Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю все для новожденной девочки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здраствуйте мне нужно все для девочки! Манеж-кровать(хотелось бы Chicco), стульчик для кормления, коляску, кресло-качалку, игровой коврик, ванночку. Можно б/у в хорошем состояние. Спасибо Всем!!!
  • 0

#2
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Лапочка дочка появится в ноябре! Могу подождать)))
  • 0

#3
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Есть на девочку на выписку конверт меховой новый.
Изображение
шезлонг б\у
Изображение
ванночка б\у розовая и лежачок в ванночку новый
  • 0

#4
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений
Предлагаю кровать германский с ортепедическим матрасом отдаю за 12 тыс в отличном состояний,конт тел 3163415,87022142158
  • 0

#5
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений

Предлагаю кровать германский с ортепедическим матрасом отдаю за 12 тыс в отличном состояний,конт тел 3163415,87022142158

Изображение
  • 0

#6
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый вечер!
продаем свою коляску, т.к. нам с Германии пришла другая.
Катались в ней с рождения, с декабря по июнь
Торг уместен!
http://vse.kz/index....1#entry17722241
  • 0

#7
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
посмотрите тут http://vse.kz/index....8#entry17195148
  • 0

#8
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Есть на девочку на выписку конверт меховой новый.
Изображение
шезлонг б\у
Изображение
ванночка б\у розовая и лежачок в ванночку новый



А можно цены? И спасибо за внимание! ;)
  • 0

#9
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Пожалуйста отзовитесь, хочу манеж Chicco! Очень хочется! :)
  • 0

#10
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Примерно такую хотелось бы манеж
  • 0

#11
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Предлагаю кровать германский с ортепедическим матрасом отдаю за 12 тыс в отличном состояний,конт тел 3163415,87022142158

Изображение

Оставьте пожалуйста манеж до понедельника! Спасибо! :kiss:
  • 0

#12
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений



Предлагаю кровать германский с ортепедическим матрасом отдаю за 12 тыс в отличном состояний,конт тел 3163415,87022142158

Изображение

Оставьте пожалуйста манеж до понедельника! Спасибо! :kiss:

ДД.Хорошо оставлю до 10 окт.Конт 3163415,87022142158
  • 0

#13
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений

Здраствуйте мне нужно все для девочки! Манеж-кровать(хотелось бы Chicco), стульчик для кормления, коляску, кресло-качалку, игровой коврик, ванночку. Можно б/у в хорошем состояние. Спасибо Всем!!!


Добрый день! Хочу предложить стульчик для кормления Chicco из серии Happy Snack в очень хорошем состоянии, цвет как на картинке, цена 10 тыс., ванночка в подарок, правда ванночка у нас голубого цвета.
стульчик для кормления.jpg
  • 0

#14
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Здраствуйте мне нужно все для девочки! Манеж-кровать(хотелось бы Chicco), стульчик для кормления, коляску, кресло-качалку, игровой коврик, ванночку. Можно б/у в хорошем состояние. Спасибо Всем!!!


Добрый день! Хочу предложить стульчик для кормления Chicco из серии Happy Snack в очень хорошем состоянии, цвет как на картинке, цена 10 тыс., ванночка в подарок, правда ванночка у нас голубого цвета.
стульчик для кормления.jpg


Оставьте мне до понедельника, пожалуйста!!! И оно собирается и как с доставкой?
  • 0

#15
Mery85

Mery85
  • Гость
  • 12 сообщений

ИзображениеИзображение

Флисовый слип, на замочке, 2,400

ИзображениеИзображениеИзображение
Детское одеяльце, мягкая ткань - специально для малыша, 4,320
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Детский набор из 4 предметов, 3,840
Изображениеhttp://s007.radikal....8788a12f37c.jpg
Боди набор из 5 шт, 3,360


  • 0

#16
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений



Здраствуйте мне нужно все для девочки! Манеж-кровать(хотелось бы Chicco), стульчик для кормления, коляску, кресло-качалку, игровой коврик, ванночку. Можно б/у в хорошем состояние. Спасибо Всем!!!


Добрый день! Хочу предложить стульчик для кормления Chicco из серии Happy Snack в очень хорошем состоянии, цвет как на картинке, цена 10 тыс., ванночка в подарок, правда ванночка у нас голубого цвета.
стульчик для кормления.jpg


Оставьте мне до понедельника, пожалуйста!!! И оно собирается и как с доставкой?


Хорошо оставлю Вам до понедельника, стульчик собирается, на счет доставки у меня сейчас нет машины, но если у вас никак не получится забрать то что-нибудь придумаем.
  • 0

#17
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте, могу предложить электронную качелю Chicco 20000тг в подарок радионяня. Вот ссылка http://vse.kz/index....co-polly-swing/ , все вопросы в ЛС.
  • 0

#18
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений




Предлагаю кровать германский с ортепедическим матрасом отдаю за 12 тыс в отличном состояний,конт тел 3163415,87022142158

Изображение

Оставьте пожалуйста манеж до понедельника! Спасибо! :kiss:

ДД.Хорошо оставлю до 10 окт.Конт 3163415,87022142158



Можете снять с резерва((( Если у вас еще она будет до конца октября обязательно заберу! Извините!
  • 0

#19
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Актуально! :)
  • 0

#20
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А вещички б.у. в хорошем состоянии не нужны?Есть простенький недорогой молокоотсос (не брендовый,а обычный,ручной - в коробочке), накладки для сбора молока Авент,слинг на кольцах розовый,кое-что из аптечки для новорожденного,мобиль механический с яркими мягкими игрушками в отл.состоянии,подгуз для взрослого - в родах может пригодится...Если что-то пригодится - пишите в личку.Буду рада помочь :-)

Сообщение отредактировал Sa_ya: 09.10.2011, 04:13:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.