Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

лучший друг девушек это БРИЛЛИАНТкольцо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мечта любой девушки...
  • 0

#2
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Золото желтое про-во Казахстан 750 пробы.
Камень бриллиант 04 карата (имеется сертификат)
Размер 18, 18.5.
По цене вопросы в лс.
  • 0

#3
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
цельный камень, высокая проба золота
  • 0

#4
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
сертификат, чек, футляр в наличии...
  • 0

#5
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
мне пожалуйста цену в л с
  • 0

#6
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ответила, смотрите почту
  • 0

#7
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вот свежая фотка
  • 0

#8
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девочки, что бы каждой из Вас не писать в л с историю кольца, пишу здесь. Кольцо было куплено 2008 году, изначально цвет был белый, (это был мне подарок) т.к я белый цвет золота не очень, я сняла с него напыление, одним словом переплавила в желтое. Выше я писала, что кольцо производство Казахстан 750 пробы. Звоните или пишите договоримся.
  • 0

#9
светиксемицветик

светиксемицветик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, что бы каждой из Вас не писать в л с историю кольца, пишу здесь. Кольцо было куплено 2008 году, изначально цвет был белый, (это был мне подарок) т.к я белый цвет золота не очень, я сняла с него напыление, одним словом переплавила в желтое. Выше я писала, что кольцо производство Казахстан 750 пробы. Звоните или пишите договоримся.

а можно цену????????? svetlanka_karkavina87@mail.ru
  • 0

#10
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девушки которые раньше интересовались кольцом и просили скидку обращайтесь вновь, я сделаю скидку...
  • 0

#11
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Какова цена?
  • 0

#12
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
смотрите лс
  • 0

#13
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
камень про-во Италия
  • 0

#14
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Девочки, что бы каждой из Вас не писать в л с историю кольца, пишу здесь. Кольцо было куплено 2008 году, изначально цвет был белый, (это был мне подарок) т.к я белый цвет золота не очень, я сняла с него напыление, одним словом переплавила в желтое. Выше я писала, что кольцо производство Казахстан 750 пробы. Звоните или пишите договоримся.


На сколько знаю, такого процесс очень-очень сложный, связанный с переплавкой и отделения от примесей чистого золота, палладия, никеля и т.д.... дешевле купить новое колечко из желтого золота и вставить старый камень..если золото белое, оно белое, если желтое, то соответственно цвет.. и если про-во Казахстан, то есть ли клеймо?
  • 0

#15
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Девочки, что бы каждой из Вас не писать в л с историю кольца, пишу здесь. Кольцо было куплено 2008 году, изначально цвет был белый, (это был мне подарок) т.к я белый цвет золота не очень, я сняла с него напыление, одним словом переплавила в желтое. Выше я писала, что кольцо производство Казахстан 750 пробы. Звоните или пишите договоримся.


На сколько знаю, такого процесс очень-очень сложный, связанный с переплавкой и отделения от примесей чистого золота, палладия, никеля и т.д.... дешевле купить новое колечко из желтого золота и вставить старый камень..если золото белое, оно белое, если желтое, то соответственно цвет.. и если про-во Казахстан, то есть ли клеймо?

Сделала цепочку на заказ 17грамм, мне вышло намного дешевле, чем в магазине бы я купила :-)

Сообщение отредактировал Нонночка: 09.10.2011, 16:12:59

  • 0

#16
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Если клеймо и проба одно и тоже, то да стоит. На опломбирование золото находилось несколько дней, на самом деле пломбируют не щелчком пальца, а комиссионо как мне объяснили. Мне было переплавить дешевле чем купить, 5 грамм золота 750 пробы не малых денег стоит...
  • 0

#17
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Девочки, что бы каждой из Вас не писать в л с историю кольца, пишу здесь. Кольцо было куплено 2008 году, изначально цвет был белый, (это был мне подарок) т.к я белый цвет золота не очень, я сняла с него напыление, одним словом переплавила в желтое. Выше я писала, что кольцо производство Казахстан 750 пробы. Звоните или пишите договоримся.


На сколько знаю, такого процесс очень-очень сложный, связанный с переплавкой и отделения от примесей чистого золота, палладия, никеля и т.д.... дешевле купить новое колечко из желтого золота и вставить старый камень..если золото белое, оно белое, если желтое, то соответственно цвет.. и если про-во Казахстан, то есть ли клеймо?

Сделала цепочку на заказ 17грамм, мне вышло намного дешевле, чем в магазине бы я купила :-)


вы не поняли...я о том чтоб или белого золота сделать желтое..это дорого и вряд ли кто станет возюкаться

но дело Ваше, надеюсь продадите :-)
  • 0

#18
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

вы не поняли...я о том чтоб или белого золота сделать желтое..это дорого и вряд ли кто станет возюкаться

но дело Ваше, надеюсь продадите

ааа вы это имеете в виду. Там не важно белое, желтое приносишь определенный вес золота из нужной пробы и они выполняют твой заказ. А там как они переплавляют и делают из одного цвета в другой не знаю. Мне так сказали не имеет значение белое или желтое...
  • 0

#19
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
продаю, не спеша вот такую красоту...
  • 0

#20
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
не торопясь, ищу покупателя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.