Перейти к содержимому

Фотография

Детский дерматолог

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#16688016
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Дерматолог

1. Сайлауова Калдыгуль Сайлауовна
2-588-100, 2-581-202 ул. Айтеке-би, 83 (уг.ул. Чайковского) "РСВЦ"

2. Лупинина Татьяна Александровна
385-55-32 ЖК "SunVilla", ул. Мусабаева 19/1 МЦ "Карудо"
235-97-98, 235-05-17 Городской кожно-венерологический диспансер

3. Арынова Г.У
292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40 МЦ Керуен MEDICUS

4. Ормантаева Сауле Камаловна
2712026 Дерма-Вит, Панфилова 49

5. Адилова Лейла Мукановна
237 95 55; 237 95 56 МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра

6. ТОО "MCD", Медицинский центр дерматологии
РК, г. Алматы,
ул. Гагарина проспект 202
+7 (727) 337-88-63,
+7 (727) 337-85-60,
ул Шевченко , уг ул Муканова
+7 (727) 377-51-12,
+7 (727) 377-52-81
www. mcd.kz
  • 3

#21
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
срочно нужен врач Дерматолог, ре всего 1 год, у нас выпуклое пятнышко на личике появилось месяца 4-5 назад, уже все перепробывали, и питание меняли, и лечение нам назначали, а пятнышек уже все больше и больше становится :mad: на обеих щечках по несколько штук, заметила, что пятнышки постепенно увеличиваются :lol: они вроде проходят (бледными становятся), то ни с того ни сего, опять разрастаются.. :)
причем пятнышки появились после лечения антибиотиками (Спайзеф, Цеф 3 ит.д.) и сиропами, вследствие лечения бронхита... и вот теперь другая проблема..одно лечим, лругое калечим. :lol:
  • 0

#22
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
ДВ всем.
У моей племяшки (1 год) недели 2 назад появилась сыпь между ножек (на половых огранах). Мажем-мажем - не помогает.
Педиатр руками разводит. Вот решили дерматологу показать.
Очень прошу помогити советом: куда и кому показать нашу малышку!
Заранее благодарю.
  • 0

#23
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а у меня у дочи 2,2 года на ягодичке круглое на ощупь сухое пятно и сколько кремом не мазали, не проходит сухость этого участка и временами зуд видимо, потому что она просит "помассажиолвать". а так покраснений нет. вот думаю это нам к дерматологу надо обратиться?
  • 0

#24
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Что-то никто в теме не отвечает, только вопросы без ответов....
Мамочки! Кто-нибудь обращался в последнее время в клинику Дерма-Вит?
(Панфилова 49, между Маметовой и Ташкентской), тел 2712026.
Целый день пытаюсь туда дозвониться, никто трубку не берёт....
  • 0

#25
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Тоже пытаюсь целый день дозвониться в Дерма-Вит, трубку не берут. Думаю, может съездить... На 188 сказали, что они работают с 14 до 18.
  • 0

#26
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А мы по поводу пятнышек обратились по совету в КОЖ.ВЕН.ДИСПАНСЕР. Да,название страшное,но вполне приемлемо оказывают помощь.Правда,РЕ никуда от себя не отпускала,ничего трогать не разрешала-запаслись книжками-игрушками,и сидели себе тихонько... Непонятно только,почему врач принимает и детей,и взрослых,неужели нельзя посадить детского врача отдельно и где-нибудь отдельно от других?
Но помощь оказали,выписали процедуры,все прошло,анализы там же взяли (кожицу чуток поскребли на стеклышко),через час готовы были,по результату и лечение назначили.
Если кто не знает,находится сие заведение на Манаса (Чапаева) , напротив въезда в детскую больницу.
Забыла сказать,РЕ всего 1,5 года.

Сообщение отредактировал Angi_Nik: 21.09.2010, 09:20:24

  • 0

#27
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
на Гагарина-Басенова неплохая дерматологическая клиника.
детский прием - 2000 тенге
анализ на инфекции - 500 тенге и готовят этот анализ 7-10 минут. после этого идешь опять к врачу в соседний кабинет. очень удобно.
  • 0

#28
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Народ, есть у кого телефон этой клиники на Гагарина-Басенова? Изображение
  • 0

#30
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте,

Пожалуйста мамочки посоветуйте хорошего дерматолога. У сына 10 мес. малюски, педиатр сказала надо к хор дерматологу прижигать аппаратом, никак не могу найти. Пока удаляем дома и прижигаем йодом, а они то остановятся то через 3 дня пара вылезет(((( HELP.....
  • 0

#31
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Здравствуйте,

Пожалуйста мамочки посоветуйте хорошего дерматолога. У сына 10 мес. малюски, педиатр сказала надо к хор дерматологу прижигать аппаратом, никак не могу найти. Пока удаляем дома и прижигаем йодом, а они то остановятся то через 3 дня пара вылезет(((( HELP.....

Мы ходили к Шабельянову Олегу Сергеевичу в ж/д поликлинику на Масанчи-Абая, принимает и детей, и взрослых. Хороший врач, и цены адекватные.
  • 0

#32
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Здравствуйте,

Пожалуйста мамочки посоветуйте хорошего дерматолога. У сына 10 мес. малюски, педиатр сказала надо к хор дерматологу прижигать аппаратом, никак не могу найти. Пока удаляем дома и прижигаем йодом, а они то остановятся то через 3 дня пара вылезет(((( HELP.....

вы попали на прием к дерматологу? сама ищу - тоже по этой причине. пока сама их выдавила, прижгла йодом и постоянно смазываю мазью интерфероновой. было штук 10-15, пока новых не появилось, но буду наблюдать.
  • 0

#33
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Здравствуйте,

Пожалуйста мамочки посоветуйте хорошего дерматолога. У сына 10 мес. малюски, педиатр сказала надо к хор дерматологу прижигать аппаратом, никак не могу найти. Пока удаляем дома и прижигаем йодом, а они то остановятся то через 3 дня пара вылезет(((( HELP.....

вы попали на прием к дерматологу? сама ищу - тоже по этой причине. пока сама их выдавила, прижгла йодом и постоянно смазываю мазью интерфероновой. было штук 10-15, пока новых не появилось, но буду наблюдать.

У дочки редкий диагноз.Были у 6 -ти дерматологов,трое из них профессора.За контактами в личку
  • 0

#34
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
Записалась в Карудо, который в столичке, оч грамотная тётя, советской закалки, не отличается деликатностью, но проф на лицо, за 3 мин удалила 8 штук, малыш даже не понял что случилось. Назначила мази и режим! Прошла неделя, у нас ни одной новой бяки!!! В общем советую!!! :D
  • 0

#35
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
в списке не правильно дан номер Кожвен диспансера
274 01 95
  • 0

#36
Lumauh

Lumauh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет. у меня у ребенка сильный дерматит мы сходили к Лупининой Татьяне Александровне. Она мне совсем мне не понравилось, все на конвейре каком-то... 15 мин. прием ( из них еще в лабаротирию надо успеть сбегать) и все следующий, не вопрос не задашь, ничего, и постоянно, что-то пишет, к тому в этих бумажках так и не написала диаоноз. Хотя она конечно может и хороший дерамтолог, но нам нефига её назначения не помогли, незнаю, что делать дерматит стал еще сильнее хотя лечимся уже 5 дней. К ней опять идти не охота. Посоветуйте толкового и действительного хорошего дерматолога, плиз.

Сообщение отредактировал Lumauh: 19.12.2011, 16:04:56

  • 0

#37
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, что такое малюски? подразумеваю, что у нас таже самая беда...на руке, похоже на папилому. если это так, прошу координаты специалиста, который может с ними справиться! заранее спасибо!
  • 0

#38
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
скажите, пожалуйста, кто из врачей из закрепленного списка удаляет контагиозных моллюсков с помощью лазера??? может кто сталкивался... :rolleyes:
  • 0

#39
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

скажите, пожалуйста, кто из врачей из закрепленного списка удаляет контагиозных моллюсков с помощью лазера??? может кто сталкивался... :rolleyes:

их удаляют да и не обязательно лазером,сыну в детстве удаляли 2 раза -1 раз в Малицкой,второй в центре на Басенова-Гагарина,там было дешевле и лучше,хотя написано ,что лазером,но нет,обычным способом.Больше не появлялись ттт.
  • 0

#40
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


скажите, пожалуйста, кто из врачей из закрепленного списка удаляет контагиозных моллюсков с помощью лазера??? может кто сталкивался... :rolleyes:

их удаляют да и не обязательно лазером,сыну в детстве удаляли 2 раза -1 раз в Малицкой,второй в центре на Басенова-Гагарина,там было дешевле и лучше,хотя написано ,что лазером,но нет,обычным способом.Больше не появлялись ттт.

я знаю что удаляют их не только лазером. но хотелось бы более безболезненно и эфективнее расправиться с этой бякой. сынулька маленький (1 год и 2 мес), жалко мучить выщипыванием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.