Перейти к содержимому

Фотография

Алматыгорстрой!брать или не брать???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Next

Next
  • Гость
  • 33 сообщений
Хотели в этом году поменять жилье на более просторное. Хотелось бы узнать что за контора Алматыгорстрой, какого качества жилье они строят, а то в пору хоть иди и разговаривай с людьми которые уже взяли у них квартиры. Нас с толку сбивают сроки за которые они поднимают жилье, 5 мес? разве реально сдать дом за эти сроки, да еще и соответствующего качества.... Отзовитесь живущие в этих домах, дайте свое заключение. Просто вид снаружи у них такой что нет слов, если и внутри тоже самое.......

И еще, где взять сейсмическую карту Алматы чтобы район нормальный выбрать.
  • 0

#2
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Не знаю какие у них дома но сам работал на одном из их заводов, за качеством бетона и кирпича да и вообще за качеством там следят жестко... думаю что не меньшее качество у них и в строительстве
  • 0

#3
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
самая безпантовая кантора по стоительству...
покопайся в поиске, там строй канторы обсасывали, там вот написано че есть энтот алматыгорстрой...
  • 0

#4
Next

Next
  • Гость
  • 33 сообщений
Искала в поиске, но ничего стоищего не нашла, если можете дайте ссылку. Все больше инфы встречается про Куат, Элит и др.
  • 0

#5
Next

Next
  • Гость
  • 33 сообщений
Просто у них так много домов строят, поэтому очень интересна любая инфа. Неужели все так плохо.......
Werkon, хотелось бы чтобы ваш опыт в производстве, и в строительстве был не хуже.
  • 0

#6
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Не знаю какие  у них дома  но сам работал  на  одном из их заводов,  за качеством бетона и кирпича  да и вообще  за качеством  там следят  жестко...  думаю что не меньшее качество  у них и в строительстве

Как это не знаешь какие дома...вылези на соседнюю улицу и посмотри на новую школу. (эт они строили :confused: )

Сообщение отредактировал misham: 04.01.2005, 14:07:37

  • 0

#7
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
http://vse.kz/index....ST&f=73&t=29210
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.