Перейти к содержимому

Фотография

В Новогоднюю Ночь Я...все, что с вами произошло!!!!!!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Встретили в загородном особнячке, в гостях. С банькой, бассйном? салютами и пр. буржуйскими извращениями :-)
Еще и выйграл 200 уе в споре! :confused:

#22
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Новый год встретил очень контрастно и динамично :confused:
Динамика закончилась ближе к 7 утра...
В целом доволен.
  • 0

#23
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
I rock tonight,
forever U n I © tom novy


уу-хууу
отколбасились так, что вспоминать будем долго!
встретили НГ в чинзано, под гуанистую шоу-программу каких-то придурков :-). После 2-х свалили в дафрик и там Изображение :confused:, а потом Изображение
all nite long =)))
буквально, до 10 утра :(
мой личный рекорд пребывания в ночном клубе )))

так классно было, ууу =))
отличное начало нового года!!! :-)

в общем:
i remember, back n da day!
но это уже другая история =))

Сообщение отредактировал Olzhas: 02.01.2005, 14:27:59

  • 0

#24
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а я Новый встречала в военном городке...для меня это ново...правда появились мы там в 23:30...замерзшие и усталые =) быстренько забежали домой, нарядились и сели слушать торжественную речь...потом салютики...попытки дозвониться до близких и родных...слезы...потом ночной "Дастархан"...3 торта...дом...слезы, кровать в 3 утра...в 3:30 подъем и поездка к подруге, гулянье в каком-то ресторане. Опять слезы. Потом катанья по всем друзьям-знакомым для раздачи подарков. Далее...опять наряжались и собирались гулять...
Эх..а как спать-то хочется...один час сна за двое суток...ээх...
Всех с НГ!
  • 0

#25
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
носился по городу с ноутбуком. заменителем музыкального центра. уснул тоже в 4.
  • 0

#26
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Бухал с кентами, уснул около 7 утра.....
  • 0

#27
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Сидел на горе и смотрел на наш любимый город, попивая мартини и восхищаясь сериями фейерверков внизу. Особенно понравилось, что случилось с городом в 00:00. О остальном умолчу? :confused:)
  • 0

#28
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Сидел на горе и смотрел на наш любимый город, попивая мартини и восхищаясь сериями фейерверков внизу. Особенно понравилось, что случилось с городом в 00:00. О остальном умолчу? :confused:)

off: можно узнать где и какая гора?
  • 0

#29
scorched

scorched
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кто знает, а хозяин камелота цетешник?
Нада с него проценты брать за постояную рекламу его точки в конфе :confused:))))
Или один день в месяц для цетешников бесплатный :-))))))
  • 0

#30
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
ох, чего только не было на НГ. мало того, что отмечала я 2 дня, а впечатлений уже на весь год вперед :( саму встречу НГ провела, как положено в узком семейном кругу, с телевизором , речью президента и бокалом шампанского. много приятных подарков, поздравления друзей, перегрузки на телефоне, неголубой огонек по одному каналу, Масксим Галкин по другому, второму и третьему и крепкий сон в 4 утра.
зато на второй день....уууу.....
homeparty. массовый поход за продуктами в рамстр. затем пиво, потом шампанское, мартини, клюква на коньяку, заканчивается это все водкой, а не в туалете. мужской стриптиз. затем последствия от горячительных напитков в виде ответного стриптиза, который лично мне еще будут припоминать лет 10 (в лучшем случае). съемка все это на камеру и, естественно, компромат на нас. всяческие домогательства, пресеченные в корне. танцы. игры в шарады и даданет.
в 5 утра прогулка по "элитным дворам самала" , игра в снежки и рисование Ангелочков на снегу. :confused:
потом попытка заснуть вшестером на одном диване. после 2-х часовой беседы нам все-таки удалось заснуть.
ну и после - приятная усталость в теле, отличное настроение после проведенной ночи и готовность покорить Эверест как-нибудь в следующий раз.
.... :-)
  • 0

#31
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
НГ встречал в 100 км от Ташкента, в домике метеорологов на горе Бельдерсай.
Куда в последний момент принял решение поехать в компании классных интресных и веселых людей (12 человек-лыжник и 11 досочников).
Встретили, московский , казахский, киевсукий и узбеские НГ узбекский под праздничную речь дикторши в стиле СССР про достижения Узбекистана.
Два других дня веселилсь,катались ,прыгали на построенном нами трамллине.
Вобщем встретил как надо! Всех с Новым!
  • 0

#32
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Фотки
с нового года!!! :-) :( компромат на компромате :confused: меня будут скоро тихо убивать...

Сообщение отредактировал ?Валькирия?: 03.01.2005, 17:55:12

  • 0

#33
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
постреляли, попугали бабок, шампанское и спать ровно в 12:10.
вот это я называю нормально встретить.
  • 0

#34
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Фотки
с нового года!!!  :-)  :(  компромат на компромате  :confused:  меня будут скоро тихо убивать...


чего-то фотки не показываются?
  • 0

#35
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Одна из шуток услышанная мною в НГ-ночь у друзей в гостях (сегодня ссылку скинул друг) :confused:

Для тех кто не насмеялся за эти дни, рекомендую прослушать :(
И до конца :-)


#36
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Мирно заснула у ТВ... вместо того, чтобы прогуляться по площади и взорвать хлопушки. Хлопушки остались...
  • 0

#37
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В 00-00 у мамульки (шампусик, Назарбаев, манты)
В 01-00 у себя дома (друзья трезвенники) сидели телик смотрели разговаривали
04-00 начали приходить други веселые, творческие люди, немного попили (весело)
Спать лег в 06-00

1-го числа еще други пришли, классно было поиграли в "олубую корову"
2-го числа Чимбулак, потом дома опять с друзьями (просмотр фильмов и вызов духов) было страшно!!!

3-го числа поход по родственникам, поход в кино "Суперсемейка" с племяшками, встреча с подругами.

Вот сейчас домой пойду туда придет народ или в Пирамиду.


До сих пор гуляю.



Всех с новым годом.
  • 0

#38
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Новый Год в горах рулит ... для нас он закончился вчера вечером ... :confused:
  • 0

#39
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
а я весь НГ грузился,
сидел и просто грузился, варежка че-то там веселилась а я сидел и грузился!!!
сам не знаю почему.... :confused:
а так НГ веселый еще варежка живого петуха выиграла, и мы с ним ехали до самого её дома. а еще она была за рулем, правда немного выпившая, но все равно она пила меньше меня. но знаете довольно экстремальные катания по городу в новогоднюю ночь, когда еще и индирка за рулем... короче вот так весело было!

#40
Snegurochka

Snegurochka
  • Гость
  • 8 сообщений
Было много беша с казы, фантастический торт, шампанское под поздравление президента, родственники и ТВ! В 3-00 - ОТБОЙ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.