Перейти к содержимому

Фотография

ролики. у кого какие? и какие проблемы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Когда я свои покупала - прошла все магазины и померила кучу роллов, но на мой размер (35) вариантов немного было, и в-основном, неудобные.
Те, псевдо-bauer, оказались саммыми удобными, не смотря на жесткий ботинок, мозолек я на них ни разу не натерла.
Однако через 8-10 катаний обнаружились: невыдержавшие клепки, рама, расчитанная на колеса 72 мм и мягкость пластикового(!) ботинка.
  • 0

#2
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я тоже долго выбирал, пока не наткнулся на СпортЛэнд. Купил там пресловутые RollerBlade VIA-5 с ABEC1. Недельку покатался и поменял подшипы на ABEC3. Никакой разницы не почувствовал. Вообщем, несмотря на старую модель, я доволен своими роллами.
  • 0

#3
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Я свои тоже в СпортЛэнде покупала, предварительно перемерила не одну пару и не одну модель (хотела женские купить), но остановилась на KITALPHA DELTA, ABES-3, очень довольна, кстати, если хорошо рассмотрела, то Горя на таких же катается Хотя, впрочем, на других не каталась(только в магазине ) - не могу сравнивать

#4
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал Paris:
Я свои тоже в СпортЛэнде покупала, предварительно перемерила не одну пару и не одну модель (хотела женские купить), но остановилась на KITALPHA DELTA, ABES-3, очень довольна, кстати, если хорошо рассмотрела, то Горя на таких же катается Хотя, впрочем, на других не каталась(только в магазине ) - не могу сравнивать [/quote]
Я смутно помню, но если как у Горя, то у тебя ботинок мягкий. Нормально лодыжку держат? Не вихляет?
  • 0

#5
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Да, Си, ботинок мягкий. Но пока все нормально было, очень удобно, когда мерила и опробывала в магазине модель с жестким ботинком, она мне гораздо менее удобной показалась


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.