Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11701
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, не знаю фотошоп ли это, но всё равно так мило! :kiss:

Изображение


спасибо , Нелюфар :kiss: за фотки , эта фотка - фотошоп , лови плюсы ....
  • 0

#11702
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!

Ашуля, Илис, Дикусь, Хахуша, Бризуш, Нелю, Луни, Дианочка спасибо большое вам за поздравления и пожелания!!! очень приятно)


Ашуля, хоть и с опозданием, хочу поздравить твою мамочку с днем рождения!!! Самое главное - крепкого здоровья!
  • 0

#11703
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, а когда начинается Султан с Нургуль?
Кто планирует посмотреть первые серии?
Каркуша,ты будешь смотреть?
Я анонсы смотрю,что Света переводит,вроде хороший сериал.
  • 0

#11704
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!
Саидочка , поздравляю с днем рождения! :kiss: Желаю счастье , здоровья , любви и все радости в жизни! :kiss: :kiss: :kiss:

Ашуль , Нелюшка , спасибо за фотки Тубушки :kiss: :kiss:

Девочки, а когда начинается Султан с Нургуль?
Кто планирует посмотреть первые серии?
Каркуша,ты будешь смотреть?
Я анонсы смотрю,что Света переводит,вроде хороший сериал.

Гугулачка , я смотрю Султан , посмотрела 1 серию и мне очень понравился этот сериал :rotate: , интересный.
  • 1

#11705
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, хоть и с опозданием, хочу поздравить твою мамочку с днем рождения!!! Самое главное - крепкого здоровья!


Саидочка :kiss: , улкен рахмет !!!!!Изображение
  • 0

#11706
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аяулымка :kiss: , пожалуйста Изображение
  • 0

#11707
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Всем привет!!!
Саидочка , поздравляю с днем рождения! :kiss: Желаю счастье , здоровья , любви и все радости в жизни! :kiss: :kiss: :kiss:

Ашуль , Нелюшка , спасибо за фотки Тубушки :kiss: :kiss:


Девочки, а когда начинается Султан с Нургуль?
Кто планирует посмотреть первые серии?
Каркуша,ты будешь смотреть?
Я анонсы смотрю,что Света переводит,вроде хороший сериал.

Гугулачка , я смотрю Султан , посмотрела 1 серию и мне очень понравился этот сериал :rotate: , интересный.

Аяулымчик,значит стоит смотреть:)
  • 0

#11708
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, а где можно анонсы посмотреть?
Я на Любящих искала, нигде темы Султан не нашла. Хочу глянуть. Вы там в теме Фатмагуль уже определились какой следующий будете смотреть сериал? Светлана за какой возьмется? Айлин вроде как Сускунлар смотрит...
  • 0

#11709
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Снимаю вопрос, про то, где можно найти. Нашла на Муви, на странице Светланы...

А насчет следующего коллективного просмотра вопрос остался. Гугулочка, если не трудно, ответь пжлста..
  • 0

#11710
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуша,я не знаю,что будем смотреть.Света ждет англ. сабы к Султану.Ей понравилась первая серия.Грит буду переводить,если будут сабы.
Еще не смотрела Султан,но анонсы понравились.
Айлин предлагает сериал с Муриком,но он уже вовсю идет. Совместно не получится,нужно догонять, и я не хочу такой экшн смотреть.
Я ближе к Султану.Только начался.Только темы в Любящих еще нет для него.

  • 1

#11711
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Гугула, спасибо большое!!!

Я Сускунлар может посмотрела бы. Хочется уже экшна. Тем более, что Эзель мне очень понравился, настолько в душу запал...
А насчет Султан..В общем анонсы мне понравились. Нургулька такая интересная в этой роли. Просто после сериала Ашк ве Джеза она мне воооообще не понравилась. Да и сам сериал показался нудноватым.....
  • 0

#11712
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо , Нелюфар :kiss: за фотки , эта фотка - фотошоп , лови плюсы ....


всем доброго выходного дня!

Ашуль, не за что. Жаль конечно, что это фотошоп. Фотка получилась превосходная, но наверное совсем скоро мы настоящие фотки семьи Сайлак увидим. Я, если честно соскучилась по Тубусе. Так хочется посмотреть с ней сериал. Скучаю по её дерзкому огненному взгляду. Иногда пересматриваю клипы из Аси. Всё-таки замечательная пара Аси-Демир навсегда останется в моём сердце . По этой причине мне совсем не пошёл сериал Любовь и наказание. Настолько очевидна была разница между парами Туба- Мурат и Нургуль- Мурат. Нургуль мне нравится, но только отдельно или в паре с Озджаном Денизом, ну только не с Муратом. Быть может, если бы я сначала посмотрела Любовь и наказание, а потом Аси, я бы пару Саваш-Ясмин иначе воспринимала.
  • 0

#11713
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, я прочитала на Рутрекере и на форуме Еларна, что якобы с 18 июня на канале Хабар в 22:10 будут показывать сериал Июньская ночь....Как думаете, это правда или кто-то так пошутил? Кто-нибудь рекламу на канале Хабар видел?
Вот на Еларна написали:

Цитата:
"Вы не поверите! На телеканале "Хабар", с 18 июня 2012г. в 22.10 начинается трансляция сериала "Июньская ночь"!!!!!!"

http://www.elarna.kz...4/t-34/page/950

На рутрекере тоже говорят об этом

http://rutracker.org...84468&start=420
  • 1

#11714
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


спасибо , Нелюфар :kiss: за фотки , эта фотка - фотошоп , лови плюсы ....


всем доброго выходного дня!

Ашуль, не за что. Жаль конечно, что это фотошоп. Фотка получилась превосходная, но наверное совсем скоро мы настоящие фотки семьи Сайлак увидим. Я, если честно соскучилась по Тубусе. Так хочется посмотреть с ней сериал. Скучаю по её дерзкому огненному взгляду. Иногда пересматриваю клипы из Аси. Всё-таки замечательная пара Аси-Демир навсегда останется в моём сердце . По этой причине мне совсем не пошёл сериал Любовь и наказание. Настолько очевидна была разница между парами Туба- Мурат и Нургуль- Мурат. Нургуль мне нравится, но только отдельно или в паре с Озджаном Денизом, ну только не с Муратом. Быть может, если бы я сначала посмотрела Любовь и наказание, а потом Аси, я бы пару Саваш-Ясмин иначе воспринимала.


Всем привет !!!!!

Нелюфар :kiss: , я тож жду все новых фоток семьи Сайлак , ну Тубушка у нас такая скрытная ж ..... не так просто ее выловить папарацци ...
ага , я тож пару Аси-Демир обожаю , еще и пару Хасрет - Мурат из ГЧ , ваще Туба так заводит партнеров своих , что после нее им очень трудно также заискрить ....

насчет Нургуль : вот вышел новый сериал с ней - Султан , там опять та же Нургуль , те же интонации в голосе , те же повадки , та же мимика .... я видела только фрагманы из Султан , и больше не хотелось .... ну хотя бы Нургуль перешла в ранг женщин с более взрослыми детьми , в Султан у нее - сын подросток ..... :rolleyes:
  • 2

#11715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

насчет Нургуль : вот вышел новый сериал с ней - Султан , там опять та же Нургуль , те же интонации в голосе , те же повадки , та же мимика .... я видела только фрагманы из Султан , и больше не хотелось .... ну хотя бы Нургуль перешла в ранг женщин с более взрослыми детьми , в Султан у нее - сын подросток ..... :rolleyes:

Ой, ну это уже хорошо ( эт я о Нургуль). А то роли девушек девственниц, да невесток ( в Невесте) меня в её исполнении что-то не впечатляют. Нургуль хорошая актриса, колоритная , талантливая и женщина она привлекательная, но увы уже не юнна. Ей нужны роли , подходящие по возрасту. Вот тогда она будет интересно смотреться на экране. а когда взрослых женщин пытаются омолодить и сыграть непорочных и неискушённых девочек, на экране это выглядит если не пошло, то хотя бы нелепо. Как бы женщина не сохранилась хорошо и не следила за собой, всё равно зрителю с экрана видны все возрастные изменения, от которых никуда и никому не скрыться. Я когда вижу в фильмах или сериалах нечто подобное, то сразу вспоминаю Веронику Кастро , которая 18 летнюю Мариану и 18летнюю Розу в известных нам сериалах сыграла в 40 лет. Ещё вспоминаю историю Любови Орловой, которая в 70 лет решила молодую девушку сыграть. Она видите ли не желала играть взрослых женщин, ей молодух подавай. Ну и опозорилась она с этим фильмом на всю страну . Все поглядели на 70 летнюю "юную красавицу" намалёванную и замазанную до вульгарности, и получила Звезда советского кино от зрителей по-полной. Прочихвостили так, что все её прежние роли не помогли.
Исключение конечно может составить Небахат Чехре. Она восхитительная женщина ! Но Небахат опять же играет роли матерей взрослых детей и прелестно смотрится в ролях 50 летних женщин, хотя самой уже под 70.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.06.2012, 19:09:06

  • 0

#11716
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!

насчет Нургуль : вот вышел новый сериал с ней - Султан , там опять та же Нургуль , те же интонации в голосе , те же повадки , та же мимика .... я видела только фрагманы из Султан , и больше не хотелось .... ну хотя бы Нургуль перешла в ранг женщин с более взрослыми детьми , в Султан у нее - сын подросток ..... :rolleyes:

Нургуль в Султан , напоминает мне Эзо.
В сериале у нее нету детей , а этот подросток сын брата Шехмуза (муж Султан). Султан в молодости вышла замуж за Шехмуза , потом Шехмуз сбежал Францию , вернулся через 15 лет с сыном , он оказывается женился в Франции и его жена умерла. А Султан за это время жила с семьей Шехмуза , то есть была им невесткой. Потом когда Шехмуз вернулся с сыном и сказал , что вернулся домой , а не к Султан , она ушла из дома. Продала свой золотые украшения , купила магазин и начинает жить с чистого листа.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 03.06.2012, 16:29:49

  • 0

#11717
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Что за Июньская ночь?Кто там?Хороший сериал?
я не поклоница Нургуль,Эзо не досмотрела,Л и Н вообще не смотрела..Поэтому не знаю буду ли смотреть Султан.

  • 0

#11718
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Что за Июньская ночь?Кто там?Хороший сериал?
я не поклоница Нургуль,Эзо не досмотрела,Л и Н вообще не смотрела..Поэтому не знаю буду ли смотреть Султан.

Гугулачка , привет!
Июньская ночь по турецки называется Haziran gecesi , этот сериал у нас 2 раза показывали по Ел арне , там играет Озджан Дениз (Байрам) и Наз Ельмас (Хавин).
А Султан я не начала смотреть из-за Нургуль , так посмотрела из-за интереса , и мне понравился сюжет , стало интересно что будет дальше.
  • 0

#11719
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


насчет Нургуль : вот вышел новый сериал с ней - Султан , там опять та же Нургуль , те же интонации в голосе , те же повадки , та же мимика .... я видела только фрагманы из Султан , и больше не хотелось .... ну хотя бы Нургуль перешла в ранг женщин с более взрослыми детьми , в Султан у нее - сын подросток ..... :rolleyes:

Ой, ну это уже хорошо ( эт я о Нургуль). А то роли девушек девственниц, да невесток ( в Невесте) меня в её исполнении что-то не впечатляют. Нургуль хорошая актриса, колоритная , талантливая и женщина она привлекательная, но увы уже не юнна. Ей нужны роли , подходящие по возрасту. Вот тогда она будет интересно смотреться на экране. а когда взрослых женщин пытаются омолодить и сыграть непорочных и неискушённых девочек, на экране это выглядит если не пошло, то хотя бы нелепо. Как бы женщина не сохранилась хорошо и не следила за собой, всё равно зрителю с экрана выдны все возрастные изменения, от которых никуда и никому не скрыться. Я когда вижу в фильмах или сериалах нечто подобное, то сразу вспоминаю Веронику Кастро , которая 18 летнюю Мариану и 18летнюю Розу в известных нам сериалах сыграла в 40 лет. Ещё вспоминаю историю Ольги Орловой, которая в 70 лет решила молодую девушку сыграть. Она видите ли не желала играть взрослых женщин, ей молодух подавай. Ну и опозорилась она с этим фильмом на всю страну . Все поглядели на 70 летнюю "юную красавицу" намалёванную и замазанную до вульгарности, и получила Звезда советского кино от зрителей по-полной. Прочихвостили так, что все её прежние роли не помогли.
Исключение конечно может составить Небахат Чехре. Она восхитительная женщина ! Но Небахат опять же играет роли матерей взрослых детей и прелестно смотрится в ролях 50 летних женщин, хотя самой уже под 70.


Любовь Орлова , я тож помню тот фильм .... и читала про сьемки : как ни гримировали , возраст выдавали ее руки - кисти , хотели взять дублершу (режиссером был А.Александров - муж Л.Орловой , кстати после ее смерти он женился на ее же племяннице , она росла у них дома и вполне так благостно прожил до самой смерти ...) , но :dont: , Орлова категорически отказывалась от дублерш - до того была уверена в своей красоте ...

так что все хорошо в меру и во время , ИМХО ...
  • 0

#11720
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!!


насчет Нургуль : вот вышел новый сериал с ней - Султан , там опять та же Нургуль , те же интонации в голосе , те же повадки , та же мимика .... я видела только фрагманы из Султан , и больше не хотелось .... ну хотя бы Нургуль перешла в ранг женщин с более взрослыми детьми , в Султан у нее - сын подросток ..... :rolleyes:

Нургуль в Султан , напоминает мне Эзо.
В сериале у нее нету детей , а этот подросток сын брата Шехмуза (муж Султан). Султан в молодости вышла замуж за Шехмуза , потом Шехмуз сбежал Францию , вернулся через 15 лет с сыном , он оказывается женился в Франции и его жена умерла. А Султан за это время жила с семьей Шехмуза , то есть была им невесткой. Потом когда Шехмуз вернулся с сыном и сказал , что вернулся домой , а не к Султан , она ушла из дома. Продала свой золотые украшения , купила магазин и начинает жить с чистого листа.


ой , ну образ Эзо прям преследует Нургуль ....Изображение скока можно его эксплуатировать ....лишь бы концовка Султан не была как в Эзо-невесте Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.