Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11601
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за клипы))) :kiss: :kiss: У Горана очень красивый голос, струнки задел)) А Игор почти что меня соблазнил :D :D (молодцы сербы) :super:

пожалуйста, дорогая. :) Ой, и не говори, всё соблазняют нас и соблазняют все, кому не лень, но "мы другому отданы и будем век ему верны". ( Эт я о Кыванче :D )
  • 0

#11602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер!!!
Как я рада зайти на родную ветку :rotate: , соскучилась по всем :kiss:, учеба , экзамены , потом была в Астане , не могла сюда заходить , но теперь свобода , летние каникулы. А у вас вчера , кажись , был вечер евровидение? :D
Нелюшка , мои поздравление , твои фавориты победили :beer:

Аяулымочка, привет! :kiss: Рада снова тебя видеть! поздравляю с окончанием учёбы!!!!! :beer:
  • 0

#11603
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

какой молодец, я даже и не знала. хочу отметить что Албанка мне вообще не понравилась, или нынче в Европе мода вкус сошел сума. наряд жесть у нее был :fie:

Да мне тоже эта албанка совсем не понравилась. А-ля Жанна Агузарова! Напялила косу какую-то себе на бошку. А песня её вообще вопли пьяного кота. Всё пыталась понять чё он там поёт, так и не врубилась. Орала:" Чааааай!" Я подумала, что ей так сильно чаю захотелось, вот она и кричала, как потерпевшая.
  • 0

#11604
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымочка, привет! :kiss: Рада снова тебя видеть! поздравляю с окончанием учёбы!!!!! :beer:

Привет , Нелюшка! Я тоже рада , спасибо :kiss:, и твоих детей тоже с окончанием учебы :beer:
  • 0

#11605
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям)))) Нелюш, извини за нескромный вопрос, у тебя уже такие детки взрослые?))

Сообщение отредактировал BUSANA: 28.05.2012, 02:14:39

  • 0

#11606
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, всем привет!!!!

Там на 579 страниц полное безобразие с минусами. У кого то в тот день было обострение видимо? Я своими 6 плюсами сильно картину не исправила, снизу вверх ставила......там вся страница в минусах была...... :faceoff:

Бопай
насчет той сцены...Я согласна, Фати вышла за рамки, совершила поступок, далеко ей не свойственный. Ведь, когда Муко таскала Фатю за волосы в первом сезоне, та даже толком и не сопротивлялась...
А тут такое...Но этой сцене предшествовали события, которые позволяют по другому взглянуть на эту потасовку....
Муко совершила такой гадкий поступок, который даже никакому оправданию не подлежит. Она подбросила письма Мустафы Фатмагуль в кровать, таким образом, заставив всех подумать, что Фати ведет с последним тайную переписку. Из-за этого между Керимом и Фатьмой наступило охлаждение в отношениях...Но это еще не все...Муко потом написала письмо Мустафе, чем сподвигнула такие события :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Из-за этого письма, мог погибнуть Керим. Так как Мустафа в тюрьме нанял киллера, тот проник на свадьбу, и если бы не асу с сами, то пребывала бы уже фати в статусе вдовы...когда вся правда раскрылась, что фатя пришла в ярость...

А так...Фатя, да и все остальные терпели выходки Мукадес не один год...Но тут, она своим поступком, переполнила чашу терпения...
....
  • 2

#11607
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Насчет Евровидения..К сожалению, впервые за много лет, пришлось пропустить конкурс, даже в повторе не смогла толком посмотреть....

Лорен - талантлива, с шикарным голосом, очень интересным номером, но песня меня особо не тронула....Один раз прослушала и все....
Из всех, что я слышала, мне очень понравился серб. Я начала с Дании смотреть.

Греция, парни из Ирландии, Турция - какие то все однообразные...
Буду пересматривать сегодня, если успею...
  • 0

#11608
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Фатмагуль, рус.саб.

75 серия



Переводчики: Asyammmm, Miss_Ameli, AlilaAli, Nushadvir, laima77, Samat2, mosika, Volya, melekr, asiya11
Редактор: laima77


Всем большое спасибо!


Сообщение отредактировал хаха: 28.05.2012, 07:50:09

  • 2

#11609
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Фатмагуль, конец 76 серии. перевод Айлин



Фатмагуль и Керим, рус.саб, фрагмент 76 серии. Перевод Ляззат


  • 0

#11610
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девушки, всем привет!!!!
Там на 579 страниц полное безобразие с минусами. У кого то в тот день было обострение видимо? Я своими 6 плюсами сильно картину не исправила, снизу вверх ставила......там вся страница в минусах была...... :faceoff:


Хахуша, спасибо, что сказал! мне кажется кому-то было левому не из темки в ту ночь плохо, ведь мы все были за Лорин...
я исправила всем минусы, только у меня остался :D
  • 0

#11611
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!
  • 0

#11612
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет , Нелюшка! Я тоже рада , спасибо :kiss:, и твоих детей тоже с окончанием учебы :beer:


Всем привет!
Бусаночка, у меня на самом деле детки уже выросли. Дочке 16 лет, а сыночку 14 с половиной. :)
Аяулымчик, спасибо! :)
  • 0

#11613
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!! :hi:

Рада, что Бабули мои, хоть на 2-м месте! :D спецом порылась в нэте, и нашла перевод песни с удмуртского) эх..давно я так не ржала над текстом :lol: :lol:
Скрытый текст


Нелюфар, спасибо за клипы!!! :kiss: Благодаря тебе узнала, что песня "Останься со мной" с Евровидения) Все время думала, что она написана, для клипа Аси и Демира :p ... до того гармонично ее подобрали :drink:

Ая, поздравляю с успешным окончанием учебного года!!! :kiss:

Сообщение отредактировал bopai: 28.05.2012, 16:27:37

  • 0

#11614
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Аяулымка
рада тебя видеть в теме! Поздравляю с окончанием учебы и с долгожданными каникулами! :beer: :)

  • 0

#11615
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi:

давненько меня не было в теме , стока всего интересного накатали , спасибо всем за инфу , фотки и клипы :kiss: :kiss: :kiss:


Всем привет!!! :hi:

Рада, что Бабули мои, хоть на 2-м месте! :D спецом порылась в нэте, и нашла перевод песни с удмуртского) эх..давно я так не ржала над текстом

Скрытый текст


Нелюфар, спасибо за клипы!!! Благодаря тебе узнала, что песня "Останься со мной" с Евровидения) Все время думала, что она написана, для клипа Аси и Демира ... до того гармонично ее подобрали

Ая, поздравляю с успешным окончанием учебного года!!!


Бопай :kiss: спс за перевод песен Бабушек , стока смеха у меня давно не было ....
чет это Евровидение прошло мимо меня :rolleyes:
  • 0

#11616
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет!!!


Дикусь , :kiss: классная ава :beer:
  • 0

#11617
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!!

Мурат и главные герои сериала Сускунлар, на передаче Бейяз шоу. Муратику там поклонницы из разных стран мира, признаются в любви :D . Он засмущался, потом говорит что эта любовь к нему началась, с сериала Аси(хорошо, хоть в этот раз про Бурю промолчал) Он привел пример, что было время, когда все тащились, от латинских сериалов и любили Марианну, а теперь турецкие сериалы заполонили мир. Это положительно сказывается на экономике страны... потом еще хотел что-то добавить.. но видать мысль потерял)) Бейяз за него продолжил, что сейчас благодаря сериальной индустрии, повысился интерес к Турции. За рубежом, люди стали интересоваться как актерами, так и спортивными достижениями этой страны. Это безусловно , их только радует.
http://www.youtube.com/watch?v=qQwjBdKJ9y0&feature=player_embedded


Бопай :kiss: спс за видео , точно подметила , хорошо что признал Мурат что настоящая популярность пришла к нему с Аси ..... :rolleyes:
  • 0

#11618
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
19 мая, оказ-ся было ДР у Бюлента Инала. На своем фейсе он написал, благодарственную речь, всем фанам..

merhaba arkadaslar şu an setteyim doğum günümü kutluyoruz herşey için çok teşekkür ediyorum sizlere. yazdıklarınızı takip etmeye çalışıyorum okumadığımı zannetmeyin. herkese sevgilerimi gönderiyorum. Bülent İnal

Грит, что отметил на работе свою днюху. Прочел все поздравления, без напряга. Всех вас люблю!

))) ну прости Бюлентушка, что во время тебя не поздравили :rolleyes: мы тебя тоже любим, со времен ПСЛ :beer: Успехов тебе, в работе и счастливой семейной жизни!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#11619
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ух ты ! Тож поздравляю Бюлента с ДР :beer: , кажется жизнь его героя в ПЯП налаживается , видела авы с ним и Арслан , целуются -обнимаются ...... :rolleyes:
  • 0

#11620
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля привееет!!!! :kiss: :kiss: Поздравляю с Юбилеем твоей мамы!!! Крепкого ей здоровья и побольше радостей в жизни!!!

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.