Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ВИД на жительство в Казахстанепомогите или подскажите кто поможет сделать ВИД НА ЖИТЕСТВО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
Доброе время суток всем! Кто то может сталкивался с этим. Делали или знакомые или сами вид на жительство в Казахстане. Подскажите пожалуйста посредников,кто бы мог помочь в этом!?(Естественно не бесплатно) Так как своими силами это сделать практически не возможно :cry: Пишите в личку,информация будет конфиденциальной. Спасибо заранее.
  • 0

#2
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Это пустая затея! В 2011 году было отозвано много документов (вид на жительство) в связи с выявленными нарушениями в оформлении документов. Т.е. посредник не отвечает за то что он выполнит ваш заказ, а через пару месяцев у вас отзовут докмент.
Единственный выход все оформлять самому и нет ничего не возможного!
  • 0

#3
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо за поддержку )))
  • 0

#4
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
кто еще что подскажет??
  • 0

#5
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Вот в этой теме есть много советов по поводу получения ВНЖ в РК. Там же есть те кто предлагает посреднические услуги, помощь в получении этого документа.
Вид на жительство в РК вопросы-ответы
  • 0

#6
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
вы из какой страны?
  • 0

#7
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений

вы из какой страны?

Я гражданка Казахстана,мой супруг гражданин Турции,ему нужно оформить вид на жительство.
  • 0

#8
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений

Вот в этой теме есть много советов по поводу получения ВНЖ в РК. Там же есть те кто предлагает посреднические услуги, помощь в получении этого документа.
Вид на жительство в РК вопросы-ответы

Спасибо большое!
  • 0

#9
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
По прежнему жду предложений
  • 0

#10
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Мы делали сами.
  • 0

#11
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а в чем проблема? Почему сами не хотите делать? Тем более у вас есть веское основание, вы - супруга турецкоподданого - гражданка Казахстана, ему не могут отказать.
  • 0

#12
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений

а в чем проблема? Почему сами не хотите делать? Тем более у вас есть веское основание, вы - супруга турецкоподданого - гражданка Казахстана, ему не могут отказать.

Проблема в том,что есть такой пункт из двадцати, у него на счету должно быть 15 000 $ а простите если их нет!!??? Что теперь человеку нельзя тут жить со своей семьей!!?? В этом то и вся проблема. А все остальные доки соберем,не проблема!
  • 0

#13
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Срочно нужно подать документы на внж КЗ , нужны посредники какие-нить,все документы настоящие,гр.РФ. все предложения в личку,спасибо огромное!
  • 0

#14
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день всем. Ни у кого новостей не появилось???
  • 0

#15
Lelik82

Lelik82
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день всем. Ни у кого новостей не появилось???

Можно мне каталог на мыло topotunchik82@mail.ru
  • 0

#16
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
скинула
  • 0

#17
Эрик_Силавер

Эрик_Силавер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


а в чем проблема? Почему сами не хотите делать? Тем более у вас есть веское основание, вы - супруга турецкоподданого - гражданка Казахстана, ему не могут отказать.

Проблема в том,что есть такой пункт из двадцати, у него на счету должно быть 15 000 $ а простите если их нет!!??? Что теперь человеку нельзя тут жить со своей семьей!!?? В этом то и вся проблема. А все остальные доки соберем,не проблема!


Вы хотя бы на время оформления документов должны положить требуюмую сумму в банк. Сегодня это : 2.136.000 таньга. Снять можно будет это буквально после предоставления справки из банка в эмиграционку. Все которые вам будут предлагать свои посреднические услуги это - обычный лохотрон. Всё необходимо делать самим. И это не сложно. Пусть ваш супруг обрашается ко мне . Я пишу и говорю на турецком в совершенстве.
  • 0

#18
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Вопрос о необхрдимой частной визе. У нас рабочая виза? Что переделать на частную? и еще вопрос. Если иностранец не женат. На работает в кз будет отказ?
  • 0

#19
Руст Стэп

Руст Стэп
  • Гость
  • 22 сообщений
здравствуйте, у меня вопрос, мне пришел положительный ответ на ВНЖ, но у меня не стали принимать документы на удостоверение из=за того что через 4 месяца мне менять паспорт, нужно ли будет после того как я получу новый паспорт заново сдавать документы на подтверждение, или сразу можно сдавать на удостоверение? заранее спасибо за ответ.
  • 0

#20
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Есть очень надежный контакт - лично себе сделала сначало ВНЖ, а после гражданство.
Мужу ВНЖ.
Вообще через этот контакт сделали много людей.
Не слушайте, что это лохотрон, пишут те, кто сами никогда не делали и даже не имеют представления. Есть разные посредники. Вот наша дама - очень все сделала быстро и за оговоренную сумму. После я уже сама ходила в ЦОН меняла удостоверение, все Ок - в базе есть, все поменяли без проблем ( меняла прописку).
Ну не поверю, что у всех есть деньги, чтобы положить их в банк.
Не буду писать сразу контакт человека, т.к. сама делала в 2007г, после этого немного изменились условия и процедуры.
И сейчас не знаю занимается ли этим до сих пор человек. Созвонюсь на днях, и узнаю. Если до сих пор работает, с ее разрешения скину контакт.
Писать в Лс за доп информацией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.