Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11721
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Любовь Орлова , я тож помню тот фильм .... и читала про сьемки : как ни гримировали , возраст выдавали ее руки - кисти , хотели взять дублершу (режиссером был А.Александров - муж Л.Орловой , кстати после ее смерти он женился на ее же племяннице , она росла у них дома и вполне так благостно прожил до самой смерти ...) , но :dont: , Орлова категорически отказывалась от дублерш - до того была уверена в своей красоте ...

так что все хорошо в меру и во время , ИМХО ...

Ой, :lol: а я что ли Ольга Орлова написала! Ну я что-то уж совсем! :lol: Конечно же Любовь Орлова. Что это меня на Ольгу понесло? Извиняюсь за описку. Исправила я Ашуль, чтоб селом не показаться перед форумчанами. :lol:
Да, я тоже читала , что она от себя пищала и считала себя самой красивой . говорили, что она одна из первых дам СССР стала делать пластические операции.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.06.2012, 18:55:11

  • 0

#11722
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ой , ну образ Эзо прям преследует Нургуль ....Изображение скока можно его эксплуатировать ....лишь бы концовка Султан не была как в Эзо-невесте Изображение

Ну точно! Что Султан, что Эзо - почти одно и тоже. Зачем Нургуль снова точно такая же роль? Не боится в них потеряться?
  • 0

#11723
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кто скажет, что слева это не Небахат Чехре, а совсем другая актриса, которая сыграет Валиде Султан в молодости.? Я если бы не прочитала, что молодую героиню Небахат сыграет другая актриса, то не поверила бы.

Изображение
  • 2

#11724
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Кто скажет, что слева это не Небахат Чехре, а совсем другая актриса, которая сыграет Валиде Султан в молодости.? Я если бы не прочитала, что молодую героиню Небахат сыграет другая актриса, то не поверила бы.

Нелю , привет!
Да , очень похожа , когда увидела ее в сериале , удивилась этой схожести , лицо , мимика , движения , все отлично сыграла. И девочка актриса , которая сыграла маленькую Хатидже султан тоже похожа Сельму.
  • 1

#11725
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да , очень похожа , когда увидела ее в сериале , удивилась этой схожести , лицо , мимика , движения , все отлично сыграла. И девочка актриса , которая сыграла маленькую Хатидже султан тоже похожа Сельму.

Аяулымчик, привет, солнышко! :kiss:
Да, я в темке Великолепного века в Голубом экране фоточки выложила. Здесь тоже тогда выложу. вообще давно здесь ничего о Беренке и Кыванче не выкладывала, хотя новостей разных много. Восновном все фотки и статьи в темке Запретной любви и Фатмагюль. Сулеймана тоже смотрю и сериал зацепил.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#11726
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#11727
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, привет, солнышко! :kiss:
Да, я в темке Великолепного века в Голубом экране фоточки выложила. Здесь тоже тогда выложу. вообще давно здесь ничего о Беренке и Кыванче не выкладывала, хотя новостей разных много. Восновном все фотки и статьи в темке Запретной любви и Фатмагюль. Сулеймана тоже смотрю и сериал зацепил.

А ты выкладывай и здесь новости про Рыжика и Берен , всегда интересно почитать о них , а я не захожу в другие темки.
И спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 03.06.2012, 21:40:09

  • 1

#11728
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[
А ты выкладывай и здесь новости про Рыжика и Берен , всегда интересно почитать о них , а я не захожу в другие темки.
И спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss:


Хорошо, наверстаю упущенное, :) а то Запретную любовь прервали, а новости о сериале и актёрах привыкла там размещать. :)
  • 0

#11729
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Девчата!!!

Нелюфарчик, Ашульчик спасибо за фотки и новости, что вы здесь выложили. :kiss: :kiss: В продолжении вашей темы МураТуба выложу интересный клип ;) Видео было сделано в 2010 году))но все равно, оно интригует.. Интересно оно тем, что автор клипа, прежде всего обозначил его так: Вы когда нибудь замечали это? :idea:
Короче, он провел чуть ли не детективное расследование.. и обнаружил, что у Мурата на передаче Шефеф ода, было сразу 2 обручальных кольца, на одном пальце.. Одно из них из сериала Аси :p .Автор также намекает ,на то мол зачем Мурат часто прятал свои руки, во время передачи.. и мол догадайтесь что бы это означало???? Затем до Тубы добрался.. Кольцо, на котором она была на вечеринке Аси, было надето ею.. еще 4 раза, после этого вечера.. но самое главное, что именно это колечко , попало в кадр, когда Демир выбирал обручальное кольцо, для Аси.. :faceoff: Как говорится-думайте сами.. решайте сами :smoke:

  • 3

#11730
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Кто скажет, что слева это не Небахат Чехре, а совсем другая актриса, которая сыграет Валиде Султан в молодости.? Я если бы не прочитала, что молодую героиню Небахат сыграет другая актриса, то не поверила бы.

Изображение


Эта актриса Сэму играла, в ПСЛ ..но самая ее яркая роль Балчичек, в ГЧ! Вот она там натуральная цыганка! Вообще она мне нравится.. рада, что у нее выпал шанс засветиться в таком популярном сериале :kruto:
  • 2

#11731
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

ну эта статья, как говорится спускает нас с небес на землю)) Муратик, в ней опять одно и то же рассказывает: как он сделал предложение Бурчин.. мы об этом уже не раз читали) Из нового он добавил, что несмотря на 5 летний юбилей брака, по прежнему кроме жены никого не замечает. это похвально! :smoke:
  • 2

#11732
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
этим коллажом, пожалуй всем угодить можно ;)
Изображение
  • 5

#11733
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик, Ашульчик спасибо за фотки и новости, что вы здесь выложили. :kiss: :kiss: В продолжении вашей темы МураТуба выложу интересный клип ;) Видео было сделано в 2010 году))но все равно, оно интригует.. Интересно оно тем, что автор клипа, прежде всего обозначил его так: Вы когда нибудь замечали это? :idea:
Короче, он провел чуть ли не детективное расследование.. и обнаружил, что у Мурата на передаче Шефеф ода, было сразу 2 обручальных кольца, на одном пальце.. Одно из них из сериала Аси :p .Автор также намекает ,на то мол зачем Мурат часто прятал свои руки, во время передачи.. и мол догадайтесь что бы это означало???? Затем до Тубы добрался.. Кольцо, на котором она была на вечеринке Аси, было надето ею.. еще 4 раза, после этого вечера.. но самое главное, что именно это колечко , попало в кадр, когда Демир выбирал обручальное кольцо, для Аси.. :faceoff: Как говорится-думайте сами.. решайте сами :smoke:


Спасибо Бопаюшка! :kiss: Прикольно сделали! Ещё так, когда руки Мурата показали сначала, потом стоп стоп стоп! Ну надо же! От фанатов ничего не скроешь. а правда зачем ему два кольца? я вообще-то видела, что по два кольца девушки обручённые надевали, а у мужчинок что-то не встречала.....похоже всё , что тгда творилось на съёмочной площадке так и останется для всех нас секретом... Кстате в клипе показан мой любимый момент из 46 кажется серии. Я его наверное миллион раз уже пересматривала. :)
  • 1

#11734
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эта актриса Сэму играла, в ПСЛ ..но самая ее яркая роль Балчичек, в ГЧ! Вот она там натуральная цыганка! Вообще она мне нравится.. рада, что у нее выпал шанс засветиться в таком популярном сериале :kruto:

Балчичек я помню. . :D Девчата писали, что это она, а я , если бы не сказали, то не признала бы её. Другая она здесь.
  • 0

#11735
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Тут вот статейки написали о том, что якобы Кенан Догулу говорил что песню " Бал гиби"( Как мёд) он написал для своей возлюбленной Берен Саат, а на самом деле эта песня была написана ещё в 2005 году для его бывшей возлюбленной модели Тугче Казаз.

ИзображениеИзображение

http://www.gecce.com...-mi-190785.html

http://www.gecce.com...ldi-190787.html

Кенан этот , как я и думала балабол-собеседник . Чужую песню решил Беренке подарить. Фантазии видать на новую не хватило. На этой фотке у него идиоткое выражение лица! Причёска, как у клоуна, и вообще выглядит он , как дурачёк (уж простите меня его поклонники, но чем больше вижу его и читаю о нём, тем большее раздражение он вызывает)
  • 1

#11736
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...adi-190784.html


Кыванч Татлытуг и Азра Акын играют в молчанку.

Звезда сериала Кузей-Гюней актёр Кыванч Татлытуг прошлым вечером развлекался в местечке в Ортакёй вместе с возлюбленной Азрой Акын.

03 июня 2012 10:00

Кыванч Татлытуг и Азра Акын какое-то время не были представлены на повестке дня в журналах. Накануне вечером знаменитые возлюбленные были замечены вместе в Ортакёй. Прибыв на место, пара оставила вопросы журналистов без ответа , практически играя в молчанку. Акын с Кыванчем Татлытугом с угрюмыми лицами сбежали с глаз.

Изображение
  • 1

#11737
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё фотка этого Кенана. Как сказала Диана , вид у него здесь такой, словно ему кто пинка дал под зад и в дверь выкинул.

Изображение
  • 1

#11738
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч со знаменитой французской моделью Флоренц Эугене снимается в рекламном ролики мирового бренда - мороженного Магнум . До него в Турции в этой рекламе снялись только Бенисио дель Торо и Джош Холловэй( Сойер из сериала Лост- Остаться в живых )

Изображение

Скрытый текст

  • 3

#11739
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет Девчата!!!

Нелюфарчик, Ашульчик спасибо за фотки и новости, что вы здесь выложили. :kiss: :kiss: В продолжении вашей темы МураТуба выложу интересный клип ;) Видео было сделано в 2010 году))но все равно, оно интригует.. Интересно оно тем, что автор клипа, прежде всего обозначил его так: Вы когда нибудь замечали это? :idea:
Короче, он провел чуть ли не детективное расследование.. и обнаружил, что у Мурата на передаче Шефеф ода, было сразу 2 обручальных кольца, на одном пальце.. Одно из них из сериала Аси :p .Автор также намекает ,на то мол зачем Мурат часто прятал свои руки, во время передачи.. и мол догадайтесь что бы это означало???? Затем до Тубы добрался.. Кольцо, на котором она была на вечеринке Аси, было надето ею.. еще 4 раза, после этого вечера.. но самое главное, что именно это колечко , попало в кадр, когда Демир выбирал обручальное кольцо, для Аси.. :faceoff: Как говорится-думайте сами.. решайте сами :smoke:


Всем привет !!!!
Бопаюшка :kiss: спасибо за клип , да уж приключения колец из Аси , прям как у Толкиена :smoke:
  • 0

#11740
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

ну эта статья, как говорится спускает нас с небес на землю)) Муратик, в ней опять одно и то же рассказывает: как он сделал предложение Бурчин.. мы об этом уже не раз читали) Из нового он добавил, что несмотря на 5 летний юбилей брака, по прежнему кроме жены никого не замечает. это похвально! :smoke:


опять = 25 , такое вречатление что Мурыч как мантры повторяет все время : Бурчин - лучшая , лучшая , лучшая .... как будто кто-то говорит обратное :spy: , или он сам себя уговаривает так .....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.