Перейти к содержимому

Фотография

Закрывают ДВК и давят на остальных демократоввышли бы Вы на митинг протеста?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

Опрос: Вышли бы Вы на митинг протеста? (203 пользователей проголосовало)

Вышли бы Вы на митинг протеста?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Если сходите по данной ссылке, то не забудьте прочесть комментарии.
А лучше прочесть их, а потом уже статью :), если останется желание.

Точно, желание отпадет после таких комментов.
Хотя нужно отдать должное автору, своим псевдонимом - Неволин, он дает почву для размышлений :p
  • 0

#242
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Warren_Buffeth
А вы знаете кто выпускает Казахскую правду и на чьи деньги она издается? И кто такой ..........?

Эххх...такой цирк пропустил....абыдно... :p
...
Вот так вот в лоб - ну зачем, спрашивается, а? Вначале Михалыч попрыгунчика вычистил, теперь вот вы...как жить дальше, а? :lol:
Да, и еще.
Есть же в конце концов научные методы - хотите знать, с кем говорите - берете любой авторизованный протяженный текст. Например, вот такой , в пару к нему любой протяженный текст неперсонализованнго виртуала. Запихиваете оба в утилиту, составляющую и сравнивающую частотные словари - и никаких тайн личности :lol:
Ну почему вы так не доверяете точным наукам, а? :)
  • 0

#243
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Хондавод, насчет "анау-мынау" детская прицепка.

Что касается интервью с Виктором К.... Чтож, я выскажу свое мнение. Если журналист перевирает слова, на него надо подавать в суд. Иначе "перевирание" никак не докажешь. И потом. Вы верите Виктору, с которым разговаривали, но и вы и Виктор от меня далеко. А Игорь Неволин - вон напротив сидит. Его политические пристрастия, равно как и мои, сводятся к одному: мы с уважением относимся к власти сегодняшней, но оппозицию за дураков и идиотов не держим. Следить за словами и даже мимикой следует любому политику - посмотрите, например, как строго держится Байменов! Всегда обдумывает ответы, и рожицы не корчит...
  • 0

#244
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
КСТАТИ! чуть не забыл. Уважаемый Хондавод! С чего вы взяли, что Неволин - псевдоним? Это реальная фамилия. Поищите его через поисковик -до нас он работал на "Рахате"
  • 0

#245
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Зря вы про суд. Сейчас начнется визг про "прогнивший режим" и "заведомо известный результат".

Вы обратили внимание, что они не выиграли ни одного суда. Даже когда судились с частными лицами.
  • 0

#246
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
может быть. Но хотя бы вид сделать, что "типа меня оболгали" можно?
  • 0

#247
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну у них постоянно такой вид. То их оболгали, то их не поняли. Думать не хотят, за языком следить - тем более.

Спросите у Неволина, неужели там такие нехорошие слова в адрес ?1 говорились, что даже в вашей симпатизирующей опперам газете не решились их напечатать?

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 21.01.2005, 13:56:52

  • 0

#248
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ДВК-шники сами виноваты. вместо того, чтобы грамотно вести свою политику, они перегрызлись между собой в результате партию закрыли... больше всех небось переживает Жакиянов, но в принципе на худой конец может податься к коммунистам...
  • 0

#249
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Вау... супер...
Получается, что почти каждый из политиков может куда-нибудь податься.
И с равным этузиазмом ратовать за интересы - демократов, коммунистов и так далее.
  • 0

#250
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ну у них постоянно такой вид. То их оболгали, то их не поняли. Думать не хотят, за языком следить - тем более.

Спросите у Неволина, неужели там такие нехорошие слова в адрес ?1 говорились, что даже в вашей симпатизирующей опперам газете не решились их напечатать?


ну.... Игорь говорит, что Виктор К. позволяет высказывать о президенте очень сильные, с точки зрения здравомыслящего человека, мысли. Причем облачает их в ОЧЕНЬ конкретные формы... употребляемые слова я писать не рискну, честное слово...

ЧТо касается программы ДВК...мол, Казахстан уже готов к смене власти (разных вариантах, в том числе и "оранжевом"), просто нужен небольшой толчок....
  • 0

#251
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Масанов два года назад предлагал этот толчок сделать Бушу. Сразу после победы в Ираке :p
  • 0

#252
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

В любой демократической стране любая организация, претендующая на защиту демократических принципов, всегда готова дать исчерпывающие ответы и даже привести документы даже на анонимный запрос.

Warren_Buffeth, не ожидал :)

Собственно, разве Администрация Президента РК и сам президент Назарбаев разве не декларируют демократические ценности? Почему бы им не дать ответы на вопросы? :p
  • 0

#253
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Если я не люблю ДВК, то это совсем не значит, что я за власть.

А не люблю я ДВК и до него РНПК и много много других нехороших слов за нечистоплотность, нечестность, откровенное свинство их членов и претензию на единоличное представление оппозиции нынешним властям.

Кстати, эта претензия на монополию и явная показательность в действиях властей против них наталкивает на определенные подозрения в ангажированности этих людей самой властью.

Эдакие заказные плохиши. Некоторых из них я знаю лично. Некоторых лично знают мои друзья и приятели. Общее мнение - гнилые людишки. Причем в это определение попал даже один вроде бы давно примирившийся с властью сабж.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 21.01.2005, 16:14:41

  • 0

#254
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Да, а откуда у "радетеля за обнищавший" народ Хонда 2003 года выпуска? Мафынка недешевая. Активисту общественного движения и "борцу с антинародным режимом" должна быть точно не по карману.

Откуда  у вас вообще бабло на разъезды по заграницам, где вы обливаете Казахстан, именно Казахстан и казахский народ, а не кучку проворовавшихся бастыков, грязью? Как вас вообще выпускают то за границу из "недемократичного государства"?

Я не знаю, Warren_Buffeth, откуда вы такой, но в Алматы очень многие могут себе позволить купить машину за 20 тыс. Есть более занимательные цифры, например, 10 миллионов баксов из "Наурыз банка", или 65 миллионов из КТЖ и Байконура, да мало ли занимательного ещё?

По поводу "как вообще выпускают" - тут вы явно договорились. Рекомендую остыть :p
  • 0

#255
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

но в Алматы очень многие могут себе позволить купить машину за 20 тыс.


Только очень немногие из них при этом брызгая слюной истерически визжат про "антинародный режим" и картинно кидаются строить баррикады.

Этой властью многие недовольны, но становится под знамена таких "радетелей за справедливость" не спешат. Потому что видят, что в самом лучшем случае эти люди не отличаются от облеченных властью персон по нечистоплотности и подлости. Это только в лучшем случае.
  • 0

#256
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Если я не люблю ДВК, то это совсем не значит, что я за власть.

Интересная позиция. Лично я тоже не особый сторонник ДВК - мне ближе "Ак жол", но разве не все мы взрослеем и меняемся? И я гору плохого про Жакиянова слышал, но практически уверен, что это в прошлом.

А ведь с другой стороны, ДВК на баррикадах. Именно на них приходится основной правовой удар. Кто знает, какие законы сейчас были бы в стране, если бы не, хотя бы такая, оппозиция? Посмотрите на Россию.
  • 0

#257
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Потому что видят, что в самом лучшем случае эти люди не отличаются от облеченных властью персон по нечистоплотности и подлости.

"Не создай себе кумира и да не будет у тебя других богов передо Мной" (10 заповедей Бога Моисею)

Не надо искать Бога среди людей - мы все со своими грешками :) Суть демократии - в праве на мнение, так? Почему бы мне, как рядовому казахстанцу, не использовать в своих интересах ДВК, "Ак жол", КПК, ППК и другие организации для установления таких правил, которые меня бы устроили? Т.е. я не выбираю ДВК или "Ак жол" на всю жизнь - это ведь не свадьба :p - я выбираю попутчиков и среди них явно нет Асара или Машкевича с его ГПК, понимаете?
  • 0

#258
Paramaribo

Paramaribo
  • Частый гость
  • 67 сообщений
все же интересно, где все эти диссиденты были раньше? и что они такого хорошего сделали для народа? и кто их финансирует? :p
  • 0

#259
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

И я гору плохого про Жакиянова слышал, но практически уверен, что это в прошлом.


Точно также можно будет сказать и про "сами знаете кого". И поводов для этого можно будет найти предостаточно. Хотя бы ваше утверждение об обилии состоятельных людей в стране привести в качестве примера. И что же?

А ведь с другой стороны, ДВК на баррикадах. Именно на них приходится основной правовой удар. Кто знает, какие законы сейчас были бы в стране, если бы не, хотя бы такая, оппозиция? Посмотрите на Россию.


Да ну бросьте. Где, что и когда поменяли визги этих истеричек? Что конкретно они предлагали и против чего конкретно боролись?

Про беспредел правонарушительных органов они вспоминали только тогда, когда дело касалось кого-то из них. Причем тот же прием применили их оппоненты из "сами знаете откуда". Я про инцидент с одним журналамером.

Какие законы не приняли из-за их противодействия и какие приняли с их подачи.

За 13 битых лет кроме истерики и скандалов, а также истерических призывов к России и США "силой навести порядок" в Казахстане не было ничего, ничего и не будет.

Тот же Жакиянов. Не буду рассуждать о его личности, но вот факт разворовывания его личного состояния под соусом "борьбы за освобождение" должен возмутить любого нормального человека из той тусовки. Может их там просто нет?
  • 0

#260
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Не надо искать Бога среди людей - мы все со своими грешками 


Тогда не надо претендовать на кристальную честность и не орать указывая пальцем в одну известную сторону: "Держи вора!". Ничем они не лучше и не честнее тех, против кого они выступают.

Суть демократии - в праве на мнение, так?


В их понимании - это право на истерику, клевету и безобразия.

Почему бы мне, как рядовому казахстанцу, не использовать в своих интересах ДВК, "Ак жол", КПК, ППК и другие организации для установления таких правил, которые меня бы устроили? Т.е. я не выбираю ДВК или "Ак жол" на всю жизнь - это ведь не свадьба  :p - я выбираю попутчиков и среди них явно нет Асара или Машкевича с его ГПК, понимаете?


Понимаю. И это ваш выбор. Ни с кем из перечисленных вами с обоих сторон мне явно не по пути.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.