Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11741
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Эта актриса Сэму играла, в ПСЛ ..но самая ее яркая роль Балчичек, в ГЧ! Вот она там натуральная цыганка! Вообще она мне нравится.. рада, что у нее выпал шанс засветиться в таком популярном сериале :kruto:

Балчичек я помню. . :D Девчата писали, что это она, а я , если бы не сказали, то не признала бы её. Другая она здесь.


если бы Бопай не написала , то и я не признала бы в ней Балчичек :faceoff: :D
  • 0

#11742
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот ещё фотка этого Кенана. Как сказала Диана , вид у него здесь такой, словно ему кто пинка дал под зад и в дверь выкинул.

Изображение

я думаю здесь фотошоп , ну не может человек с места взлететь больше чем на половину своего роста , а то и на треть :smoke: ... ну чего не сделаешь чтоб поразить публику ...
  • 0

#11743
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Нелюфарчик, Ашульчик спасибо за фотки и новости, что вы здесь выложили. :kiss: :kiss: В продолжении вашей темы МураТуба выложу интересный клип ;) Видео было сделано в 2010 году))но все равно, оно интригует.. Интересно оно тем, что автор клипа, прежде всего обозначил его так: Вы когда нибудь замечали это? :idea:
Короче, он провел чуть ли не детективное расследование.. и обнаружил, что у Мурата на передаче Шефеф ода, было сразу 2 обручальных кольца, на одном пальце.. Одно из них из сериала Аси :p .Автор также намекает ,на то мол зачем Мурат часто прятал свои руки, во время передачи.. и мол догадайтесь что бы это означало???? Затем до Тубы добрался.. Кольцо, на котором она была на вечеринке Аси, было надето ею.. еще 4 раза, после этого вечера.. но самое главное, что именно это колечко , попало в кадр, когда Демир выбирал обручальное кольцо, для Аси.. :faceoff: Как говорится-думайте сами.. решайте сами :smoke:


Спасибо Бопаюшка! :kiss: Прикольно сделали! Ещё так, когда руки Мурата показали сначала, потом стоп стоп стоп! Ну надо же! От фанатов ничего не скроешь. а правда зачем ему два кольца? я вообще-то видела, что по два кольца девушки обручённые надевали, а у мужчинок что-то не встречала.....похоже всё , что тгда творилось на съёмочной площадке так и останется для всех нас секретом... Кстате в клипе показан мой любимый момент из 46 кажется серии. Я его наверное миллион раз уже пересматривала. :)

Пожалуйста Дорогая! Я тоже не встречала, чтобы мужчина по 2 кольца на пальце носил.. да к тому же обручальных))) Насчет кольца Тубы то оно может в принципе выглядеть , как совпадение.. Точно ты гришь! Реальные отношения ТубаМуры так и останутся тайной.. Видать все равно было, что скрывать)))
  • 0

#11744
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Тут вот статейки написали о том, что якобы Кенан Догулу говорил что песню " Бал гиби"( Как мёд) он написал для своей возлюбленной Берен Саат, а на самом деле эта песня была написана ещё в 2005 году для его бывшей возлюбленной модели Тугче Казаз.

ИзображениеИзображение

http://www.gecce.com...-mi-190785.html

http://www.gecce.com...ldi-190787.html

Кенан этот , как я и думала балабол-собеседник . Чужую песню решил Беренке подарить. Фантазии видать на новую не хватило. На этой фотке у него идиоткое выражение лица! Причёска, как у клоуна, и вообще выглядит он , как дурачёк (уж простите меня его поклонники, но чем больше вижу его и читаю о нём, тем большее раздражение он вызывает)


такое ощущение, что он не традиционной ориентации :shy: который, даже не пытается скрыть свою истинную сущность) Просто благодаря его появлению в свет, с очаровательными девушками, он еще более привлекает внимание к своей персоне, тем самым популяризируя гомосексуализм. Я одно не понимаю-зачем Беренке это надо??? У нее и без него, все отлично складывалось. Скорей всего, она по доброте душевной, решила ему помочь , в продаже его нового альбома :smoke: Так что, его следующим хитом будет , песня посвященная ..якобы прощанию с Берен.. с которым он удачно отгостролирует со всех городах Турции)))
  • 0

#11745
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет !!!!
Бопаюшка спасибо за клип , да уж приключения колец из Аси , прям как у Толкиена

пожалуйста Ашуль :kiss: Айтпа , замудрили с кольцами.. :rolleyes: вот еще клипец ржачный.. типа Муратик исстрадался по Тубе)) такое ощущение, что он сам их мастерит :laugh: вроде бы, все фаны смирились с ее выбором мужа :bored:

  • 1

#11746
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
А кто смотрит Между небом и землей, прям я тащусь с актеров и фильма, тема интересная, только немного растяно все!
  • 0

#11747
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Кыванч со знаменитой французской моделью Флоренц Эугене снимается в рекламном ролики мирового бренда - мороженного Магнум . До него в Турции в этой рекламе снялись только Бенисио дель Торо и Джош Холловэй( Сойер из сериала Лост- Остаться в живых )

Изображение

Скрытый текст


Нелюфар, спасибо за фотки Кванчика :kiss: Он такой классный здесь :kruto: идет ему худоба :rolleyes:
  • 0

#11748
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!!
Бопаюшка спасибо за клип , да уж приключения колец из Аси , прям как у Толкиена

пожалуйста Ашуль :kiss: Айтпа , замудрили с кольцами.. :rolleyes: вот еще клипец ржачный.. типа Муратик исстрадался по Тубе)) такое ощущение, что он сам их мастерит :laugh: вроде бы, все фаны смирились с ее выбором мужа :bored:
http://www.youtube.com/watch?v=jEHCky0s9Ww


Спасибо , Бопаюшка :kiss:

развеселый клип , Туба с мужем и Мурат со страданьями своими ... :laugh: ,
  • 0

#11749
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А кто смотрит Между небом и землей, прям я тащусь с актеров и фильма, тема интересная, только немного растяно все!


в Голубом экране у этого сериала есть отдельная тема ....
  • 0

#11750
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

такое ощущение, что он не традиционной ориентации :shy: который, даже не пытается скрыть свою истинную сущность) Просто благодаря его появлению в свет, с очаровательными девушками, он еще более привлекает внимание к своей персоне, тем самым популяризируя гомосексуализм. Я одно не понимаю-зачем Беренке это надо??? У нее и без него, все отлично складывалось. Скорей всего, она по доброте душевной, решила ему помочь , в продаже его нового альбома :smoke: Так что, его следующим хитом будет , песня посвященная ..якобы прощанию с Берен.. с которым он удачно отгостролирует со всех городах Турции)))

привет ,девочки!

Бопаюшка, да наши девчата почти уверены в его нетрадиционной ориентации. Ну не похож он на нормального мужика, сколько бы его любовных приключений нам не предъявляли. Смешно даже читать о том, что в его "коллекции" были самые красивые и известные женщины Турции и не только. Как-то статью я выкладывала в Любящих с длинным списком его возлюбленных. (среди них запомнила Наз Элмаз), сама думаю, да разве такое возможно? Ну да , певец известный он, ну что? Неужели такой красивый он внутренне, если женщины, не смотря на его вовсе немужественную внешность, заводят с ним отношения? Судя по интервью и вообще по тому, что о нём писали, человек он несерьёзный, не любитель долговременных и серьёзных отношений. Так зачем тогда вообще с ним связываться? Внешние данные конечно для мужчины не так уж важны, но этого как-то мужчиной и язык не поворачивается назвать. Одевается вечно , как петух, в бархат рядится , в бантики всякие. Одни его красные шаровары чего стоят!Не знаю что там думает Беренка, но это её самый худший выбор и всех возможных и невозможных. Никогда не думала, что скажу такое, но я что-то уже жалею, что она с Левентом рассталась. Уж как мы его здесь только не называли, но он был похож на мужика, а этот Кенан его жалкое подобие( мужика я имею ввиду). Но Беренка прям такой счастливой рядом с ним выглядит! Обычно со своими вторыми половинками она почти никогда и на людях не повлялась ( даже с Бюлентом фоток-то раз два и всё больше нет) А этот петух ряженный сам везде журналистов зовёт.
31 мая был его день рождения. Написали, что Берен ему сюрприз сделала. Устроила в саду его дома торжество, а он оказывается хотел свою днюху в ночном клубе отпраздновать. Берен позвала его друзей, а этот тутже журналистов позвал и разрешил себя сфотографировать.

Изображение
  • 1

#11751
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо за фотки Кванчика :kiss: Он такой классный здесь :kruto: идет ему худоба :rolleyes:

пожалуйста и тебе за всё спасибо. :kiss: А Кыванчик быть может папой скоро станет. Не знаю, может это неудачный ракурс , но на фотке Азра выглядит беременной. и на видео, когда идёт, старается кофтой своей постоянно себя прикрыть. Может это только наши фантазии? правда непонятно, когда она успела так округлиться? вроде только недавно ничего у неё не было похожего. Помирились они в энный раз только месяц назад. Неужели именно из-за беременности????? Только в феврале расстались, а в апреле опять воссоединились скоропостижно. Писали , что Кыванч в Амстердам ездил , а там ведь родители Азры живут. Руки может её просил? Ну тогда. если Азра ребёнка ждёт , и это уже не скроешь, почему мы увидели , а журналисты до сих пор молчат? вобщем будем ждать подтверждения и опровержения своих предположений.

Вот на этой фотке у Азры словно живот есть:

Изображение

а это видео:


  • 1

#11752
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А кто смотрит Между небом и землей, прям я тащусь с актеров и фильма, тема интересная, только немного растяно все!

я смотрю этот сериал. Не скажу, что очень нравится, но посмотреть можно. Если есть желание , загляние в раздел в Голубом экране . Там есть темка этого сериала:

http://vse.kz/forum/60-goluboi-akran/
  • 0

#11753
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


такое ощущение, что он не традиционной ориентации :shy: который, даже не пытается скрыть свою истинную сущность) Просто благодаря его появлению в свет, с очаровательными девушками, он еще более привлекает внимание к своей персоне, тем самым популяризируя гомосексуализм. Я одно не понимаю-зачем Беренке это надо??? У нее и без него, все отлично складывалось. Скорей всего, она по доброте душевной, решила ему помочь , в продаже его нового альбома :smoke: Так что, его следующим хитом будет , песня посвященная ..якобы прощанию с Берен.. с которым он удачно отгостролирует со всех городах Турции)))

привет ,девочки!

Бопаюшка, да наши девчата почти уверены в его нетрадиционной ориентации. Ну не похож он на нормального мужика, сколько бы его любовных приключений нам не предъявляли. Смешно даже читать о том, что в его "коллекции" были самые красивые и известные женщины Турции и не только. Как-то статью я выкладывала в Любящих с длинным списком его возлюбленных. (среди них запомнила Наз Элмаз), сама думаю, да разве такое возможно? Ну да , певец известный он, ну что? Неужели такой красивый он внутренне, если женщины, не смотря на его вовсе немужественную внешность, заводят с ним отношения? Судя по интервью и вообще по тому, что о нём писали, человек он несерьёзный, не любитель долговременных и серьёзных отношений. Так зачем тогда вообще с ним связываться? Внешние данные конечно для мужчины не так уж важны, но этого как-то мужчиной и язык не поворачивается назвать. Одевается вечно , как петух, в бархат рядится , в бантики всякие. Одни его красные шаровары чего стоят!Не знаю что там думает Беренка, но это её самый худший выбор и всех возможных и невозможных. Никогда не думала, что скажу такое, но я что-то уже жалею, что она с Левентом рассталась. Уж как мы его здесь только не называли, но он был похож на мужика, а этот Кенан его жалкое подобие( мужика я имею ввиду). Но Беренка прям такой счастливой рядом с ним выглядит! Обычно со своими вторыми половинками она почти никогда и на людях не повлялась ( даже с Бюлентом фоток-то раз два и всё больше нет) А этот петух ряженный сам везде журналистов зовёт.
31 мая был его день рождения. Написали, что Берен ему сюрприз сделала. Устроила в саду его дома торжество, а он оказывается хотел свою днюху в ночном клубе отпраздновать. Берен позвала его друзей, а этот тутже журналистов позвал и разрешил себя сфотографировать.

Изображение


я тоже видела эту статью)) читала коменты которые снизу народ пишет? почти все в один голос грят про пиар :rolleyes: Ну уж лучше пиар, чем такая реальность :o Он и про вес свой в 65 кг, упомянул в прессе((( походу даже худенькая Беренка, может его спокойно за плечо перекинуть :laugh: А про его родичей, которые как то вдруг активизировались, ваще говорить не хочется :spy: Я все думала, что Онура родня всплывет , после свадьбы с Тубой)) Но видать Тубушка, быстро им охоту отбила, попиариться за ее счет :rolleyes: даже в роддом за ней, только ее папа из родни приехал)) Хотя может они сами, не изъявляют желание засветиться снохой.. скорей всего, у него, на самом деле, порядочная семья :kruto:
Не говори..Левент Симерчи, в разы лучше .. нежели Кенанчик -попугайчик, который красные шаровары, вместо красных трусилей носит :(
  • 0

#11754
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

пожалуйста и тебе за всё спасибо. :kiss: А Кыванчик быть может папой скоро станет. Не знаю, может это неудачный ракурс , но на фотке Азра выглядит беременной. и на видео, когда идёт, старается кофтой своей постоянно себя прикрыть. Может это только наши фантазии? правда непонятно, когда она успела так округлиться? вроде только недавно ничего у неё не было похожего. Помирились они в энный раз только месяц назад. Неужели именно из-за беременности????? Только в феврале расстались, а в апреле опять воссоединились скоропостижно. Писали , что Кыванч в Амстердам ездил , а там ведь родители Азры живут. Руки может её просил? Ну тогда. если Азра ребёнка ждёт , и это уже не скроешь, почему мы увидели , а журналисты до сих пор молчат? вобщем будем ждать подтверждения и опровержения своих предположений.

Вот на этой фотке у Азры словно живот есть:

Изображение

а это видео:

http://www.youtube.c...d&v=647Q07HBc9M


На видео, журналист грит, что она пиджак, не раскрывает.. мол пытается что-то скрыть за одеждой :confused: Неужели правда беременна :eek: ну все попал Кванчик :o теперь он как порядочный мужчина, просто обязан на ней жениться :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 04.06.2012, 18:39:24

  • 0

#11755
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Туба, наконец-то дала о себе знать))

Изображение

The official fan community of Tuba Büyüküstün on facebook exceeded 1 million.

Tuba Büyüküstün who is in this period raising her twins Toprak and Maya, during her abscence from the screen, her fans didn't stop working. The facebook page which is publishing every video and photo of her since the beginning of her carrier, collected by the working team, has reached the likes of 1 million 22 thousand 781 people. On this subject Büyüküstün said "I'm not someone using social media. I have no page of my own. But I try to follow and read the pages created by fans whenever I have enough time. Again, I think that this page created by fans is very well assembled. They have a huge archive which I don't even have. The existence of international followers in the page which exceeds one million is something to be proud of for me. First of all, I thank them very much for the support they gave me from the beginning and the devotion they have shown."

Так как на ее фейсбуке, количество фанов достигло 1 млн 22 тыс 281 человека, Туба сказала следующее: Я не тот человек, который использует социальные сети, из-за нехватки времени. Однако я слежу, за работой моих креативных фанов, которые заполняют фейсбук, моими фотографиями и видео материалами. Весь архив данных, очень хорошо подобран, раз фейсбук, смог собрать огромное число зарубежных поклонников, которые уже превышают цифру, в 1 млн человек..Это является для меня гордостью. Поэтому прежде всего, я благодарю всех вас , за вашу преданность и поддержку, которую я ощущаю с самого начала своей карьеры.

Сообщение отредактировал bopai: 04.06.2012, 19:32:18

  • 1

#11756
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я тоже видела эту статью)) читала коменты которые снизу народ пишет? почти все в один голос грят про пиар :rolleyes: Ну уж лучше пиар, чем такая реальность :o Он и про вес свой в 65 кг, упомянул в прессе((( походу даже худенькая Беренка, может его спокойно за плечо перекинуть :laugh: А про его родичей, которые как то вдруг активизировались, ваще говорить не хочется :spy: Я все думала, что Онура родня всплывет , после свадьбы с Тубой)) Но видать Тубушка, быстро им охоту отбила, попиариться за ее счет :rolleyes: даже в роддом за ней, только ее папа из родни приехал)) Хотя может они сами, не изъявляют желание засветиться снохой.. скорей всего, у него, на самом деле, порядочная семья :kruto:
Не говори..Левент Симерчи, в разы лучше .. нежели Кенанчик -попугайчик, который красные шаровары, вместо красных трусилей носит :(


Ой, дай Бог, чтоб только пиар был, но что с трудом в это верю. Беренка бы на такое не пошла. А про родню ты точно говоришь! Про родственников Онура я вообще ничего подобного не слышала и не читала, зато про родню Кенана уже вся Турция знает. И в маме его с Берен общие черты во внешности уловили, и братец там интервью даёт о том, какая Беренка милая, да сладкая и он уже хочет от неё и Кенана племянников. Родственники прям все засветились: и сестрица Кена, и сноха с племянницей, интересно , а ещё у него там родственники, есть? Я имею ввиду есть тёти, дяди, их дети ? Надо бы со всеми познакомиться. Страна должна знать в чьи руки Беренку отдаёт.
А про его вес в 65 кг это вообще умора. Мы его уже по косточкам разобрали . Решили, что Беренке он в хозяйстве сгодится. а что... маленький, худенький , неприхотливый в еде стало быть. Можно в сумочке таскать или подмышкой вместо зонтика, а долгими зимними вечерами сгодится и для согрева ног. Лохматость-то у него повышенная.
  • 1

#11757
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

На видео, журналист грит, что она пиджак, не раскрывает.. мол пытается что-то скрыть за одеждой :confused: Неужели правда беременна :eek: ну все попал Кванчик :o теперь он как порядочный мужчина, просто обязан на ней жениться :rolleyes:

Ой ёёёй! точно мой Рыжик скоро женится...... :weep: Он давно хочет стать отцом. Детишек любит очень и мечтает, чтобы у него была такая же семья, как у его родителей. Только вот Азра осилит пятерых? Она дама с характером, хоть бы парочку осилила.
  • 0

#11758
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет))
Разобрали и тут Кенана по полочкам, умора :D

Я вот подумала, отношения Тубы и Мурата также покрыты тайной, как и отношения Киво и Беро...И там и там поклонники ведут тщательнейшие расследования...И там там, ответа нет..
Посмотрела видео все...Туба восхитительно прекрасна, завораживающе просто. От нее исходит какой то магнетизм даже через экран...

Интересно, если отношения Кена и Беро - пиар, как могла Беро на такое подписаться? Я ни за что в это не поверю! А еще больше я не хочу верить в то, что она смогла такого чудика полюбить :faceoff: Охмурил засранец такой девочку нашу..... :faceoff:
  • 0

#11759
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, у вас как с Любящими. Можете зайти? Я бьюсь, бьюсь, никак не попаду туда. Вот такая фигня вылазит[indent=1]


Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда


Сообщение отредактировал хаха: 04.06.2012, 19:37:26

  • 0

#11760
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша тоже билась с соткой.Потом внезапно все открылось.
Про Мурика и Тубу с удов. почитала. Я верю,что проскочило там что то и мы это уловили на экранах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.