Перейти к содержимому

Фотография

KilkaС Днем варенья!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...киля, сонца, вчера офигела от поздравлений в собственный адрес и не заметила ветку (бывает :mad: )

От всей души поздравляю тебя!!! У тебя есть то, что редко встретишь не только у женщин - голова на плечах. И если даже ты ее потеряешь на какое-то время (бывает ;) ), то пусть рядом всегда будут верные друзья, которые , как обычно, отреагируют адекватно :)
и эта... пусть вокруг не оскудевает свита восторженных поклонников - с жыпами, коктейлями, етц. :)
  • 0

#42
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
ну я типа тоже, поздравляю Вас... хоть лично и не знакомы ))

не бывает дураков на пути или умниц. есть только ты и твоя дорога. за енто! стоя!
  • 0

#43
Ali-Baba

Ali-Baba

    онже Ali-Man

  • Забанен
  • 31 сообщений
Ноуе! ноуе вы и пьете сударь... :)
Нее, я и сам небезгрешный с этим делом, но вы бы на календарь между запоями заглядывали батенька :mad:
Если конечно и его еще не пропили

#44
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
дЭвушку никогда не поздно поздравить! еще раз...
  • 0

#45
Ali-Baba

Ali-Baba

    онже Ali-Man

  • Забанен
  • 31 сообщений
килькин ДР наверное народ еще неделю отмечать будет.
Как юбилей Сталина... :smoke:

#46
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
если провести аналогию глубже:
Килька - девушка всех времен и народов!!!
Даешь кильку в массы!!!
  • 0

#47
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Happy b-day от Котика! :smoke:
  • 0

#48
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Как юбилей Сталина... :D


:smoke: ужс. До Сталина, мне далеко. Да и наверное это больше хорошо, чем плохо ;)
Еще раз всем огромное спасибо за теплые слова, поздравления на ЦТ, на канале, смс, лс, аськи, звонки.. Я правда очень тронута :laugh:
  • 0

#49
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Еще раз всем огромное спасибо за теплые слова, поздравления  на ЦТ, на канале, смс, лс, аськи, звонки.. Я правда очень тронута  :laugh:

Ну, значит, Вы не такая уж бессердечная. :smoke:
Всё! Молчу, молчу...
  • 0

#50
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

... Я правда очень тронута  :laugh:

Ну, значит, Вы не такая уж бессердечная. :smoke:
Всё! Молчу, молчу...

предлагаем кильке в подписи внести изменения типо: дрянь сердечная!
еще раз за кильку!!!
  • 0

#51
Ali-Baba

Ali-Baba

    онже Ali-Man

  • Забанен
  • 31 сообщений
Ты погляди на этих пройдох! Как токо написала что жип задарили, так сразу энти прохиндеи зашевелились, поздравлять полезли ;)
Поздно орлы!! :D Всем местным казановам оставаться на своих топчанах и не подползать к кильке. Она теперь опекается Законом!
И этот закон - Я! :laugh: :spy: :smoke:

PC. Matrix! Ну уж нет! Уж коли начал, так давай договаривай!

#52
Ali-Baba

Ali-Baba

    онже Ali-Man

  • Забанен
  • 31 сообщений

Как юбилей Сталина... ;)


:laugh: ужс. До Сталина, мне далеко. Да и наверное это больше хорошо, чем плохо :spy:
Еще раз всем огромное спасибо за теплые слова, поздравления на ЦТ, на канале, смс, лс, аськи, звонки.. Я правда очень тронута :D

Ты еще забыла (это от радости) добавить отдельную признательность всем медиа кампаниям Алматы :
Хабар, Рахат, Казахстан-1, 31 канал, Алма-ТВ, Рахат-ТВ, Евразия, КТК, АС ТВ, ЮСА радио-шахар, радио 31, 31 канал, хит FM, SuperStar.kz

А также особено всем первым руководителям партий и обьединений приславших тебе свои личные поздравления :
Коммпартия, Отан, ДВК, Ак Жол, Асар, АИСТ, Партия патриотов, Демократическая партия, Руханият и тд и тп.

Да здравствует килька!!! Ура товариши!!! УРААААА!!!!!!!

РС. Noue! А вы можете продолжать отмечать дальше. :smoke:
Вас кажись увольнять собрались


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.