Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#1
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Уважаемые мамочки и папочки!
Вашему вниманию предоставлена детская одежда разных производителей и отличного качества по приемлемым ценам. Хотелось бы отметить, что одежда вся выбиралась, как говорится "на своих" т.к почти по одному экземпляру было оставлено для своих деток. Теперь уточню по поводу условий приобретения нашей одежки. :idea: Имеется бесплатная доставка при условии, что минимальный заказ будет составлять 3000тг и более, все что меньше этой суммы будет стоить районе 300-500тг. Так же по желанию посмотреть и приобрести вещи можно будет либо в Айнабулаке, либо на Шевченко-Масанчи (но тут только в будни и до 13.00), естественно согласовав все заранее. Так же вещи будут отпускаться в порядке очереди (т.к много вещей было продано оптовикам и по родственникам, поэтому есть вещи только в единичном экземпляре). На развозку буду привозить только тот товар который вы заказываете, ну и постараюсь брать еще собой несколько размеров, но для удобства предлагаю мерить сантиметром на всякий случай :) ))))))))) Так же имеются скидки постоянным покупателям. Еще мы можем вам предложить любые надписи, фото, рисунки и т.д на кофтах, футболках. Делаем так же пазлы(размеры разные), часы, зажигалки, фото на камне, на плитке, кружки и т.д. Я наверное все это не буду перечислять т.к ну очень много чего интересного, просто создам специальную тему и в ней вы сможете заказать эксклюзивный подарок себе и вашим близким!
Ну вроде все написала, а если вдруг возникнут вопросы звоните по тел 3287973, 87055218262 Юля, буду рада помочь! ;)
P.S Извиняюсь за качество фоток, делала все на скорую руку. Вещи в реале смотрятся намного ярче и красивее)))))))))))))) :D
  • 0

#2
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Костюм 2-ка, кораллового цвета, производство Пекин, очень хорошая вязка, можно носить под любую водолазку, кофту. Бусики в подарок)))Размеры от 2 до 5 лет. Цена 2000тг
  • 1

#3
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Штанишки очень хорошего качество, теплые с начесом, размеры от1 до 3 лет. Цена 1200тг
  • 1

#4
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Водолазки 2 цветов. Качество супер, своему 3 штуки оставила. Размеры от 2 до 5 лет. Цена 330тг
  • 1

#5
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг
  • 0

#6
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофточки фирмы Next, модненькие, отлично сидят. Размеры правда остались на 4-5, 7-8 лет (но еще раз повторюсь, что могу померить, т.к все равно детки разные). Цена 1200тг
  • 0

#7
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Поло, удобно и практично! Размеры от 2 до 5 лет. Цена 600тг
  • 0

#8
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Штанишки очень яркие! С начесом и удобной резинкой. Размеры 1 до 3 лет. Цена 1300тг
  • 0

#9
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Курточка, теплая. Стильно и классно смотрится. Идет 2 замок, внутри застегивается как жилетка . У меня их брали и для девочек и для мальчиков, своему сыночку тоже оставила))) Размеры от 2 до 5 лет. Цена 2500тг

Сообщение отредактировал Ledi Lucky: 05.10.2011, 02:56:57

  • 0

#10
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Боди яркие и приятные для тела малыша. Фирма Сarters. Размеры от 3 до 18 мес. Цена 400тг
  • 0

#11
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Туничка теплая,очень оригинально смотрится. Можно так же под любую кофточку одевать. Размеры от 2 до 5 лет. Цена 2000тг
  • 0

#12
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Жилетка с начесом. Спортивно и модно. Своему чудо оставила, хожу теперь любуюсь))))))))))) Размеры от 2 до 5 лет. Цена 1200тг
  • 0

#13
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Сарафаны. Качество обалденное у меня их брали в бутики продавать. Классно смотрятся и очень нарядно! По моему отлично на подарок. Производство Сирия. Размеры от 6 мес до 3 лет. Цена 2200тг
  • 0

#14
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
На сегодня пока все, уже просто сил нет и поздно. Завтра обязательно продолжу выкладку. Еще много чего интересного есть))))))))))))
  • 0

#15
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Симпатичные вещички! Джинсовый комбезик, водолазки и красные штанишки я бы взяла. 3 года ребенку. А вообще еще завтра посмотрю и позвоню. Темка :beer: Удачных продаж!
  • 0

#16
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жилетка с начесом. Спортивно и модно. Своему чудо оставила, хожу теперь любуюсь))))))))))) Размеры от 2 до 5 лет. Цена 1200тг

ДД!
А, можно в резерв поставить и от куда забрать :-)
  • 0

#17
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг


Нам тоже надо комбезик на 2 года))) и там еще посмотрим что вы сегодня выложите
  • 0

#18
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Боди яркие и приятные для тела малыша. Фирма Сarters. Размеры от 3 до 18 мес. Цена 400тг

ду. а у вас нет бодиков с длинным рукавом?
  • 0

#19
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Джинсовые, стильные комбезы с начесом (очень теплые), отшивают на Европу. Размеры от 6 мес до 4 лет, смотрятся классно! Цена 2500тг

Здравствуйте ! А у вас есть такой комбез на 4 года с другой расцветкой ,более девчачий ?
  • 0

#20
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Курточка, теплая. Стильно и классно смотрится. Идет 2 замок, внутри застегивается как жилетка . У меня их брали и для девочек и для мальчиков, своему сыночку тоже оставила))) Размеры от 2 до 5 лет. Цена 2500тг

Курти маломерки?Есть на 2 года где можно померить?Ответ жду в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.