Перейти к содержимому

Фотография

Субботние-воскресные катания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Давайте здесь определимся, как и где покатаемся в выходные.

  • 0

#2
Lynx

Lynx
  • Частый гость
  • 66 сообщений
цитата:
Так сказал CMoon:
Давайте здесь определимся, как и где покатаемся в выходные.[/quote]
Можно около стадиона собраться.
Или на старой площади.
  • 0

#3
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Поддерживаю. Давайте в течении часа собираться на стадионе, например с 18:00 до 19:00(как раз размяться за часик можно, перед поездкой по городу, я сама всегда так делаю Хотя маршрут тоже не плохо бы определять, может кто по пути присоединится.

#4
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Итак, нас уже становится ощутимое количество

Предлагаю от стадиона доехать до старой площади и там покататься.
  • 0

#5
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
я не любитель по городу кататься - не прикалывает под колесами какого-нить автобуса жизнь закончить.
На ЦС можно и гонять и всякие штуки делать. Вполне хватает.
  • 0

#6
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
А мне кажется, по городу кататься - самый кайф, это же как путешествие, а что интересного круги вокруг стадиона нарезать. Даже на площади интересней.

#7
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал Paris:
А мне кажется, по городу кататься - самый кайф, это же как путешествие, а что интересного круги вокруг стадиона нарезать. Даже на площади интересней.[/quote]
На 100% согласна с тобой!
кругами ездить надоедает после пятого круга
  • 0

#8
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
на стадионе разметка есть и склон нестремный - идеальное место слаломить даже без фишек, да и разогнаться там можно до упора и не думать успеешь остановиться или нет. А по городу я кататься буду когда летать научусь, чтоб перекрестки перелетать
  • 0

#9
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Кроме разделения на "фитнесов" и "агрессившиков" намечается разделение на "путешественников", тех, кто любит путешествовать на роликах, и "спортсменов", тех, кто любит покатать слалом, нерезать пару-тройку кругов на скорости

Себя бы я отнес ко второй группе: езду по дорогам предпочитаю только как способ быстрого перемещения от одного удобного места для катания до другого. Один из результатов этого выбора - ссадины и синяки от собственных падений и неуклюжести, чем последствия от чужой невнимательности или грубости на дороге.
  • 0

#10
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Предлагаю совершить покатушки и для путешественников и для спортсменов: На стадионе сбор с 18.00 до 19.00, пусть спортсмены покатаются вокруг, пока путешественники от дома пилить будут, затем переезд на старую площадь - на своих восьми для путешественников и на чужих/своих четырех(то бишь, на транспорте) для спортсменов. А на площади устроить совместные катания-гуляния, делиться опытом, хвастаться, болтать, кататься и падать. только последнее - не сильно

  • 0

#11
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Си, прими поздравления - тебя перевели в разряд Частый Гость. А вообще ты тут самый активный роллер, не дающий спокойно умереть нашему форуму. Так что, скоро тебе благодарные объединенные роллеры поставят памятник
  • 0

#12
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Похоже у меня ник не соответствует группе к которой меня причислили
  • 0

#13
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Так во сколько собираемся, народ? И на какой площади катаемся?
А все же асфальт на дорогах лучче!

#14
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
елы-палы, Paris я до сих пор не догадываюсь кто ты
  • 0

#15
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал Voyager:
Си, прими поздравления - тебя перевели в разряд Частый Гость. А вообще ты тут самый активный роллер, не дающий спокойно умереть нашему форуму. Так что, скоро тебе благодарные объединенные роллеры поставят памятник [/quote]
Спасибо большое за поздравления, я и не заметила, что меня в другой статус перевели
Памятник принимается Я стараюсь И потом, кажется нет ни одного казахстанского ресурса про ролики, это обидно, поэтому наверстываем на форуме
  • 0

#16
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
цитата:
Так сказал Paris:
Так во сколько собираемся, народ? И на какой площади катаемся?
А все же асфальт на дорогах лучче!
[/quote]
собираемся на центральном стадионе в 18.00, ждем опаздывающих до 19.00 и едем _ПО ГОРОДУ_ ( , ура!) до старой площади, которая в районе коммунистического-комсомальская-панфилова находится. А может кто-то сразу туда подтянется.
Кстати, для опознования, на мне будет ярко-оранжевая футболка
  • 0

#17
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
Помним-помним мы твою оранжевую маечку , да и ты меня, надеюсь, не забыла , так что мы с тобой не разминемся. Вояжера я слишком хорошо знаю - не узнать просто не смогу Так что собираемся

#18
CMoon

CMoon
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Хоть бы раз Вояджера увидеть А то уже почти месяц собираемся покататься вместе, но почему-то не встречаемся.
  • 0

#19
Paris

Paris

    он же Parisian

  • Забанен
  • 71 сообщений
(CMoon) Он симпатишный блондин


#20
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.