Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Срочно 3 сертификата от Chocolife.meПосещение бассейна и сауны с 60% crblrjq


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Срочно продам три сертификата 2 взрослых, 1 детский, не успеваем воспользоваться. Вот ссылка http://www.chocolife...eam.php?id=231. Акция действует до 7 октября.
Сертификат предоставляет возможность посетить закрытый бассейн, 3 вида сауны (русская, финская, хамам), джакузи и тренажерный зал в «Aquarius Wellness Center & SPA», расположенном в отеле «Royal Tulip Almaty».
Стоимость сертификата:
Для взрослых - 4000 тг., вместо 10000 тг.;
Для детей (с 5 до 17 лет) - 2000 тг., вместо 5000 тг.
Детям при себе иметь любой документ, удостоверяющий личность.
Дополнительно ничего оплачивать не нужно.
Бонус: скидка 20% на Spa-бар, а также на любые парикмахерские услуги!
Один человек может воспользоваться только одним сертификатом по данной акции и только один раз.
Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (один сертификат на одного человека).
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат.
Сертификат действителен до
7 октября 2011 г. (включительно)
  • 0

#2
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Мой телефон 8 777 114 46 32 Влада
  • 0

#3
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Взрослые сертификаты по 4000тнг, детский 2000тнг. Если будете брать все три, отдам дешевле. Торопитесь акция до 7 октября.
  • 0

#4
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
С удовольствием бы сходили сами, но к сожалению детки простыли и мы не успеваем воспользоваться этим шикарным предложением.
  • 0

#5
Finan$ist

Finan$ist
  • Гость
  • 6 сообщений

С удовольствием бы сходили сами, но к сожалению детки простыли и мы не успеваем воспользоваться этим шикарным предложением.


Нужна ваша помощь, чтобы выиграть телефон!!!

Если вы еще не регистрировались на Chocolifeme, сделайте это плз вот по этой ссылкеот меня -))

Chocolifeme.kz - это а-ля Групон, но казахстанский, достаточно интересный и полезный сайт, наверное пока лучший в Кз по скидкам на разные услуги и товары, типа стрижки, бензина, боулинга, кино, концертов и т.п. (скидки обычно 50-90%)
сам пользуюсь почти каждую неделю.. полезная штука, регистрируйтесь, будет польза вам и мне -)

Сейчас лидирую в рейтинге, не хватает нескольких голосов, буду премного благодарен за поддержку!! С меня полная взаимность! -))

Изображение

сообщение - не спам и не рекламное, от меня лично-)
Женис
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.