Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продам КОта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Продам доброго, абсолютно домашнего Кота- 5 лет, в связи с появлением малыша.
Приданное : Домик, лоток туалетный, лопатка, миска . Любимая шкурка.
Все для проживания в квартире или только в доме.
Кот кастрированый домшний на улицу не ходит.
Окрас черно-белый
Не пакостит!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
контактный тел 705 4643702

Сообщение отредактировал Bumbastik: 01.10.2011, 13:03:14

  • 0

#2
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Боюсь,что вам надо его отдавать с приданым,а не продавать,кот уже совсем взрослый.

Сообщение отредактировал VLEKS: 01.10.2011, 17:37:53

  • 0

#3
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Да мы не против..... и отдать. пока даже предложений просто взять нет.
  • 0

#4
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кот приличный...... ведет себя культурно. ищет новых хозяев.
  • 0

#5
Soniusha

Soniusha
  • Гость
  • 16 сообщений
а можно фото кота?
  • 0

#6
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а можно фото кота?

честно сказать не знаю как закидывать сюда но попробую....
может вам на ящик скинуть фотки?
  • 0

#7
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вот наш КОТ
  • 0

#8
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
вот наш КОТ

Прикреплённые изображения:

  • DSC_012078678.jpg

  • 1

#9
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
вы не там разместились! вам надо в ветку "я ищу тебя хозяин" в "братьях наших меньших"
  • 0

#10
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Спасибо за совет. мы разместились. но вот только никто не спрашивает .... Честно сказть мы не хотели его отдавать но вот так получилось что кот и грудничек не совместимы.
Прошу вас возмите кота. кот очень хороший
  • 0

#11
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Спасибо за совет. мы разместились. но вот только никто не спрашивает .... Честно сказть мы не хотели его отдавать но вот так получилось что кот и грудничек не совместимы.
Прошу вас возмите кота. кот очень хороший

а кто вам сказал,что не совместимы!?здоровый,не пакостный кот НИКОГДА не нанесет вреда ребенку!а то,что вы делаете называется предательством!
  • 6

#12
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Спасибо за совет. мы разместились. но вот только никто не спрашивает .... Честно сказть мы не хотели его отдавать но вот так получилось что кот и грудничек не совместимы.
Прошу вас возмите кота. кот очень хороший

а кто вам сказал,что не совместимы!?здоровый,не пакостный кот НИКОГДА не нанесет вреда ребенку!а то,что вы делаете называется предательством!

Вы девугшка просто не знаете .. а говорите. я уже писал что не хотел бы его отдавать. просто вынужден была ситуация. я не хочу про нее рассказывать. Ревность кота , есть ревность.
А вам конечно со своей колокольни все видно.... вы все знаете .. везде бывали.
  • 1

#13
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну да,ну да!у меня знакомые вот так отдали кота1он отказался от еды и умер от тоски!у меня дочь рожает через два мес. и не собаку гни кошек мы отдавать не собираемся!
  • 0

#14
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Все животные разные одни как Хатико,а другим всё равно,лишь бы кормили поили и спать укладывали...

Сообщение отредактировал VLEKS: 03.10.2011, 22:40:12

  • 0

#15
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ну да,ну да!у меня знакомые вот так отдали кота1он отказался от еды и умер от тоски!у меня дочь рожает через два мес. и не собаку гни кошек мы отдавать не собираемся!


Кота мы не хотим отдавать, мы ищем те добрые руки возможно с которыми будем поддерживать отношения для того чтобы знать как он живет, не обижают ли его. Потом прежде чем отдать мы хотим пообщаться с человеком чтобы быть увереными что отдаем в добрые руки. И еще мы не ждем ни понимания ни осуждения ни от кого. Знаете когда малыш ваш поползет, тогда вы задумаетесь об этом. Животному необходимо внимание и ласка, которого у него сейчас нет.
  • 0

#16
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


ну да,ну да!у меня знакомые вот так отдали кота1он отказался от еды и умер от тоски!у меня дочь рожает через два мес. и не собаку гни кошек мы отдавать не собираемся!


Кота мы не хотим отдавать, мы ищем те добрые руки возможно с которыми будем поддерживать отношения для того чтобы знать как он живет, не обижают ли его. Потом прежде чем отдать мы хотим пообщаться с человеком чтобы быть увереными что отдаем в добрые руки. И еще мы не ждем ни понимания ни осуждения ни от кого. Знаете когда малыш ваш поползет, тогда вы задумаетесь об этом. Животному необходимо внимание и ласка, которого у него сейчас нет.


мы сделаем все необходимое,чтобы дом бл в подобающей чистоте!и дочь у меня выросла с собакой и у миллионов людей животные с детьми растут!дело ,конечно ,ваше,бог вам судья!
  • 0

#17
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



ну да,ну да!у меня знакомые вот так отдали кота1он отказался от еды и умер от тоски!у меня дочь рожает через два мес. и не собаку гни кошек мы отдавать не собираемся!


Кота мы не хотим отдавать, мы ищем те добрые руки возможно с которыми будем поддерживать отношения для того чтобы знать как он живет, не обижают ли его. Потом прежде чем отдать мы хотим пообщаться с человеком чтобы быть увереными что отдаем в добрые руки. И еще мы не ждем ни понимания ни осуждения ни от кого. Знаете когда малыш ваш поползет, тогда вы задумаетесь об этом. Животному необходимо внимание и ласка, которого у него сейчас нет.


мы сделаем все необходимое,чтобы дом бл в подобающей чистоте!и дочь у меня выросла с собакой и у миллионов людей животные с детьми растут!дело ,конечно ,ваше,бог вам судья!


Вам тоже бог судья. Языком чесать от скуки все умеют
  • 0

#18
сергий

сергий
  • Гость
  • 10 сообщений

Кота мы не хотим отдавать, мы ищем те добрые руки возможно с которыми будем поддерживать отношения для того чтобы знать как он живет, не обижают ли его. Потом прежде чем отдать мы хотим пообщаться с человеком чтобы быть увереными что отдаем в добрые руки. И еще мы не ждем ни понимания ни осуждения ни от кого. Знаете когда малыш ваш поползет, тогда вы задумаетесь об этом. Животному необходимо внимание и ласка, которого у него сейчас нет.

мужик! у меня 2е детей,и второй ползать только начал,и это мне не помешало позавчера персидского(а это шерсть) котёнка приобрести. старший с 3мя котами вырос,и слава богу-ни разу не был покусан,поцарапан и ничем не заболел! даже если ревность присутствует-это дело времени. и то-кот на ребёнка не кинется-дайте время животине-он же тоже ваш "ребёнок"!! что,потом решите второго рожать-а этого ребёнка тоже отдадите-ревность будет всегда! но животное разумное-тем более кот. а пылесос с турбощёткой, и препараты против блох и глистов раз в 3 мес не так уж сложно дать!

Сообщение отредактировал сергий: 04.10.2011, 00:59:56

  • 3

#19
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Отдам доброго, абсолютно домашнего Кота- 5 лет, в связи с появлением малыша.
Приданное : Домик, лоток туалетный, лопатка, миска . Любимая шкурка.
Все для проживания в квартире или только в доме.
Кот кастрированый домшний на улицу не ходит.
Окрас черно-белый
Не пакостит!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
контактный тел 705 4643702
  • 0

#20
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Интересно,а когда старший ребенок подрастет и Вы решите завести второго ребенка и старший вдруг начнет ревновать(а он начнет 100%!),Вы старшего тоже будете пристраивать в добрые руки!(ничего личного,просто мысли вслух) :(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.