Перейти к содержимому

Фотография

Детский дерматолог

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#16688016
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Дерматолог

1. Сайлауова Калдыгуль Сайлауовна
2-588-100, 2-581-202 ул. Айтеке-би, 83 (уг.ул. Чайковского) "РСВЦ"

2. Лупинина Татьяна Александровна
385-55-32 ЖК "SunVilla", ул. Мусабаева 19/1 МЦ "Карудо"
235-97-98, 235-05-17 Городской кожно-венерологический диспансер

3. Арынова Г.У
292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40 МЦ Керуен MEDICUS

4. Ормантаева Сауле Камаловна
2712026 Дерма-Вит, Панфилова 49

5. Адилова Лейла Мукановна
237 95 55; 237 95 56 МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра

6. ТОО "MCD", Медицинский центр дерматологии
РК, г. Алматы,
ул. Гагарина проспект 202
+7 (727) 337-88-63,
+7 (727) 337-85-60,
ул Шевченко , уг ул Муканова
+7 (727) 377-51-12,
+7 (727) 377-52-81
www. mcd.kz
  • 3

#1
Reya

Reya
  • Частый гость
  • 94 сообщений
люди нужен хороший дерматолог для девочки (15 лет)
на коже что то вроде экзем.
подскажите пожалуйста
  • 0

#2
alusha

alusha
  • Гость
  • 49 сообщений
классный специалист в этой области Сауле Камаловна Ормантаева, она принимает в клинике "Дермавит" на Панфилова-Маметовой. телефонов под рукой нет, могу написать чуть позже. она очень здорово лечит кожные заболевания как у детей, так и у взрослых. попробуйте к ней сходить
  • 0

#3
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

классный специалист в этой области Сауле Камаловна Ормантаева, она принимает в клинике "Дермавит" на Панфилова-Маметовой. телефонов под рукой нет, могу написать чуть позже. она очень здорово лечит кожные заболевания как у детей, так и у взрослых. попробуйте к ней сходить


Можно все-таки поискать телефончик - меня сегодня тоже знакомые этой проблемой озадачили, хотелось бы помочь :weep:
  • 0

#4
alusha

alusha
  • Гость
  • 49 сообщений
вот телефон клиники "Дермавит" - 712026, по нему можно записаться. прием ежедневно с 14.00 до 18.00, а в субботу с 9.00 до 12.00... если ничего не изменилось. сота - 8-3003158714
  • 0

#5
Next

Next
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите пожалуйста детского дерматолога, у дочи появились какие-то розовые пятна на руках, от локтей до кисти и на одной ручке уже и на большом пальчике есть. Раньше не обращала на это внимание, думала что может где-нибудь теранулась и стерла кожицу, но сейчас они меня беспокоят.
  • 0

#6
Jay C

Jay C
  • Гость
  • 19 сообщений
Сатпаева -Розыбакиева,по Сатпаева в сторону центра на 1 этаже, есть вывескаю.мед. центр Керуен Медикус, доктор Арынова

А вообще не обязательно идти к детскому.
  • 0

#7
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Высыпание это следствие, а причина может быть вовсе не дерматологического характера, посоветовал бы Вам обратится к микробиологу Института матери и ребенка профессору Толмачеву Влмадимиру Степановичу. Он может установить причину и вы точно будете знать от чего личить ребенка.
  • 0

#8
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Высыпание это следствие, а причина может быть вовсе не дерматологического характера, посоветовал бы Вам обратится к микробиологу Института матери и ребенка профессору Толмачеву Влмадимиру Степановичу. Он может установить причину и вы точно будете знать от чего личить ребенка.

А как он установит причину? Анализы какие-нить брать будет? Какие?
  • 0

#9
Next

Next
  • Гость
  • 33 сообщений
спасибо всем за советы, сходили к дерматологу, сказали что обыкновенный розовый лишай, появляется в следствии простуды или переохлаждения. Для окружающих не опасен и с таким заболеванием от садика не отстраняют. Слава богу все обошлось!
  • 0

#10
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Надеюсь Ленуська вы прочтете мое письмо. Почему у многих лиц посещающих этот сайт склонность поставить любое мнение под дополнительное сомнение, оно и без этого является субъективным, причем неприменно сказать какуюнибудь колкость. Это проявление комплекса неполноценности? Вопрос к Вам как к специалисту:причины высыпаний при сифилисе, болезни Боткина, ветрянке, тифе, оспе и т.п., а так же при гормональных нарушениях и нарушениях обмена веществ имеют дерматологический характер? С уважением Д.
  • 0

#11
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Надеюсь Ленуська вы прочтете мое письмо. Почему у многих лиц посещающих этот сайт склонность поставить любое мнение под дополнительное сомнение, оно и без этого является субъективным, причем неприменно сказать какуюнибудь колкость. Это проявление комплекса неполноценности? Вопрос к Вам как к специалисту:причины высыпаний при сифилисе, болезни Боткина, ветрянке, тифе, оспе и т.п., а так же при гормональных нарушениях и нарушениях обмена веществ имеют дерматологический характер? С уважением Д.

Бред какой-то! Даже объясняться не буду. Извините, если чем обидела :smoke: .
  • 0

#12
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Я понял, фраза типа "прислушайся к голосу разума и т.д." является просто вашей визитной карточкой, не относящейся к вашему мнению в данном вопросе? Тогда вы меня извините. Кстати мои слова, по поводу всякого рода высыпаний, экзем и т.п. это вовсе не бред, любой студент 1-го курса мед. института скажет Вам об этом. С уважением Д.
  • 0

#13
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Теперь я подниму эту тему. Нужен дерматолог для девочки 8 лет. Посоветуйте, плиз!
  • 0

#14
alusha

alusha
  • Гость
  • 49 сообщений
я уже как-то советовала, повторюсь :D Сауле Камаловна Ормантаева, клиника Дерма-Вит, Панфилова, 49, между Маметовой и Ташкентской, тел. 71 20 26, принимает каждый день с 14.00, по субботам - с 9 до 12.00
  • 0

#15
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Поднимаю тему
ищу толкового детского дерматолога
  • 0

#16
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
во 2 детской больнице Рауза Исмаиловна (в иточности отчества не уверена). Заведующая детского отделения. Тетка конечно своеобразная, но очень грамотный специалист и всегда поможет. Главное - не пугайтесь ее.
  • 0

#17
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
подскажите срочно хорошего дерматолога ребёнку 2 месяца
  • 0

#18
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в теме "Есть хороший доктор" кто то на днях выкладывал координаты
  • 0

#19
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ага, там их уже 4 штуки порекомендовали, теперь вот не знаю к кому из них пойти :D

Вот они, все очень хвалёные:

1. Хасанбаев Рустам Тахирович, клиника на Мира - выше Пастера (выше Копакабаны) "Здравная чаша" называется. Тел. 2-500400, вн. 1281, сот. 8-777-277-0593.
2. Сауле Камаловна Ормантаева, клиника Дерма-Вит, Панфилова, 49, между Маметовой и Ташкентской, тел. 271-20-26.
3. Шахворостова Т.В., принимает в диагностическом центре на Ауэзова-Джамбула (нужно сначала взять талончик).
4. Жумагуль Абишевна, принимает в НИКВИ (НИИ кожных и венерических инфекций), тел. +7777-315-42-99.

Проблема! :D
  • 0

#20
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Здравствуйте! Хотелось бы поднять эту тему и получить "свежую" инфу по поводу хорошего детского дерматолога. У моего сына с рождения на щечке возле ушка есть еле-еле заметное пятно, оно выглядит как легкий загар...хотя остальная кожа беленькая. Хотелось бы получить консультацию у дерматолога,т.к. боюсь,что это родимое пятно,а ведь с ними шутки плохи...вдруг ему загорать нельзя и т.п. :rotate:

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.