Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11781
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветы!!!

:faceoff:

Изображение


Ой! Изображение Что это? Это фотошоп , аль нет? пойду валокординчику вмажу с расстройства.
  • 1

#11782
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ойеееййй , нас посетили приверженцы запрета сериалов , отплюсовала всех , кроме себя .... они теперь нас преследовать будут что ли ....Изображение

Ашуль, не успела исправить минусы , как они сразу появились. Ещё за другие посты тебя плюсанула
  • 0

#11783
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет
Анонс 78 серии Фатмагуль, перевод текста Лайма


анонс 78 серия
Фатмагюль: Это наше место
Керим: Наше место. Фатмагюль, я так счастлив
Фатмагюль: Я тоже
Мунир: Я сделал ему огромное одолжение
Решат: Не вмешивайся, я убью тебя, убью.
Перихан: Позор тебе
Мукаддес: Я собиралась рассказать. Я не знаю, что рассказал Кадир бей, но это то. что случилось
Рахми: Я хочу развестись, Мукаддес.
Мериам: Мураааат
Фатмагюль: Брат


  • 0

#11784
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ойеееййй , нас посетили приверженцы запрета сериалов , отплюсовала всех , кроме себя .... они теперь нас преследовать будут что ли ....Изображение


Ашуля исправила -2 на -1 .....это -1 теперь не могу что ли исправить Изображение
  • 0

#11785
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ашуля исправила -2 на -1 .....это -1 теперь не могу что ли исправить Изображение

Нет, за один пост можно только один раз голосовать, то есть можно поставить либо один плюс , либо минус.

Это что ли Джейдушка с Мете?

Изображение
  • 3

#11786
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
Спасибо Всем что кинулись меня отплюсовывать Изображение - вы настоящие друзья Изображение

Нелюфар :kiss: спасибо за "Мете" и Джейду , не думала что он выше ....
  • 0

#11787
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Ашуля исправила -2 на -1 .....это -1 теперь не могу что ли исправить Изображение

Нет, за один пост можно только один раз голосовать, то есть можно поставить либо один плюс , либо минус.

Это что ли Джейдушка с Мете?

Изображение


интересно...Может Джейда будет играть повзрослевшую Айлин?
  • 0

#11788
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ашуля исправила -2 на -1 .....это -1 теперь не могу что ли исправить Изображение

Нет, за один пост можно только один раз голосовать, то есть можно поставить либо один плюс , либо минус.

Это что ли Джейдушка с Мете?

Изображение


интересно...Может Джейда будет играть повзрослевшую Айлин?


упссссс , неожиданно .... конечно может и сыграть , но у Джейды свой сериал счас хорошо идет по рейтингам и наверняка будут сьемки второго сезона , а то и нескольких еще "Отчаянных домохозяек" по турецкий .... ;)
  • 1

#11789
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар :kiss: спасибо за "Мете" и Джейду , не думала что он выше ....

привет, девочки!
Ашуль, не за что. :kiss:
  • 0

#11790
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка на страницах журналов:

Скрытый текст

  • 2

#11791
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всееем привет!!! Как же приятно вернуться в родные края :bow: девочки, родные спасибо за интересные посты, дискуссии, фотографии, видео :kiss: :kiss: :kiss:
Я немного "заблудилась", но все равно вернулась обратно домой)))
Это от меня в благодарность за красоту на наших страничках

ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Breeeze: 06.06.2012, 21:27:06

  • 2

#11792
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Внесу и я свой КузейГюнеевский вклад :))

Я не помню какие серии выкладывала, выложу с 30 по 32

http://www.youtube.c...h?v=U3MhOyLtVAg
http://www.youtube.c...h?v=B9ScydS5DY0
http://www.youtube.c...h?v=6Fu9RmNcEGg

анонс и содержание 38 серии
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 06.06.2012, 21:31:45

  • 2

#11793
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Актеры сериала Кузей Гюней, после съемок, всей веселой компанией провели вечер в кафе.
Такие все веселые, хорошие :)

Скрытый текст


http://www.ayakligaz...i/h/36617_b.jpg

п.с. Вот опять смотрю и думаю...Кыванч в компании друзей всегда такой расслабленный, довольный, счастливый, а с Азрой как будто на казнь идет...(( так обидно за него...

Сообщение отредактировал Breeeze: 06.06.2012, 21:46:04

  • 3

#11794
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
:D
Изображение
  • 1

#11795
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всееем привет!!! Как же приятно вернуться в родные края :bow: девочки, родные спасибо за интересные посты, дискуссии, фотографии, видео :kiss: :kiss: :kiss:
Я немного "заблудилась", но все равно вернулась обратно домой)))
Это от меня в благодарность за красоту на наших страничках

ИзображениеИзображение
Изображение


Привет , Бризушка :kiss:

не пропадай , как все вкусно , глаза разбегаются Изображение :super: , не могу удержаться ...
  • 0

#11796
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Актеры сериала Кузей Гюней, после съемок, всей веселой компанией провели вечер в кафе.
Такие все веселые, хорошие :)

Скрытый текст


http://www.ayakligaz...i/h/36617_b.jpg

п.с. Вот опять смотрю и думаю...Кыванч в компании друзей всегда такой расслабленный, довольный, счастливый, а с Азрой как будто на казнь идет...(( так обидно за него...


ну очень позитивные фотки , все молоды , красивы , беззаботны , веселы - только порадоваться за них ... :super:

Сообщение отредактировал asharevich: 06.06.2012, 23:49:29

  • 0

#11797
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Ашуля исправила -2 на -1 .....это -1 теперь не могу что ли исправить Изображение

Нет, за один пост можно только один раз голосовать, то есть можно поставить либо один плюс , либо минус.

Это что ли Джейдушка с Мете?

Изображение


интересно...Может Джейда будет играть повзрослевшую Айлин?


упссссс , неожиданно .... конечно может и сыграть , но у Джейды свой сериал счас хорошо идет по рейтингам и наверняка будут сьемки второго сезона , а то и нескольких еще "Отчаянных домохозяек" по турецкий .... ;)


Араш в образе Мете меня смутил....Поэтому и подумала так. Спасибо Ашуля за разьяснение :kiss:
  • 0

#11798
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
.
  • 0

#11799
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бризуш, спасибо за угощение, за фотки и Кузейчика! :kiss:

http://www.gecce.com...ldu-190946.html


Кыванч и Берен на портретах.

Портреты успешных актёров Кыванча Татлытуга и Берен Саат будут экспонироваться на выставке Аху Тугбай.


06 июня 2012 02:11

Ещё раньше говорили о Аху Тугбай, делающей коллажи их фотографий своих друзей, на этот раз она откроет свою выставку ‘Geçmişten Bugüne’ с потретами Кыванча Татлытуга и Берен Саат как одних из всемирноизвестные именён сериалов. Тугбай , украсившая метериал более сотни фотографиями , сегодня будет учавствовать в выставке во Дворце Звёзд .

Изображение
  • 1

#11800
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Полдня мы сегодня с девчёнками в Любящих ржали над статьёй, которую журналисты написали. Поражаюсь этим журналистам: и смех и грех! :lol: Написать такое!

http://www.gecce.com...mis-190963.html

Изображение

Берен и Кенана поймали в женском туалете!


06 июня 2012 10:14

Якобы оба месяц назад приходили в рыбный ресторан в Анатолийской части Стамбула. Берен Саат ни на мгновение не оставляла руку Догулу и сказала своему возлюбленному пойти за ней в туалет. Знаменитый певец зашёл в женский туалет и ждал появления Берен Саат из кабинки. При выходе из туалета, Догулу поцеловал возлюбленную в губы, а в это время во внутрь вошла женщина. Знаменитый певец, не соображая , что делать, извинился перед женщиной, а затем удалился.

пы сы: а журналисты повидимому тоже стояли в женском туалете возле кабинки и ждали Берен, а потом всё в подробностях поведали нам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.