, а сейчас уже бросать просмотр не хочется, потому что хочется прийти хоть к какому-то логическому завершению, хотя бы к концу сезона. Запретную любовь быть может на осень планируют, не знаю..... Вообще-то многие летом в отпуска уезжают, поэтому наврядли это время года удобно для просмотра продолжения . Сулеймана вон тоже точно уже прерывают до осени. по Хабару объявили, что 14 июня будет последняя серия 1 сезона, а остальное покажут позже. Наши наверное у турков научились сериалы по сезонам делить и в эфир пускать.
  • 1

#11826
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нелю,меня не пускают на Любящие.Мои сообщения проходят проверку.Почему?За что? Мне так обидно.Даже не сказали почему.
Пропало желание туда заходить.Адмтнистрация там очень странная.
  • 0

#11827
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Всем привет! Незнаю была ли такая фотка, но все равно решила закинуть)))

Изображение
  • 1

#11828
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Только что узнала, что СКОРО на 31 канале стартует новый турецкий сериал "Kızım Nerede?"- " Где моя дочь?" Во сколько он будет идти пока неизвестно, но скорее всего после сериала Фатмагюль, потому что сериал этот новый. В сериале 26 серий.

http://www.31.kz/ru/...ment33478.phtml

Спасибо,мало серий это хорошо надеюсь серий резать не будут а то я точно смотреть не буду ,а когда интересно покажут продолж. Aski memnu жду не дождусь,И хорошо что у нас стали показывать новые тур сериалы а ни как раньше 2004 года
да и кстати между небом и землей давно бы уже пора снять с эфира сериал становится не интересным и скучным :faceoff: Хамиет не люблю я эту старуху, никого не щадит кроме своей деточки :lol:
  • 0

#11829
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,меня не пускают на Любящие.Мои сообщения проходят проверку.Почему?За что? Мне так обидно.Даже не сказали почему.
Пропало желание туда заходить.Адмтнистрация там очень странная.

Гугулочка, как не пускают? Впервые слышу , чтобы чьи-то сообщения проходили проверку. Я сейчас у Луны спрошу. Сегодня Любящие немного глюковал. Я в течении получаса не могла туда пройти. Сейчас вроде всё нормально. Не расстраивайся, ты очень добросовестный пользователь, поэтому тебе не надо расстраиваться. :kiss:
  • 0

#11830
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Гугулочка, я написала Луне. Жду от неё ответа.
  • 0

#11831
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо,мало серий это хорошо надеюсь серий резать не будут а то я точно смотреть не буду ,а когда интересно покажут продолж. Aski memnu жду не дождусь,И хорошо что у нас стали показывать новые тур сериалы а ни как раньше 2004 года
да и кстати между небом и землей давно бы уже пора снять с эфира сериал становится не интересным и скучным :faceoff: Хамиет не люблю я эту старуху, никого не щадит кроме своей деточки :lol:

Пожалуйста. :) Хотелось бы порадовать Вас хорошими новостями о Запретной любви, но пока ничего не ясно. Информации никакой нет......

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.06.2012, 21:16:22

  • 0

#11832
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кто футбол смотрит?! Вот так начало :)) Болела за греков, хорошо сыграли! :)

Бризушка, мне тоже очень 37 понра. Особенно момент Кузи и Зейнеп, ;) очень трогательный был. Настоящий Кузя, и рядом с ним волшебная Зейно

Ох, Хахушик, мне то как понравилось. ДА что скрывать, лучшая сцена для меня была за последнее время. К сожалению, романтикой нас не балуют вот и приходится довольствоваться вот такими приятными событиями. Кузей впервые был такой нежный и любящий. Я даже ему почти все простила))) Конец мне тоже понравился 3 Шерлока холмса пошли на расследование. Я ж даже клип делала, позже скину))
  • 0

#11833
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Немного КуЗейнепа :)

Скрытый текст


Изображение

Скрытый текст


Изображение
  • 2

#11834
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я смотрю, Бризуш!

спасибо за Кузю и Зейнеп) столько нежности)

я болею вот за Россию, 2-0 уже, урааа!!!
  • 0

#11835
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я смотрю, Бризуш!
спасибо за Кузю и Зейнеп) столько нежности)

я болею вот за Россию, 2-0 уже, урааа!!!


Привет, Дикусик :kiss: Пожалуйста :kiss:
Матч тоже вот смотрю боковым зрением)) Молодцы россияне, отличное начало :super:
  • 0

#11836
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у меня сплошной спорт)

завтра финал большого тенниса, играет моя любимица Мария Шарапова)

и немцы завтра играют)
  • 0

#11837
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
айщщщщ, пропустили(((
  • 0

#11838
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

завтра финал большого тенниса, играет моя любимица Мария Шарапова)

и немцы завтра играют)


:)) Удачи Маше.
А у меня с этим Евро одни расстройства, мой любимый футболист Лэмпард пропустит чемпионат из-за травмы(( а я так ждала, так ждала(( сборная Англии "потеряла" много хороших игроков в этом чемпионате, поэтому боюсь играть им будет сложно, но я все равно болею.
В воскресенье болеем за Италию, в понедельник за Англию))
  • 0

#11839
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
спасибо!

ураааа, 3-1!!!
  • 0

#11840
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Тож смотрела матч одним глазом. Сын на Футболе помешан, а я всёж к спорту равнодушна, но за Россию болею всегда, когда они играют. Сын так кричал:" Гоооллл", что я с кухни как угорелая прискакала . 4:1 сыграли. Молодцы! Поляки с греками вничью 1:1.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.