Перейти к содержимому

Фотография

на роллах на работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Кто-нибудь так делает? В будние дни?
  • 0

#2
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Была такая задумка Но это слишком круто и ....неэстетично По утрам бешеное движение, и ведь употеешь весь, пока доедешь

#3
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
А у нас на работе ванная комната есть и шкаф, в котором уже весит половина моего гардероба ))
Но на роллах я не пыталась, только на байке. Правда стало скучно ездить по одному маршруту все время.
  • 0

#4
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Вот везука! Я бы ездила! Хочу попробовать по утрам - вместо пробежки, но в моем районе приличный асфальт далековато

#5
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Paris, да мы с тобой самые безбашенные на этом форуме!

На тебя знакомые/родные/коллеги не смотрят косо? На меня косятся

  • 0

#6
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
Paris, да мы с тобой самые безбашенные на этом форуме!

На тебя знакомые/родные/коллеги не смотрят косо? На меня косятся
[/quote]

Я тут в прошлые выходные рисанулась (как осуществлять буду - не знаю !)что в эту субботу часиков в 12 ночи по Фурманова (ниже Гоголя) под окнами у друзей прокачусь (красотища неописуемая с высоты 8 этажа, как представила себя в ней, так язык сам сболтнул ). Так мне уже сказали, что:
1)когда убьюсь
2)когда милиция остановит
3)когда покалечу чей-нибудь "Мерс" и т.д. и т.п. , то могу не звонить и на помощь не звать А то что башню сорвало - в голос твердят

#7
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Paris, в Париже ночные катания очень даже популярны, можно осуществить это и у нас, при сборе достаточной толпы.
Купи пару велосипедных фонариков на доб и на затылок, побольше светоотражающих элементов на одежду и вперед!

Я даже поддержу твой порыв, тоже прокачусь!
  • 0

#8
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
Paris, в Париже ночные катания очень даже популярны, можно осуществить это и у нас, при сборе достаточной толпы.
Купи пару велосипедных фонариков на доб и на затылок, побольше светоотражающих элементов на одежду и вперед!

Я даже поддержу твой порыв, тоже прокачусь!
[/quote]

Ты думаешь, что мы с тобой - достаточная толпа ?

#9
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
))

Вместе нас будет аж в два раза больше, чем тебя одной.

Первый присоединившийся к тебе человек вносит наибольшую лепту, второй присоединившийся увеличит толпу лишь в полтора раза.
Таак что главное - начать!
  • 0

#10
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Давай иллюминацию продумаем. Не везде, как на Фурманова улицы освещены, да и хоть и редкие машины, но несутся-то тоже,Дай Бог, с какой скоростью в это время. Надо чтоб нас издалека видно было.

#11
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
У меня есть один сигнальный красный мигающий фонарик. Его можно прикрепить на пояс тому, кто будет замыкающим. И в Россиньоле продабтся наклейки светоотражающие.

Осталось найти галогеновую фару переднему роллеру.

  • 0

#12
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А вас бланш, типа синяк не устроит? :(
  • 0

#13
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
цитата:
Так сказал Vita_Ice:
А вас бланш, типа синяк не устроит? :([/quote]
Почему же ты злючка такая,а Vita_Ice? Смотри - обижусь

#14
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
У меня есть один сигнальный красный мигающий фонарик. Его можно прикрепить на пояс тому, кто будет замыкающим. И в Россиньоле продабтся наклейки светоотражающие.

Осталось найти галогеновую фару переднему роллеру.
[/quote]

Наклеечки - это дело. У меня на защите светяться, но сколько их на той защите?


#15
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
200 по встречной, ночь на ладони, нас не догонят, нас не догонят....

  • 0

#16
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Короче я понял, сабж посвящен двоим сумасшедшим, нашедших друг друга посредством роликов.

  • 0

#17
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
Paris, в Париже ночные катания очень даже популярны, можно осуществить это и у нас, при сборе достаточной толпы.
[/quote]

Верно!
Заметно, когда человек 100-150 через Сену туда-сюда пролетают (по мосту естественно ).
И что приятно, там на улицах для всяких там байкеров-роллеров-скейтеров-итдитп специально отведённые дорожки есть.
Да и вообще - Париж чудесный город.
  • 0

#18
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
Верно!
Заметно, когда человек 100-150 через Сену туда-сюда пролетают (по мосту естественно ).
И что приятно, там на улицах для всяких там байкеров-роллеров-скейтеров-итдитп специально отведённые дорожки есть.
Да и вообще - Париж чудесный город.
[/quote]
Да, Париж, наверное чудный город! Как поеду туда - обязательно на роликах по центру покатаюсь!

Да и в Алма-ате все в наших силах!
Эйфелева башня у нас уже есть, на Аль-Фараби, хочется верить, оставили дорожки для роллеров и байкеров...

Осталось немного храбрости с нахальностью и устраивать пробеги и соревнования большой толпой в центре города.

  • 0

#19
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
Верно!
Заметно, когда человек 100-150 через Сену туда-сюда пролетают (по мосту естественно ).
И что приятно, там на улицах для всяких там байкеров-роллеров-скейтеров-итдитп специально отведённые дорожки есть.
Да и вообще - Париж чудесный город.
[/quote]

Я вообще про Париж молчу )) Кстати, люди, можно что-нить исправить. У меня ник на самом деле Parisian, но когда регистрировалась, сделала ошибку в мыле, естессно меня во второй раз не зарегистрировали с тем же ником (типа есть уже такой), пришлось урезать. Как-то можно исправить? А то чувствую себя "человеком и пароходом"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.