Перейти к содержимому

Фотография

Офисная техникаПринтера, копиры, факсы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Все мы или почти все пользуемся такими вещами как принтер, какие-то марки очень расспространенные какие-то не совсем. Кто-то заправляет картриджи, кто-то предпочитает покупать новые. Кого-то устраивает ксерокопия *немного не того* кому-то подавай как оригинал. В общем такие весчи и не только думается можно обсудить. А так-же в теме принимаются советы по оптимальноу выбору аппаратов и их ремонту!!!
  • 0

#2
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Нужно почистить печку. Порекомендуйте хороших мастеров, пожалуйста. Чтоб сразу заочно не ставил диагноз- у вас лазер менять нужно.
  • 0

#3
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А мне нужно починить механику (стекло не двигается) в аппарате Шарп. Их сюда вроде как не завозили, поэтому ремонтировать никто не берётся.
  • 0

#4
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Сдается мне, что тема НЕ для общего... Правда, хз куда ее запихать. :confused:

САБЖ: Хочу купить принтер домой. Посоветуйте какой?
  • 0

#5
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
hp 1010 мне кажется идеальное сочетания цена/качество
  • 0

#6
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Хочу купить принтер домой. Посоветуйте какой?

смотря что будет на принтере делаться

ежели печать текстов в большых кол-вах то тогда лазерный ч/б
ежели курсовую распечатать и пару прикольных картинок раза два в месяц
то тоды взять струйник за 100 уев и проблем не знать
  • 0

#7
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Зачем брать струйник и потом разоряться на чернилах, если можно добавить баков 50 и купить нормальный лазерник ???

Но вопрос поставлен верно: что планируется печатать и в каких объемах ? Я вот себе тоже домой принтер присматриваю, но думаю остановиться на Xerox - у них сервис хороший и расходка дешёвая.
  • 0

#8
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name='BAD' date='30.12.2004, 09:24']Сдается мне, что тема НЕ для общего... Правда, хз куда ее запихать. :confused:

Согласен, но мне было указано на общий. Я так понял посмотрят что получится из темы.
  • 0

#9
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Зачем брать струйник и потом разоряться на чернилах, если можно добавить баков 50 и купить нормальный лазерник ???

Но вопрос поставлен верно: что планируется печатать и в каких объемах ? Я вот себе тоже домой принтер присматриваю, но думаю остановиться на Xerox - у них сервис хороший и расходка дешёвая


Струйник дает дешевую цветную печать, а лазерник дешевую черно-белую.
Для дом. пользования где печатаешь все, что угодно выход кажется струйник. А по поводу Xerox скажу что самая дешовая расходка по моему у HP, и в заправке HP не такой капризный как херок.
  • 0

#10
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

hp 1010 мне кажется идеальное сочетания цена/качество


Особенно цена картриджей.

#11
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Дешёвую цветную печать проще получить в любом копи-центре - пришёл со своей флэшкой и напечатал, что тебе надо. И качество будет намного выше. А для дома покупать кучу чернильниц, которые засохнут после того, как напечатаешь две фотки - расточительно.

Расходка дешевле у Xerox, а вот по поводу заправок - за каким связываться с левыми заправлялами и терять качество, гарантию и возможно сам принтер, если сейчас фирменная расходка стоит копейки ???
  • 0

#12
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Расходка дешевле у Xerox, а вот по поводу заправок - за каким связываться с левыми заправлялами и терять качество, гарантию и возможно сам принтер, если сейчас фирменная расходка стоит копейки ???[/QUOTE]

Вы под левыми заправлялами имеете в виду всех в городе кто этим занимается? А по поводу гарантии; если вы покупаете принтак потом заправляете картридж гарантия пропадает по крайней мере у официалов, насколько я знаю. Вообще ВСЕ! картриджи одноразового использования. Но если покупаете постоянно новые картриджи я только рад за вас, хотя по деньгам выходит приличная сумма новый\заправка.
  • 0

#13
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
OFF/ бьясните плз как делается цитата (которая беленьким)
Заранее пасиб!
  • 0

#14
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
А мне кажется, что Xerox специально делает недорогие и ненадежные аппараты,что бы потом рубить капусту с продажи запчастей. Это к вопросу о копирах. Принтерами их не пользовался
  • 0

#15
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Асат...
Ответить с цитированием......правый верхний угол сообщения...
  • 0

#16
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вообще-то херок очень древняя контора, просто при производстве используются разные технологии,. Из этого и строится цена. А ваще время 17:45 и хочется поздравить всех ЦТшников и не только с нападающим и пожелать что-бы все невзгоды и проблемы остались в уходящем году, а с новым пришло только хорошее! Удачи!
  • 0

#17
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пасиб я пробовал, но беленьким у меня не выделяется почему-то. Подробнее ламеру плз.
  • 0

#18
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Asat
Начало цитаты - [.....], вместо точек поставь QUOTE, если хочешь с именем цитируемого, то QUOTE=имя. А конец цитаты [/QUOTE].
Или пользуйся "цитированием" только квоты выдерживай.
Удачи и с НГ!

#19
РыбаКит

РыбаКит
  • Гость
  • 6 сообщений

Расходка дешевле у Xerox, а вот по поводу заправок - за каким связываться с левыми заправлялами и терять качество, гарантию и возможно сам принтер, если сейчас фирменная расходка стоит копейки ???


Ну это смотря какой Херокс. Если ВоркЦентры то это еще бабушка надвое...
И заправляла-заправляле рознь. Как показывает практика 80% расходки заправляется без последствий для аппаратов. Есть конечно отдельные случаи, когда аппараты мрут, но это крайняя редкость.
  • 0

#20
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

hp 1010 мне кажется идеальное сочетания цена/качество


Особенно цена картриджей.

Угу, это если покупать новые. А если НОРМАЛЬНО заправлять - то получается приемлемо по цене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.