Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11761
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба, наконец-то дала о себе знать))

Изображение

The official fan community of Tuba Büyüküstün on facebook exceeded 1 million.

Tuba Büyüküstün who is in this period raising her twins Toprak and Maya, during her abscence from the screen, her fans didn't stop working. The facebook page which is publishing every video and photo of her since the beginning of her carrier, collected by the working team, has reached the likes of 1 million 22 thousand 781 people. On this subject Büyüküstün said "I'm not someone using social media. I have no page of my own. But I try to follow and read the pages created by fans whenever I have enough time. Again, I think that this page created by fans is very well assembled. They have a huge archive which I don't even have. The existence of international followers in the page which exceeds one million is something to be proud of for me. First of all, I thank them very much for the support they gave me from the beginning and the devotion they have shown."

Так как на ее фейсбуке, количество фанов достигло 1 млн 22 тыс 281 человека, Туба сказала следующее: Я не тот человек, который использует социальные сети, из-за нехватки времени. Однако я слежу, за работой моих креативных фанов, которые заполняют фейсбук, моими фотографиями и видео материалами. Весь архив данных, очень хорошо подобран, раз фейсбук, смог собрать огромное число зарубежных поклонников, которые уже превышают цифру, в 1 млн человек..Это является для меня гордостью. Поэтому прежде всего, я благодарю всех вас , за вашу преданность и поддержку, которую я ощущаю с самого начала своей карьеры.


Спасибо , Бопаюшка :kiss: за новости от Тубы , она как всегда дипломатична и мила :kiss:
  • 1

#11762
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!
Нелюшка , спасибо за инфы :kiss: :kiss: :kiss:
Бопай , спасибо за Тубушку :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11763
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Мервешка (кажись новые фотки , раньше не видела)
Скрытый текст

  • 1

#11764
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение
  • 2

#11765
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Угадайте чьи эта глаза
Изображение
  • 2

#11766
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мен де калмайын, выложу Джейдушку. :D

Изображение
  • 3

#11767
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 2

#11768
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Табигуша , привет :hi: , спасибо за Джейдушку :kiss: , она как всегда прелестна :rotate: :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 05.06.2012, 00:34:24

  • 1

#11769
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Так как на ее фейсбуке, количество фанов достигло 1 млн 22 тыс 281 человека, Туба сказала следующее: Я не тот человек, который использует социальные сети, из-за нехватки времени. Однако я слежу, за работой моих креативных фанов, которые заполняют фейсбук, моими фотографиями и видео материалами. Весь архив данных, очень хорошо подобран, раз фейсбук, смог собрать огромное число зарубежных поклонников, которые уже превышают цифру, в 1 млн человек..Это является для меня гордостью. Поэтому прежде всего, я благодарю всех вас , за вашу преданность и поддержку, которую я ощущаю с самого начала своей карьеры.

Не успела за Тубусю поблагодарить. Спасибо, дорогая, за прекрасную новость. :kiss: Число фанатов у Тубушки растёт с каждым днём. Дык это только на фейсбуке их чуть больше миллиона, а если посчитать её поклонников из всех стран, так там несколько миллионов будет!
  • 1

#11770
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Нелюшка , спасибо за инфы :kiss: :kiss: :kiss:

Аяулымчик, не за что! и тебе спасибо за фотки Мерве. :kiss: Очень эффектная она девочка ! :)
Табигуш, за Джейдушу тоже спасибо! :kiss:
  • 1

#11771
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!
http://tengrinews.kz/cinema/215180/
комменты еще

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 05.06.2012, 08:33:14

  • 0

#11772
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Угадайте чьи эта глаза
Изображение


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
Это Тубушка - лапушка :kiss:
  • 0

#11773
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аяулымка :kiss: спс за фото Мерве , интересная девушка она :super:

Таби :kiss: спс за Джейду :super:
  • 0

#11774
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гюнайдын!
http://tengrinews.kz/cinema/215180/
комменты еще


нашим бы все запрещать - запрещать :dont: .... делом занялись бы , глядишь и сериалы научились бы снимать .... хотя ... пусть лучше не снимают , а то каждый раз муть полнейшая получается .. :faceoff: :mad:
  • 1

#11775
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый день!
Нелю , Ашуль , за Мервешку пожалуйста :kiss: :kiss: :kiss:

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
Это Тубушка - лапушка :kiss:

Верно , это - прекрасные глазки Тубушки :rotate: :kiss:
  • 0

#11776
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Гюнайдын!
http://tengrinews.kz/cinema/215180/
комменты еще


нашим бы все запрещать - запрещать :dont: .... делом занялись бы , глядишь и сериалы научились бы снимать .... хотя ... пусть лучше не снимают , а то каждый раз муть полнейшая получается .. :faceoff: :mad:


Ашуль , и не говори! прочитала сейчас коменты эти. Аж пар из ноздрей пошёл! А что есть ещё что ли что смотреть, кроме сериалов????? у меня вон больше тысячи всяких каналов, а я сижу и просто тупо щёлкаю пультом, потому что смотреть и нечего. Я смотрю только наши местные каналы и именно из-за сериалов. Ребята из других стран вон мучаются скачивают по сериям , средства ищут, людей уговаривают, чтобы новые серии выложили, а нашим всё на блюдечке преподносят и опять не нравится. Из-за сериалов ли проблему делать? О времени говорят занятом. Так мы ж всё успеваем! И дом содержим в чистоте и порядке, и дети сыты, одеты, и муж тоже ухоженный. Неужели мы не заслужили два-три часа, чтобы погрузиться в свои любимые истории и немножко отвлечься от проблем? А политики лучше бы другими вопросами занимались, а не с сериалами боролись. Можно подумать нет других проблем и сериалы - это единственное зло нашего времени.
Мужья там телевизор поделить не могут. Хосподи, да сейчас каждый второй может себе позволить приобрести ещё один телевизор, путь даже совсем недорогой. Пусть приобретают, да смотрят, что хотят. Ещё смешнее было прочитать, что семьи из-за сериалов распадаются. Семьи не из-за сериалов распадаются , а от того, что у многих в жизни нет того, что показано в сериалах. Перевелись на свете благородные мужики, перевелось трепетное отношение к любимой женщине. Эти сериалы учат нас не повторять ошибки других, смотреть на многие вещи другими глазами , учат доброте, умению прощать и многому многому хорошему. Пусть лучше поменьше показывают сериалы о наркотиках, убийствах, о пошлятине всякой, а турецкие сериалы плохому научить не могут. Если даже и совершают герои неприглядные поступки, то рано или поздно мы имеем возможность наблюдать или за их расплатой или раскаяньем, а следовательно некоторые сериальные ситуации мы для себя примерить можем и прежде , чем совершить что-то , хоть кто-то , да подумает о последствиях.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.06.2012, 15:16:23

  • 3

#11777
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
У меня мама все переживла, когда депутат в мажилисе поднял вопрос туркиш сериалов. Что смотреть-то теперь будем, - говорила мама. Решили на примере турецкого парламента (может путаю), когда кто-то там возмущался при показе Фатмагуль. Муж ваще равнодушен к моим сериалам и у меня уже идет передоз. Смотрю через раз, но читаю, девочки, вас стабильно.
  • 0

#11778
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ойеееййй , нас посетили приверженцы запрета сериалов , отплюсовала всех , кроме себя .... они теперь нас преследовать будут что ли ....Изображение
  • 2

#11779
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем приветы!!!

:faceoff:

Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 05.06.2012, 17:07:17

  • 2

#11780
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Гюнайдын!
http://tengrinews.kz/cinema/215180/
комменты еще


нашим бы все запрещать - запрещать :dont: .... делом занялись бы , глядишь и сериалы научились бы снимать .... хотя ... пусть лучше не снимают , а то каждый раз муть полнейшая получается .. :faceoff: :mad:


Ашуль , и не говори! прочитала сейчас коменты эти. Аж пар из ноздрей пошёл! А что есть ещё что ли что смотреть, кроме сериалов????? у меня вон больше тысячи всяких каналов, а я сижу и просто тупо щёлкаю пультом, потому что смотреть и нечего. Я смотрю только наши местные каналы и именно из-за сериалов. Ребята из других стран вон мучаются скачивают по сериям , средства ищут, людей уговаривают, чтобы новые серии выложили, а нашим всё на блюдечке преподносят и опять не нравится. Из-за сериалов ли проблему делать? О времени говорят занятом. Так мы ж всё успеваем! И дом содержим в чистоте и порядке, и дети сыты, одеты, и муж тоже ухоженный. Неужели мы не заслужили два-три часа, чтобы погрузиться в свои любимые истории и немножко отвлечься от проблем? А политики лучше бы другими вопросами занимались, а не с сериалами боролись. Можно подумать нет других проблем и сериалы - это единственное зло нашего времени.
Мужья там телевизор поделить не могут. Хосподи, да сейчас каждый второй может себе позволить приобрести ещё один телевизор, путь даже совсем недорогой. Пусть приобретают, да смотрят, что хотят. Ещё смешнее было прочитать, что семьи из-за сериалов распадаются. Семьи не из-за сериалов распадаются , а от того, что у многих в жизни нет того, что показано в сериалах. Перевелись на свете благородные мужики, перевелось трепетное отношение к любимой женщине. Эти сериалы учат нас не повторять ошибки других, смотреть на многие вещи другими глазами , учат доброте, умению прощать и многому многому хорошему. Пусть лучше поменьше показывают сериалы о наркотиках, убийствах, о пошлятине всякой, а турецкие сериалы плохому научить не могут. Если даже и совершают герои неприглядные поступки, то рано или поздно мы имеем возможность наблюдать или за их расплатой или раскаяньем, а следовательно некоторые сериальные ситуации мы для себя примерить можем и прежде , чем совершить что-то , хоть кто-то , да подумает о последствиях.


+100000000

ваще беспредел это !!!!! уже готовы в каждую семью прийти и пульты отбирать у жен и детей и указывать кому что смотреть и делать ... как это мелочно и подло ... больше делов у государственных мужей не осталось ... Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.