Перейти к содержимому

Фотография

юг и северразличие девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#1
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вчера была полемика между парнями. во первых что южных девушек (тараз, чимкент) готовят заранее к семейно жизни, что он шустрее, выживаемее и т.д. а что северные хоть и красивые но больше ничего.
аптор темы не север ни юг )
  • 0

#2
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
мнений нет? согласны ли вы?
  • 0

#3
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мнений нет? согласны ли вы?

по опыту:
1. северные проще, можно за шоколадку замутить
2. южные в основном чайки.
  • 0

#4
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
нашему двоюродному брату 32 его свели с 23-ей. она молчаливая, покладистая, уже у него в трехкомнатной квартире навела порядок, говорит вообще не присядет, а все делает. вот говорит воспитание. я согласна, что наш брат мамсик еще тот. но она уж слишком идеальна. а тетя говорит на юге все такие. я вот не согласна! и не могу понять, как так можно взять свести и еще ненарадоваться. а она на все условия согласна и что квартира на матери мужа и все остальное. вроде бы девушка не плохая. не знаю что и думать?!
  • 0

#5
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не знаю что и думать?!

фи... я то думал тут типа социсследования, а оказытца вам тупо невестка с шымкента не нравится :D
  • 1

#6
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


не знаю что и думать?!

фи... я то думал тут типа социсследования, а оказытца вам тупо невестка с шымкента не нравится :D

вообще то это я для примера, о севере могу сказать тоже. а в целом здесь именно социсследования. просто наблюдения уж очень интересные. вот и нужно мнение и ваши наблюдения, а может ипримеры из жизни.
а на невестку мне вообще то все равно, мы с братом видимся раз в пятилетку.
  • 0

#7
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А мне кажется южане должны жениться на своих южанках а северяне на своих северянках и мозги друг другу не компосировать.
Я например никогда не смогу жить с южаниным или там с каким-нибудь из Актау или Атырау. Онли алматинец! Так как я могу понять и меня может понять только коренной алматинец.
  • 0

#8
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
У меня был один ухажёр который родился в Узбекистане, но когда ему было 3 года переехал с родителями в Алматы и сейчас естественно считает себя чистым алматинцем. Но один фиг у нас с ним и менталитет и взгляды на жизнь разные. Потому-что воспитывали то его родители, и несмотря на то что он не помнит Узбекистан родители то всё помнят и соответственно все эти нравы передают ему. Родители не перестали быть узбеками и соответственно он тоже узбек несморя на то что он казах :D

Сообщение отредактировал Nusupova: 06.10.2011, 09:03:12

  • 1

#9
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А мне кажется южане должны жениться на своих южанках а северяне на своих северянках и мозги друг другу не компосировать.
Я например никогда не смогу жить с южаниным или там с каким-нибудь из Актау или Атырау. Онли алматинец! Так как я могу понять и меня может понять только коренной алматинец.

сама алматинка, муж северный. и думаю вы правы. либо алматинец подходит, либо север. вот две подруги вышли замуж за южанинов. одна развелась, вторая на грани. из их жизни сделала вывод. что южные мужчины привыкли в уходу южному и вы знаете очень сильно мешают традиции: поклон, платок и т.д. на севере все таки все проще и более приближенно к русскому менталитету, что совсем не мешает а наооборот.
  • 0

#10
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Онли алматинец!

реальный диалог из м-агента :D

Krasavica*** Nazgul*** (04.09.2011 11:42)
Здравствуйте! Пожалуйста, добавьте меня в ваш список контактов.
Krasavica*** Nazgul*** (05.09.2011 10:32)
Привет
Я (05.09.2011 10:33)
привет
Я (05.09.2011 11:02)
ты откуда?
Krasavica*** Nazgul*** (05.09.2011 11:03)
Алма ата а сам
Я (05.09.2011 11:46)
а живешь где?
Krasavica*** Nazgul*** (05.09.2011 11:46)
Алмате
Я (05.09.2011 11:46)
в каком районе
Krasavica*** Nazgul*** (05.09.2011 11:48)
Чилик

Сообщение отредактировал Гена Букин: 06.10.2011, 09:07:29

  • 2

#11
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А мне кажется южане должны жениться на своих южанках а северяне на своих северянках и мозги друг другу не компосировать.
Я например никогда не смогу жить с южаниным или там с каким-нибудь из Актау или Атырау. Онли алматинец! Так как я могу понять и меня может понять только коренной алматинец.

а что уж говорить о тех рисках, которые ожидаются, если женятся люди разных национальностей или выходят замуж за иностранца :-) но ведь живут же и даже бывают счастливы
  • 0

#12
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Доброе утро всем.
Автор,а сами вы что предлагаете по данному щепетильному вопросу?
Мое мнение : люди женятся не по географической принадлежности,по крайней мере,я наивно так полагаю :faceoff:
  • 0

#13
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

люди женятся не по географической принадлежности

скорее важен социальный ценз, а не происхождение видов
  • 0

#14
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Доброе утро всем.
Автор,а сами вы что предлагаете по данному щепетильному вопросу?:faceoff:

во первых что южных девушек (тараз, чимкент) готовят заранее к семейно жизни, что он шустрее, выживаемее и т.д. а что северные хоть и красивые но больше ничего.
так ли что девушки южные лучшие?

Сообщение отредактировал рим888: 06.10.2011, 09:20:41

  • 0

#15
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Krasavica*** Nazgul*** (05.09.2011 11:46)
Алмате
Я (05.09.2011 11:46)
в каком районе
Krasavica*** Nazgul*** (05.09.2011 11:48)
Чилик

:lol: убилнах!
  • 0

#16
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
знаю одну пару. Она русская, он казах. Так она уже и на казахском практически научилась говорить и многих казахских традиций придерживается получче, чем некторые казашки. При том у нее все как-то легко и красиво получается. Он тож по-моему для нее старается, идет на компромиссы... Глаза обоих счастьем, любовью светятся :rolleyes:
  • 0

#17
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Мне кажется что на юге воспитание более казахское, там жены хорошие говорят! :beer: С актаускими ж-мне лично трудно общаться, не понимаю я их! имхо конечно :faceoff:
  • 0

#18
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а что северные хоть и красивые но больше ничего.

вы на севере, стесняюсь спросить, где были?

так ли что девушки южные лучшие?

у кого сиськи больше та и лучше :D
  • 1

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вся разница промежду южными и северными девакми: у одних пелотка повдоль, у других - поперек. :rolleyes:
  • -3

#20
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Доброе утро всем.
Автор,а сами вы что предлагаете по данному щепетильному вопросу?:faceoff:

во первых что южных девушек (тараз, чимкент) готовят заранее к семейно жизни, что он шустрее, выживаемее и т.д. а что северные хоть и красивые но больше ничего.
так ли что девушки южные лучшие?

Ниразу не факт.
Опять же на любителя.Кому то нра одно,кому то другое.Кто то женится ,делая ставку на покорность жены ,а кому то подавай красавицу со всеми вытекающими..
И опять же,что за уравниловка?Тетки разные бывают,что на юге,что на севере.Вот :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.