Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11581
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
одним словом ...все сегодня в эйфории...Congratulations!!!!!! :hi:
  • 0

#11582
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ура!!!!Швеция победила! Мои вторые мои фавориты Сербы на третьем месте. Бабушки тоже молодцы!

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.05.2012, 04:25:08

  • 0

#11583
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Да ,песня у нее на самом деле сильная, красивая!!! И сама она какая-то загадошная, мистическая! Молодчина в общем!!!
Вот и просидели до 5 почти, мне бы Кучук Сырлар не проспать)))

Нелю, мои поздравления! :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.05.2012, 04:24:59

  • 0

#11584
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
на канале Россия отрыв пошел)))

Всех поздравляю, увидимся на Чемпионате Европы, делаем ставки :lol:

Спокойной ночи, девочки! :kiss: :kiss: Спасибо за компанию

Сообщение отредактировал Breeeze: 27.05.2012, 04:28:02

  • 1

#11585
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

)) Нелюш, мои фавориты вообще в самом конце :D многие песни как-то прошли незамеченными))


Бризуш, ничего страшного. :) Я почти все песни заранее прослушала уже. У меня ж дочка за несколько месяцев до Евровидения следит за тем, кто какую страну представлять будет. Она у меня музыкальная девочка и если честно всю школу самыми новыми песнями снабжает. Она находит в интернете самые свежие и лучшие песни, а потом в школе у неё их все скачивают. Эту песню - Эйфория уже вся школа слушает , а доча моя её уже спеть успела на сцене. Швеция выступала во втором полуфинале, а из первого я смогла выделить только Грецию и Кипр. Во втором полуфинале участники сильнее были.
  • 0

#11586
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Спокойной ночи, а скорее утра :sleep: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал BUSANA: 27.05.2012, 04:36:30

  • 0

#11587
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да ,песня у нее на самом деле сильная, красивая!!! И сама она какая-то загадошная, мистическая! Молодчина в общем!!!

Нелю, мои поздравления! :)

Спасибки! Я прям так радуюсь, словно наши казахстанцы победили. За своих конечно же всегда болела на всех конкурсах и буду болеть, так как это святое. За Россию тоже всегда болею, а вот сегодня прям полюбилась мне Шведка, и сербская песня тоже очень нежная и красивая. Этот Желько Йоксимович из Сербии уже раньше чуть-чуть не выиграл Евровидение в 2004 году ( в Стамбуле конкурс проходил) . Он второе место тогда занял. Уже тогда за него я болела..

Для тех, кто ещё хочет послушать эту нежную песню. Она называется - Любовь не вещь.


Сообщение отредактировал Nelufar: 27.05.2012, 05:04:24

  • 2

#11588
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А вот и победительница Евровидения 2012 - Лорин:


  • 0

#11589
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну и конечно же Бабульки:


  • 1

#11590
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Эта сербская песня есть ещё на испанском языке. Желько Йоксимович её исполняет с Самуэлем Куэнда. Называется она Su Amor Me Vencio. На испанском языке она мне ещё больше нравится:


  • 1

#11591
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Поздравляю Швецию с победой на Евровидение 2012!!! :beer:
Россию поздравляю со 2 местом!! :beer:
Нелюфер поздравляю твои фавориты выиграли! :) :)

лично мне не понравилось выступление Швеции... Певица внешне напомнила мне Аврил Лавин. Я думала она будет петь рок-песню, как Аврил Лавин.
Надеюсь никого не обидела, просто хотела высказаться.
  • -2

#11592
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, muchas gracias!! :D :D :D Классная песня...я её как-то вчера упустила...на испанском звучит так проникновенно и чувственно...а на сербском , как-будто менестрель в средневековье поет и это здорово, люблю старину :kiss: :kiss: да ещё ирландкие мотивы проскакивают, что придает загадочность..
  • 1

#11593
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, muchas gracias!! :D :D :D Классная песня...я её как-то вчера упустила...на испанском звучит так проникновенно и чувственно...а на сербском , как-будто менестрель в средневековье поет и это здорово, люблю старину :kiss: :kiss: да ещё ирландкие мотивы проскакивают, что придает загадочность..


Пожалуйста, Бусаночка! :kiss: Рада, что тебе она тоже понравилась. И не говори, такая музыка красивая , словно из старой сказки. Я очень люблю, когда красиво звучит скрипка, вообще обажаю этот иструмент. А в этой песне я от проигрыша , который в середине песни звучит, без ума. У сербов и хорватов вообще народная музыка красивая и на самом деле схожа с ирландскими мотивами. В 2009 году, помню тоже была на Евровидении в восторге от песни из Хорватии "Liyepa tena"в исполении Икор Цукрова. Если есть желание, послушай песенку.

Скрытый текст


И есть ещё один шикарный хорватский певец Горан Каран. Он на Евровидении в 2000 году выстуал . Его песня " Остани" потрясающая. А на английском языке вообще она звучит волшебно и называется "Stay with me". Под эту песню часто клипы для турецких сериалов фанаты делают, например из Аси, Фатмагюль .


Вот на английском языке она :

Скрытый текст



А вот на хорватском языке на Евровидении 2000 года . только там на видео сначала рекламная заставка представления Хорватии)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.05.2012, 16:55:59

  • 0

#11594
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Поздравляю Швецию с победой на Евровидение 2012!!! :beer:
Россию поздравляю со 2 местом!! :beer:
Нелюфер поздравляю твои фавориты выиграли! :) :)

спасибо, Айлуша. :)
  • 0

#11595
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Да ,песня у нее на самом деле сильная, красивая!!! И сама она какая-то загадошная, мистическая! Молодчина в общем!!!

Нелю, мои поздравления! :)

Спасибки! Я прям так радуюсь, словно наши казахстанцы победили. За своих конечно же всегда болела на всех конкурсах и буду болеть, так как это святое. За Россию тоже всегда болею, а вот сегодня прям полюбилась мне Шведка, и сербская песня тоже очень нежная и красивая. Этот Желько Йоксимович из Сербии уже раньше чуть-чуть не выиграл Евровидение в 2004 году ( в Стамбуле конкурс проходил) . Он второе место тогда занял. Уже тогда за него я болела..

Для тех, кто ещё хочет послушать эту нежную песню. Она называется - Любовь не вещь.

http://www.youtube.com/watch?v=YLxmTIoHqco



девочки привееееееееееет. сто лет не была здесь с вами.
я начало Евровидения не смотрела, но повтор финала посмотрела, и хочу сказать мне больше представитель Сербии понравился, и внешностью, и песней, и голос у муцщщины секасный...в том плане, что лиричный. эх как в турецких сериалах. такой нежно-мужской...
  • 0

#11596
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки привееееееееееет. сто лет не была здесь с вами.
я начало Евровидения не смотрела, но повтор финала посмотрела, и хочу сказать мне больше представитель Сербии понравился, и внешностью, и песней, и голос у муцщщины секасный...в том плане, что лиричный. эх как в турецких сериалах. такой нежно-мужской...

Ястри, привет, милая! Ой, не говори, такой мужчинка симпатишный и такой приятный голос! Так он ещё и композитор. Он музыку к этой песне написал, а вообще многих сербским певцам пишет.
  • 0

#11597
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый вечер!!!
Как я рада зайти на родную ветку :rotate: , соскучилась по всем :kiss:, учеба , экзамены , потом была в Астане , не могла сюда заходить , но теперь свобода , летние каникулы. А у вас вчера , кажись , был вечер евровидение? :D
Нелюшка , мои поздравление , твои фавориты победили :beer:
Спасибо всем за обсуждение , за то , что не оставляли и украшали нашу ветку , всегда интересно вас читать , узнаю много чего нового от вас , Илисочка и Бризушка , вам спасибо за вашу верную , и чистую любовь к тюльпанам :kiss: , Хахуша , тебе спасибо за то , что не оставляешь Фатмагульку :kiss: , Дикуся и Бопай , спасибо за обсуждения , интересные новости и статьи , за то , что вы приносите хоть какую инфу о нашей красавице Тубушке :kiss: , Айлуша , спасибо за твое мнение , тебя интересно читать :kiss: , и вообще всем спасибо за ваши посты :kiss:

P.S.кажется я много раз написала спасибо :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 27.05.2012, 21:48:01

  • 0

#11598
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

вот думаю как должны петь певицы) я для примера) молодая певица дебютировала только в этом году. и вот участвует в программе певцов вместе с талантливыми другими певцами.

Скрытый текст

Дикуся , спасибо за видео :kiss:
Я обожаю Ailee :rotate:, смотрела ее канал на ютубе , люблю ее голос :rotate: , особенно нравится песня Halo :super: , даже кажется , что она лучше Beyonce спела :kruto:, понравилась ее игра в дораме Одержимые мечтой (Dream High 2) :D
  • 0

#11599
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, спасибо за клипы))) :kiss: :kiss: У Горана очень красивый голос, струнки задел)) А Игор почти что меня соблазнил :D :D (молодцы сербы) :super:

Сообщение отредактировал BUSANA: 27.05.2012, 22:21:13

  • 0

#11600
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


девочки привееееееееееет. сто лет не была здесь с вами.
я начало Евровидения не смотрела, но повтор финала посмотрела, и хочу сказать мне больше представитель Сербии понравился, и внешностью, и песней, и голос у муцщщины секасный...в том плане, что лиричный. эх как в турецких сериалах. такой нежно-мужской...

Ястри, привет, милая! Ой, не говори, такой мужчинка симпатишный и такой приятный голос! Так он ещё и композитор. Он музыку к этой песне написал, а вообще многих сербским певцам пишет.

какой молодец, я даже и не знала. хочу отметить что Албанка мне вообще не понравилась, или нынче в Европе мода вкус сошел сума. наряд жесть у нее был :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.