Перейти к содержимому

Фотография

Развлечения в грядущую субботу (7 июля)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Ну что, развлечемся?

У меня такой план возник: в половину шестого утра встретиться и покататься по пустым дорогам, часам к 9-11 доехать до ц.с. и занырнуть в бассейн (ролики лучше снять), расслабиться там после покатушек, потом домой (отсыпаться, разными делами заниматься).

Как идея?
(А то других еще много, еасли эта не понравится предложу еще)
  • 0

#2
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
Ну что, развлечемся?

У меня такой план возник: в половину шестого утра встретиться и покататься по пустым дорогам, часам к 9-11 доехать до ц.с. и занырнуть в бассейн (ролики лучше снять), расслабиться там после покатушек, потом домой (отсыпаться, разными делами заниматься).

Как идея?
(А то других еще много, еасли эта не понравится предложу еще)
[/quote]
Ты знала, ты знала! Это была моя идея!!!!

#3
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Слушайте, а что, будем в бассейне своими синяками щеголять? У кого как, а у меня имеются

#4
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
у меня тоже, как без них?
Но для спортивной девчонки это все равно, что боевой макияж, опозновательные знаки, украшения и демонстрация энергичной сущности!

Это вызывает только уважение и зависть, так что синяками и ссадинами надо гордиться.
  • 0

#5
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Си, что-то нас опять никто не поддерживает.
И еще ! Может на воскресенье перенесем? А то я в пятницу допоздна занята (трудно будет мне встать) , а в субботу планирова в "Британский совет" сходить. Вряд ли все это в один день выдержу

#6
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
неугомонные вы какие-то. нарезайте круги по ЦС - там и горки и бардюры есть.
Меня с ЦС ни за что не вытащишь. Классное место чтоб ролы покрутить!
  • 0

#7
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал Voyager:
неугомонные вы какие-то. нарезайте круги по ЦС - там и горки и бардюры есть.
Меня с ЦС ни за что не вытащишь. Классное место чтоб ролы покрутить!
[/quote]

Но скууучно же на одном месте!
  • 0

#8
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
цитата:
Так сказал Voyager:
неугомонные вы какие-то. нарезайте круги по ЦС - там и горки и бардюры есть.
Меня с ЦС ни за что не вытащишь. Классное место чтоб ролы покрутить!
[/quote]

Чтоб роллы покрутить - согласна. Но ведь раздолья хочется! Ну, чтоб душа свернулась и т.д. .........


#9
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Внимание всем!

По слухам, где-то в парке на Алматы-1 есть рампа для роллеров. Желающие свернуть шеи на рампе могут начать искать )))


[slash редактировал это сообщение 03-07-2001.]
  • 0

#10
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
цитата:
Так сказал slash:
Внимание всем!

По слухам, где-то в парке на Алматы-1 есть рампа для роллеров. Желающие свернуть шеи на рампе могут начать искать )))


[slash редактировал это сообщение 03-07-2001.]
[/quote]

Э-Э-Э-Э ...объясните чайнику что такое "рампа"?

#11
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Рампа - это такая железниевая (или не знаю какая) штука, больше всего напоминающая половинку очень широкой трубы. По телеку любят показывать, как там все круто катаются и прыгают.
Но нужны другие ролики и адское терпение, ИМХО. Ведь пока начнет получаться КРАСИВО кувыркаться там, миллион раз упадешь и десяь миллионов раз прокатишься по одной и той же небольшой поверхности и пейзаж рядом не изменится.
  • 0

#12
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Я так понимаю, на этой самой рампе, надо на агрессивах кататься, да? Наши фитнесы там не катят?

#13
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ага, агрессивы с колесами малого диаметра. В принципе можно поробовать и на фитнесах, тока тормоз будет мешать, да и рама с застежками накроется
  • 0

#14
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
цитата:
Так сказал Paris:
Я так понимаю, на этой самой рампе, надо на агрессивах кататься, да? Наши фитнесы там не катят?[/quote]

Неа, как раз катят , там, где нужно скользить либо на жестких колесах агрессивных роллов, либо на усиленной раме все тех же агро-роллов.

Можно, конечно, и на фитнесах попрыгать на рампе, но рама у них может обидеться и треснуть. Скользить на раме фитнес-роллов тоже затруднительно, диаметр колес у них большой. Но самое неудобное - резина фитнес-роллов не дает скользить, рассыпая осколки от колес, а моментально впивается в асфальт или перила, отправляя роллера в непродолжительный, но запоминающийся полет
  • 0

#15
Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Так, кто у нас тогда на агрессивах катается, раз на рампу зовет?
  • 0

#16
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
О, поздравляю с обретением ника!
  • 0

#17
Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
О, поздравляю с обретением ника![/quote]

И не говори! Теперь я счастлива вполне
  • 0

#18
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а я обрела сегодня статус завсегдатая, тоже принимаю поздравления
  • 0

#19
Parisian

Parisian
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
а я обрела сегодня статус завсегдатая, тоже принимаю поздравления [/quote]

От всей души!! Есть такое чувство, что этот форум скоро окончательно превратиться только в наше с тобой общение
  • 0

#20
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал Parisian:
Есть такое чувство, что этот форум скоро окончательно превратиться только в наше с тобой общение

[/quote]

Не переживай, просто придется название у конфы сменить на "Parisian&CMoon болтают о роликах"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.