Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11621
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля привееет!!!! :kiss: :kiss: Поздравляю с Юбилеем твоей мамы!!! Крепкого ей здоровья и побольше радостей в жизни!!!

Изображение

ой как приятно :kiss: :kiss: :kiss:
спасибо , Бопаюшка , а тебя с удачной прогулкой по Европе , с доченькой :super: :super:
  • 1

#11622
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ух ты ! Тож поздравляю Бюлента с ДР :beer: , кажется жизнь его героя в ПЯП налаживается , видела авы с ним и Арслан , целуются -обнимаются ...... :rolleyes:

Про Арслан, уже вовсю статьи строчат, что она живет с Джевдетом, который еще не развелся с семьей, после 20 лет брака :rolleyes: А в сериале , наоборот Тимур с ней развелся, якобы та свободы захотела)) только теперь насладившись этой свободы, она опять к нему вроде бы просится :(
  • 0

#11623
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение - поздравляю всех наших школьников и мам , с окончанием учебного года !!!!

Изображение - хорошего отдыха и интересных встреч на каникулах !!!!

Изображение - надеюсь про книги дети не забудут , а то все инет-инет .... :lol: :D
  • 2

#11624
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ух ты ! Тож поздравляю Бюлента с ДР :beer: , кажется жизнь его героя в ПЯП налаживается , видела авы с ним и Арслан , целуются -обнимаются ...... :rolleyes:

Про Арслан, уже вовсю статьи строчат, что она живет с Джевдетом, который еще не развелся с семьей, после 20 лет брака :rolleyes: А в сериале , наоборот Тимур с ней развелся, якобы та свободы захотела)) только теперь насладившись этой свободы, она опять к нему вроде бы просится :(

чет долго разводиться Джевдет , полгода уже как пишут .... точно девка не знает чего хочет - теперь она преследует Тимура :faceoff:
  • 0

#11625
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Жансель и Чагататай Улусой, встретились с фанатами. Они оказ-ся друганы или даже родственники) Потому что знают др друга, уже давно и Чагатай грит, что именно Жансель направил его на актерскую профессию)
http://www.gecce.com...stu-190384.html
Изображение


много фанаток, они собрали на 2-х :rolleyes:
Изображение
  • 2

#11626
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Туба редко выдает инфу о себе и своей семье ;) , ну что поделать такой у нее характер , посмотрим на ее мужа в разных образах :
Изображение Изображение
  • 1

#11627
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Жансель и Чагататай Улусой, встретились с фанатами. Они оказ-ся друганы или даже родственники) Потому что знают др друга, уже давно и Чагатай грит, что именно Жансель направил его на актерскую профессию)


ну надо же , а в чем-то они похожи , а ?! Жансель неплохо выглядит рядом с молодым Чагатаем ....
  • 0

#11628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Илис :kiss: , Бриз :kiss: спасибо за рассказы ваши про ПТ , я только от вас узнаю новости о сериале , ужасно так поступают с Топрак , измученную девушку взяли из одного сериала , чтоб мучить дальше в другом ... какая-то последовательность долджна быть в действиях режиссера :spy: или как писали на коленках сценарий , так и пишут ....
  • 0

#11629
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем привет!
Бусаночка, у меня на самом деле детки уже выросли. Дочке 16 лет, а сыночку 14 с половиной. :)

тьфу-тьфу-тьфу, машаллахь))))пусть они тебя всегда радуют,Нелюш!
  • 1

#11630
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый день!!!

Всем привет!!! :hi:
Ая, поздравляю с успешным окончанием учебного года!!! :kiss:

Всем привет!
Аяулымка рада тебя видеть в теме! Поздравляю с окончанием учебы и с долгожданными каникулами! :beer: :)

Спасибо вам :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11631
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Изображение - надеюсь про книги дети не забудут , а то все инет-инет .... :lol: :D

Нет , Ашуль :kiss: , я люблю читать книги :rotate: , интересно и познавательно :idea: , книги занимают у меня особое место в жизни :D
  • 0

#11632
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо за песни с Евровидения прошлых лет! Шикарные просто...
  • 1

#11633
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение - надеюсь про книги дети не забудут , а то все инет-инет .... :lol: :D

Нет , Ашуль :kiss: , я люблю читать книги :rotate: , интересно и познавательно :idea: , книги занимают у меня особое место в жизни :D

Молодец , Аяулымка :kiss: , моя тож любит читать , но когда книга не затягивает ее , а прочитать надо для программы школьной - то через инет читает краткое содержание , счас все есть оказ-ся в инете :rotate:
  • 0

#11634
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопаюшка, спасибо за все новости :kiss:
про ПЯП у меня нет слов :faceoff: неужели она туда сюда мается? так хотела, чтобы она была с Синаном...

Дикусь , :kiss: классная ава :beer:


Ашуля, спасибо!!!
поздравляю Маму с юбилеем :beer: долгих лет жизни, пусть будет всегда рядом с Вами!!!
  • 0

#11635
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аяулым :kiss: , милая, поздравляю с окончанием школы!!!
теперь у тебя новый этап в жизни, университет, новые знакомые, друзья) чтобы также отлично закончила и наслаждалась студенческой жизнью :beer:
  • 0

#11636
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


какой молодец, я даже и не знала. хочу отметить что Албанка мне вообще не понравилась, или нынче в Европе мода вкус сошел сума. наряд жесть у нее был :fie:

Да мне тоже эта албанка совсем не понравилась. А-ля Жанна Агузарова! Напялила косу какую-то себе на бошку. А песня её вообще вопли пьяного кота. Всё пыталась понять чё он там поёт, так и не врубилась. Орала:" Чааааай!" Я подумала, что ей так сильно чаю захотелось, вот она и кричала, как потерпевшая.

привет, мне почему-то она тоже Жанну Агузарову напомнила...
  • 0

#11637
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
надо же какая дива симпотная, рядом с Джиханчиком :rolleyes: Езги Мола и тоже актриса.. пишут , что она на окне, его припаркованной машины написала: Умут я тебя очень люблю!!! ...как романтично :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 28.05.2012, 20:59:31

  • 0

#11638
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

надо же какая дива симпотная, рядом с Джиханчиком :rolleyes: Езги Мола и тоже актриса.. пишут , что она на окне, его припаркованной машины написала: Умут я тебя очень люблю!!! ...как романтично :smoke:
Изображение

спс за инфу , Бопай :kiss:

девушка мне почему-то И.Дубцову - российскую певицу напомнила , как увидела сразу : и че рядом с Джиханом делает эта певица из России :faceoff: :D
  • 0

#11639
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, спасибо за все новости :kiss:
про ПЯП у меня нет слов :faceoff: неужели она туда сюда мается? так хотела, чтобы она была с Синаном...


Мается, еще не то слово)) Тимур ей дал развод, безболезненно. Она стала встречаться с Синаном, при условии, чтобы он отказался от своего отца..Что он и сделал :shy: да еще и на мать наорал, по ее наводке)) Дескать, та имела наглость, засомневаться, в его отцовстве, над Ре Мине. Но и к Тимычу, она стала часто заглядывать и ревновать его к бывшей возлюбленной, на которой он собрался жениться. Синан теперь, как шут перед ней скачет, только она к нему подостыла :-/
А с сестрой ее, вообще жуткие вещи происходят. Она забеременела, от отца Синана .. а тот ее в кувет сбросил) Кажется, она погибнет :faceoff:
  • 0

#11640
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, спасибо!!!
поздравляю Маму с юбилеем :beer: долгих лет жизни, пусть будет всегда рядом с Вами!!!


Пожалуйста , Дикусь :kiss: спасибо за пожелания !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.