Перейти к содержимому

Фотография

А кто едет в Тверскую область?По программе переселения ..Торжок, Конаково, отзовитесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Malinka92

Malinka92
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Приветствую всех отъезжающих и только собирающихся!!
Хотелось бы найти единомышленников или попутчиков в Тверскую область...
  • 0

#2
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
А Вы по Программе или своим ходом?
Тоже рассматривал этот регион, но вакансии такие были по программе, в основном с/х работники, что пришлось отказаться

Сообщение отредактировал ctake: 03.10.2011, 09:43:39

  • 0

#3
trudolub57

trudolub57
  • Гость
  • 14 сообщений
Был я там в этом году у друзей, они там уже 6 лет живут, не в самой Твери, а в районе. На электричке 15-20 минут. Сразу скажу, что работа только в городе, т.е. в Твери, в районах-проблема. В Твери большой вагоностроительный завод, строительные конторы разные. Районные города Торжок, Лихославль и т.п.- откровенное захолустье.
  • 0

#4
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
В область? Чего вы там потеряли? В сам город ещё куда не шло, но область. Хамство, пьянство, безработица. Сам город Тверь прикольный, уютный, тихий... этакая унылая смесь Москвы и Питера по внешнему виду. Те кто хочет работать на хорошей работе мотаются в Москву. Дороги убитые, на улицах не очень чисто и много выпивших по вечерам. Народ жёсткий и какой-то озлобленный.

#5
trudolub57

trudolub57
  • Гость
  • 14 сообщений
Приходилось ездить на электричке, народ пьяный с утра, а вечером тем более. Очень много нерусских, порой просто кипишь от их уверенного и безнаказанного поведения.
  • 0

#6
Malinka92

Malinka92
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
а как насчет Конаково? Вроде побольше Торжка..
Нигде не нашла информации -есть ли в Тверской области возможность самостоятельного трудоустройства?
  • 0

#7
Арсений74

Арсений74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А вот интересно, почему нужно уезжать именно в Конаково, Торжок, и подобные им малые города с туманной перспективой. Это , что особое отношение к жизни- испытание себя безденежьем, соседями алкоголиками, либо нормальными соседями, которые только и мечтают от туда свалить. Цепляться за любую работу, смотреть на неблагоустроенные улицы, запущенные дворы. А может лучше поехать , например, в Калугу либо другой перспективный город. Ну правда, зачем?
  • 0

#8
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Тверская больница номер семь
  • 0

#9
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А вот мой муж уже находится в Тверской области...а конкретно в городе Торжке!И очень доволен и городом и людьми и работы там очень много....и наших(переселенцев)с удовольствием берут на работу.....конечно директором вас там никто не возьмёт сразу ...но в период испытательного срока -3 месяца....за вашей работой следят и обязательно предоставят достойное место....
Очень много в городе дорогих катеджей и машин...воздух-это пожалуй для Алматинцев одна из главных причин перебраться в этот регион....сейчас там цветёт сирень...и погода замечательная...Сама еду туда в начале июня....так что уже личные впечатления напишу.
а пока вот ссылка на фото из Торжка
http://foto.mail.ru/...to/419.html#378
  • 0

#10
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я так поняла в Тверскую область едем только мы семьёй!
  • 0

#11
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
И так мои впечатления!
Изначально город Тверь не понравился...хотя я его только из окна автобуса видела.Грязный,разбитый.....ну не приветливый какой-то.
Побывав в нём ещё раз, поменяла своё мнение.Молодёжи много...очень образованной,модной...Город красивый...с историей.
А теперь о Тверской области...а конкретно о городе Торжке.Очень понравился этот тихий старинный городок.Мы 4 года выбирали регион для переселения...и очень довольны, что всё получилось.Город очень старый...его история начинается с 1037года...Куча старинных храмов,церквей....полно различных памятников культуры.Через город протекает река Тверца.Кругом леса...очень красиво одним словом.
  • 0

#12
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я только очень удивленна, почему народ не особо торопиться переезжать в этот регион...тем более, что в программе участвует даже сам город Тверь????
  • 0

#13
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Я очень люблю старину. И среднюю полосу России. Чуть позже у :hi: нас в планах круиз по всем интересным городкам между СПБ и МСК, кто знает, может и нам ваши места понравятся)))
  • 0

#14
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Я очень люблю старину. И среднюю полосу России. Чуть позже у :hi: нас в планах круиз по всем интересным городкам между СПБ и МСК, кто знает, может и нам ваши места понравятся)))

Ну Слава Богу,люди в этой теме появились!!!!!А места вам понравятся однозначно...от Москвы до нас 3 часа езды на прямой электричке.До Питера 4.5 часа....Город по трассе стоит...через него обязательно проезжать будите если на машине поедите!Добро пожаловать!!!!
  • 0

#15
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Я очень люблю старину. И среднюю полосу России. Чуть позже у :hi: нас в планах круиз по всем интересным городкам между СПБ и МСК, кто знает, может и нам ваши места понравятся)))

Ну Слава Богу,люди в этой теме появились!!!!!А места вам понравятся однозначно...от Москвы до нас 3 часа езды на прямой электричке.До Питера 4.5 часа....Город по трассе стоит...через него обязательно проезжать будите если на машине поедите!Добро пожаловать!!!!

Спасибо! Как соберемся, будем на связи!
  • 0

#16
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дорогие казахстанцы!Мы с мужем с большим удовольствием поможем, чем сможем!!!Припонов хватает и тут...так что все вопросы в личку!
  • 1

#17
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мы сегодня сдаём на РВП....Даст Бог всё получиться!
  • 0

#18
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Мы сегодня сдаём на РВП....Даст Бог всё получиться!

Удачи вам и легкого получения!
  • 0

#19
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Мы сегодня сдаём на РВП....Даст Бог всё получиться!

Удачи вам и легкого получения!

Cпасибо большое!Но к сожалению...сдадим только завтра....есть недоделки(((((
  • 0

#20
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
УРА!!!!Сдали все доки....через 2 месяца РВП!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.