Перейти к содержимому

Фотография

В Новогоднюю Ночь Я...все, что с вами произошло!!!!!!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Было бы интересно послушать! :confused:
  • 0

#2
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вот я в новогоднюю ночь... пила вино с братом. Мы смотрели телевизор и лениво собирались пойти куда-нибудь тусоваться, но так и не собрались и я отправилась спать где-то после двух, правда мой сон был постоянно прерываем звонками поздравляющих :confused: В итоге, он был окончательно прерван чуть позже шести утра... и вот я с вами :-)
  • 0

#3
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ел, смарел телик, потом спал. ща проснулся и вот терь то начнёт происходить всяко разно%-)
С Новым Годом!
  • 0

#4
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
заснула в 1 с чем-то. До этого ела, пила горячительные напитки и танцевала. Что самое поразительное одна!! Что ещё удивительнее, было очень весело!!! )))) Всех с НГ!!!

Оказыцца не только я рано заснула в новогоднюю ночь! Все кто заснул, приезжайте ко мне! ))) Будем водку пить!
  • 0

#5
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Оказыцца не только я рано заснула в новогоднюю ночь! Все кто заснул, приезжайте ко мне! ))) Будем водку пить!

Поступил примерно так же ,) А вот теперь хочу начать отмечать Новый Год по настоящему :confused: Благо выходные длинные. :-) Всех с наступившим Новым Годом!
  • 0

#6
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Гыг
до семи утра гулял
10 минут стоял в пробке на Абая-Мира, и это в 2 часа ночи!!! :confused:
  • 0

#7
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Сначала пил с друзьями в пабе. Потом после 1 гуляли в Токио. В 6 утра приехал домой.
  • 0

#8
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
А я встретил Новый Год, затёртый в огромной толпе на Принсесс-стрит Эдинбурга. Это у них называется Hogmanay party - по идее то же самое что и у нас на Новой площади, только они за это ещё и деньги берут гады!
Друзья остались слушать какую-то Блонди на мэйн-стэйдже а я пошел фотографировать всю эту нарядную длинную улицу и искать какойнить нормальный дэнсфло.
На обратном пути я и попал в эту нереальную кишку. Выбраться из неё я так и не смог - пришлось встречать так. Хорошо хоть нашел рядом ребят из Питера. Узнали мы друг друга по характерным русским словам:
-Б...., ну чо за такая ..евая организация мать .... так!
-ой не гавари пи...ц ещё тот!
-ааа свой!
-а то!
До НГ оставалось 3 минуты. Хорошо у меня с собой был вискарь. Так и встретили втроём.

Единственно, фейерверки у них грандиозные конечно. :confused:
  • 0

#9
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Все что мне оставалось сказать в новый год: "Боже, как мне скучно!"
  • 0

#10
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
с предками до 1посидел, на Папика посмотрел открыл шампанское секунда в секунду и Урааааа!!!!

пошёл гулять с друзьями водку пить у кого то хата освободилась девчонки ещё появились короче было всё трава, водка, и.т.п. :confused: Уснул гдет в 6-7, проснулся в 10, домой пришёл ближе к 15ч.

Всех с новым годом! :-)
  • 0

#11
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
С Новым Годом!!!!! :-)
Всю, что полагается, ела,пила, смотрела TV, дарила подарки и их получала, танцевала, устала, спала.... Всё это у родственников, можно и повеселеее...
Эй, кто-ниубдь в СПб есть???? ПОзвоните мне, а....557-01-00, 557-96-74, Наташу спросить...
Может уда-нить сходим...:(

p.s. А ещё я забыла зарядку от телефона в Москве, потому мне даже никто не позвонил и не поздравил :confused: из Алма-Аты, да и с Питером связь потеряна, все телфоны-то в мобильнике:-)(

#12
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
До 21-00 был на работе потом приехал домой и тут началось :confused: пришли друзья и мы начали отрываться к 2-00 начали наряжаться и все 15 человек были в костюмах я был королем и 3 часа встретили клево ну вообщем как положено :-) пошли поздравлять по району всех кого надо и вернулись домой только в 05-00 и вот до сих пор все продолжают, а у меня НГ дежурство с 20-00 до 08-00 они все меня ждут и у нас завтра еще сауна и продолжение !
Так что всех ЦТешников с Новым Годом добра Вам и любви ! :(
  • 0

#13
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
с кентами на хате под классную музу колбасились.... водочку пили, фейерверки стреляли... потом с каким-то соседом под баян песенки народные всякие пели.... весело вобщем. до 7 утра. :confused:
  • 0

#14
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Ровно в полночь открывал шампусик и по неосторожности вылил на себя пол бутыля... :( , пришлось вытираться, переодеваться, вытирать все вокруг... потом с удовольствием глянул по КТК пародию на Мушкетеров :-) и баиньки :confused:

С надвинувшимся всех годком, е мае! :-)

Сообщение отредактировал Bright Sun: 02.01.2005, 00:07:44

  • 0

#15
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вот я в новогоднюю ночь... пила вино с братом. Мы смотрели телевизор и лениво собирались пойти куда-нибудь тусоваться, но так и не собрались и я отправилась спать где-то после двух, правда мой сон был постоянно прерываем звонками поздравляющих :confused: В итоге, он был окончательно прерван чуть позже шести утра... и вот я с вами :-)


заснула в 1 с чем-то. До этого ела, пила горячительные напитки и танцевала. Что самое поразительное одна!! Что ещё удивительнее, было очень весело!!! )))) Всех с НГ!!!

Оказыцца не только я рано заснула в новогоднюю ночь! Все кто заснул, приезжайте ко мне! ))) Будем водку пить!


хе..я встречала новый год вместе с родителями.. безумно лениво было куда-либо ехать..телефон не работал, хотя безумно порадовал звонок друга без двух минут 12-го и все.....проблемы с сетью, ближе к двум стали приходить смс-ки с поздравлениями и приглашениями....а мне лень!! смотрели телик, пили шампанское, ели всякие вкусности.. тааак хорошо было! потом приперлась соседка... я пошла к себе в комнату, не люблю ее... как раз "неголубой огонек2"...мягкая подушечка, на часах половина четвертого... и уснула..периодически зависала от громкого звонкка мобильника под подушкой, а у меян звонок-Бетховен...жуть...
разбудил звонок подруги, зприглашение на Медео.. отказалась... протерла глаза..умылась..переоделась..звоню-согласна!!! дафай ко мне, пить, а потома туда...
Медео...каток... шампанское..коньяк..хлопушки...толпа народу знакомого...мазоли..танцы посередине катка... вечер и я дома...уставшая и довольная!! знала бы раньше, что тут такое приглашение, мобыть заглянула бы..
всех с НОВЫМ ГОДОМ,как бы он не прошел...он все-равно будет лучше, чем прошлый!!

Сообщение отредактировал Shik!: 02.01.2005, 00:28:48

  • 0

#16
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Встреитл с родителями шампанское... выслушал нотации о моей дисертации. Потом по традиции с друзьями начиналось все это не слишком оптимистично так как все планы рухнули нас спати кинул друг и пришлось с другим кентом ехать в каскелен забрать друзей поехали до сайрана на автобусе!!! в 2 часа ночи. в Каскелене понравилось народ весь такой тусовый радостный. По крайней мере в местечке под названием автостанция. Пока ждали друзей пели песни восновном Лет май пипл гоу на весь каскелен. Потом приехели таки в город и упивались водкой. Случилась такая фигня что в заведении где находились мы завладели общественным туалетом нам даже пытались заплатить. Но мы сделали новогднюю акцию пьющим бесплатно!!!
  • 0

#17
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ой как мине плохаааааааа сиводняяяя
  • 0

#18
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Не буду говорить:confused: Но все супер :-)
  • 0

#19
Nightboy

Nightboy
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Новый год мы встретили хорошо!
Сначала были у друзей, пили шампанское, пили вино, взрывали салюты, смотрели телик! Было хорошо, просто замечательно! Все это происходило до трех. Потом нас ( то есть меня и мою пассию) пробило на движение. И мы решили проехаться по друзьям, родственникам, знакомым. Могу сказать, что у нас это не получилось! То есть мы начали путешествие, но все наше путешествие остановилось на первом же родственнике, дома у моего брата, точнее у его друга. Там вся эта вечеринка закончилась 01.01.05 в 17.30. Вот.
Было прикольно!
Было супер!
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
  • 0

#20
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Встретил НГ трезвым... Поэтому и все помню :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.