Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11801
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вчера Кыванч Татлытуг был замечен с возлюбленной Азрой Акын в местечке в Румелыхизар.

06 июня 2012 06:42

Звезда сериала Кузей-Гюней - Кыванч Татлытуг вчера был замечен со своей возлюбленной известной актрисой Азрой Акын в местечке Румелыхизар . Оба завтракали и почувствовали неудобство из-за фотоснимков. Агрессивно настроенный Татлытуг оставил вопросы без ответа , позвал официанта и хотел , чтобы журналисты ликвидировали снимки.

ИзображениеИзображение
  • 2

#11802
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
kuzey guney кто нибудь смотрит?скажите в кого влюблен Кузей?
  • 0

#11803
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

kuzey guney кто нибудь смотрит?скажите в кого влюблен Кузей?

Да он наверное и сам не знает в кого влюблён... Думает, что любит Джемре, но и Зейнеп ему небезразлична.
  • 0

#11804
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!!

Нелю, спасибо за новости!!!
Бризушка, спасибо за Кузю, а особенно за 38 серию содержание.
  • 0

#11805
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Очередные вести от Фатмагуль)))

77 серия, рус.саб



Переводчики: Atik, G_MA, Galiya, laima77, Nushadvir, melekr, Miss_Ameli, gaia, OMIP, Volya, AlilaAli, Samat2
Редактор: laima77

Всем большое спасибо!


  • 3

#11806
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2-й анонс 78 серии Фатмагуль

http://www.youtube.com/watch?list=UUE7DCT5ikgv55I_cxXN1gmA&feature=player_embedded&v=sAqpFKxfHU4
  • 1

#11807
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

спасибо всем за новости!

Аси будут показывать в Греции!

http://televizyongaz...tiriyor_6_53705


  • 0

#11808
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, привет. Грекам повезло!
  • 0

#11809
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хахуша, привет! и не говори) уже вся Европа смотрит сериалы турецкие)

спасибо за Фати! пошла качать, посмотрела на этой неделе все пропущенные серии)
  • 0

#11810
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброй ночи !:)

Привет , Бризушка :kiss:

не пропадай , как все вкусно , глаза разбегаются Изображение :super: , не могу удержаться ...

Привет, Ашуля, спасибо большое :kiss: , и на здоровье конечно же))

Бризуш, спасибо за угощение, за фотки и Кузейчика! :kiss:

И тебе спасибо за все новости, Нелюш :kiss:
  • 0

#11811
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

kuzey guney кто нибудь смотрит?скажите в кого влюблен Кузей?

:lol: Простите, это у меня нервный смех, мы над этим вопросом где-то с серии 21-22 бьемся. Кузей в плане чувств самый закрытый персонаж))
Любви к Джемре уже не вижу, это что-то другое, это его детство, это его юность, боль, он просто не может, боится это отпустить. Кузей слишком многое потерял в свои юные годы, слишком многим пожертвовал и ему трудно отпустить дорогого ему человека...
Я так считаю, что если бы он любил ее как сумасшедший, он уже давно бы плюнул на все и был с любимой, отговорки в виде "брат и все такое" уже неактуальны. У них с Гюнеем итак уже давно не все ладится. Кузей прошел через многое: тюрьма, гроб, драки, он мог погибнуть, он мог потерять Джемре когда взорвался этот торт, но это не заставило его пойти и признаться в своих чувствах, именно дает повод думать, что и не любовь это уже.
А Зейнеп...Зейнеп его шанс и надежда на светлое будущее, может он уже ее любит, глубоко в душе, просто пока понять этого не может.
Я считаю, что лишь потеряв ее, он сможет сделать выводы...все ИМХО, потому как в данном сериале, все приходится додумывать, можетв этом и его изюминка :))

Бризушка, спасибо за Кузю, а особенно за 38 серию содержание.

Привет, Хахушик, не за что, солнышко :)) Ты 37 не смотрела??

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.06.2012, 00:19:56

  • 0

#11812
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Агрессивно настроенный Татлытуг оставил вопросы без ответа , позвал официанта и хотел , чтобы журналисты ликвидировали снимки.


Я понимаю их конечно, не бы тоже не хотелось, чтобы меня фотографировали во время отдыха или за обедом, ну дык я и не звезда, извините меня. Выбирая этот путь, артисты должны понимать что их ждет...
Это я не только в адрес Киво, это я в общем...
А Киво только с Азрой рядом такой агрессивный, плохо влияет она на него))
Вчера во время КГ во всю крутили его новую рекламу, ну такой он хорошенький, такой милый... :)
  • 1

#11813
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, я 37 смотрела без субтитров, на турецком, да и то в быстром темпе, времени мало было. Все жду, когда смогу нормально посмотреть, не торопясь, с сабами.
Я когда Кузея смотрю, мне одной серии мало, меня так затягивает этот сериал.

Очень интригует Бурак. Теперь вот через Венус подбирается к Бану. И почему он тааак хочет с ней поговорить? По идее он должен ее ненавидеть за то, что она с ним сотворила. Я понимаю конечно, он хочет знать, почему она так с ним поступила...Но все же он так рьяно встречи с ней добивается....Будто это единственная цель в его жизни.

А так мне все нравится в сериале. Никто не раздражает, всех люблю :D
  • 0

#11814
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки!!!!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 08.06.2012, 07:52:11

  • 4

#11815
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девушки!!!!

Скрытый текст


Да Хахуша, обалдели конкретно,сюрприз был так сюрприз.Все страхи,вся неопределенность ушла. Теперь спокойно можно наслаждаться ихним счастьем.Для меня это былом как глоток воздуха,особенно после новостей с полей БВ. :rotate:

Сообщение отредактировал Сендичка: 08.06.2012, 08:43:44

  • 1

#11816
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброе утро!!!
Изображение

Девушки!!!!

Скрытый текст


Вот здорово!!!! Поздравляю всех поклонников Фати :kiss: , нам Кузеевцем только мечтать о таком, хотя Фатмагулевцы тоже свое счастье выстрадали :D Надо пробежаться по 78 серии :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.06.2012, 09:20:31

  • 1

#11817
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, я 37 смотрела без субтитров, на турецком, да и то в быстром темпе, времени мало было. Все жду, когда смогу нормально посмотреть, не торопясь, с сабами.
Я когда Кузея смотрю, мне одной серии мало, меня так затягивает этот сериал.

Очень интригует Бурак. Теперь вот через Венус подбирается к Бану. И почему он тааак хочет с ней поговорить? По идее он должен ее ненавидеть за то, что она с ним сотворила. Я понимаю конечно, он хочет знать, почему она так с ним поступила...Но все же он так рьяно встречи с ней добивается....Будто это единственная цель в его жизни.

А так мне все нравится в сериале. Никто не раздражает, всех люблю :D


Хахушик :kiss:, мне 37 серия просто ужас как понравилась!!! Я ее раза 3 пересматривала))) Прелесть просто...
Но иногда меня все же много чего раздражает...не знаю, злая наверно стала, или просто слишком близко к сердцу принимаю этот сериал и когда события идут не так, как хотелось бы, переживаю, как будто мне больше заняться нечем :faceoff: Вот это наверно и раздражает :D

С Бураком сейчас так закрутили, чт оя его еще больше обожаю))) такой необычный поворот событий))

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.06.2012, 09:19:40

  • 1

#11818
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

вот добью Фати, скачала 77 серию. потом возьмусь на Кузю.
  • 0

#11819
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ОМГ! Не знаю где еще спросить. Кто знает, когда будет продолжение запретной любви? Сил моих больше нет ждать... :dandy:
  • 0

#11820
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ОМГ! Не знаю где еще спросить. Кто знает, когда будет продолжение запретной любви? Сил моих больше нет ждать... :dandy:


Привет, девочки!

Once and Again' , добро пожаловать! Мы вас понимаем. Ни у кого уже нет сил продолжени ждать. Однако пока никто не знает, когда 31 над нами сжалится и покажет продолжение. Мы ждём его после Фатмагюль, а так как Бог даст..... Очень некрасиво канал со зрителями поступил. понятно, если бы этот сериал был ещё в производстве, так ведь он уже давно отснятый и показанный полностью по ТВ. Это только наши нам такой облом устроили , ни в одной другой стране перерыва в показе не было.

Если у вас есть желание, то заглядывайте в темку этого сериала в разделе Голубой экран. Сериал хоть и прервали, но темка продолжает жить. У нас там весело, много информации об актёрах этого сериала, можно и посплетничать :D , поделиться своими впечатлениями.

http://vse.kz/topic/...34-ask-i-memnu/
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.