Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание норковых и шелковых ресницНе Дорого !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#221
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Появилось окошко на 29-е

Девочки забирайте, последнее место перед НГ.
  • 0

#222
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Появилось окошко на 29-е

Девочки забирайте, последнее место перед НГ.

Как хочется забрать, только не успею наверное(( А после НГ когда можно записаться? Или может вдруг 30го окошко найдется)

Сообщение отредактировал sunday_morning: 27.12.2011, 12:05:23

  • 0

#223
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Появилось окошко на 29-е

Девочки забирайте, последнее место перед НГ.

Как хочется забрать, только не успею наверное(( А после НГ когда можно записаться? Или может вдруг 30го окошко найдется)

Нет, только 29-го последнее окошко, все занято.
  • 0

#224
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Юля, здравствуйте, а на 7 января можно уже записаться? если можно, то с утра пораньше.
  • 0

#225
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
а сколько по времени длится коррекция?
  • 0

#226
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ДВ, с 3-гго числа начнем запись на январь.

Коррекция по времени длится 2 часа, если желаете Зоя, можете поменять на более плавный изгиб ;)
  • 0

#227
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
скиньте прайс, адрес и конт телефон. Есть свободное время до 29го еще?
  • 0

#228
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Здравствуйте, интересует цена, материал, сколько они держаться, какого ухода требуют, цена коррекции и возможно ли вам приехать ко мне и ваши телефоны пожалуйста. Если я что забыла спросить уточняйте, словом интересует полная информация по наращиванию. Заранее спасибо.
  • 0

#229
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте! Третьего, вечером вы работаете?
  • 0

#230
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте! Третьего, вечером вы работаете?

Здравствуйте, мы как и все выходим на работу 4-го.
  • 0

#231
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
С новым всех Годом! Пишу от расстройства и разочарования! Нарастила я ресницы у Юли. Это было в ноябре. Все было хорошо. 2 раза была на коррекции. Красота. Перед новым годом записалась на 26 декабря. Сделали. УЖАС!!! Во-первых, мне кажется у них поменялся клей, во-вторых, получилось изначально не так как в первые дни после коррекции, как-то редковато. Самое обидное, что за 3 дня ресницы практически все обсыпались, и новый год я встречала как облезлая курица. А сегодня на одном глазу вообще осталось штук 5, на втором чуть больше. Красотища!!! И когда я позвонила и объяснила, мне с равнодушием в голосе сказали, ну, не знаем, такой клей наверное. а самое главное, что цена коррекции теперь будет по цене наращивания! Ну, где справедливость?! По их вине они все поотваливались, так еще и опять плати по новой!!! А когда я сказала, что наверное тогда не приду, мне сказали: "Ну, и не надо!" Сроду бы не писала сюда, просто обидно.! Так и расстеряете клиентов!
  • 0

#232
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

С новым всех Годом! Пишу от расстройства и разочарования! Нарастила я ресницы у Юли. Это было в ноябре. Все было хорошо. 2 раза была на коррекции. Красота. Перед новым годом записалась на 26 декабря. Сделали. УЖАС!!! Во-первых, мне кажется у них поменялся клей, во-вторых, получилось изначально не так как в первые дни после коррекции, как-то редковато. Самое обидное, что за 3 дня ресницы практически все обсыпались, и новый год я встречала как облезлая курица. А сегодня на одном глазу вообще осталось штук 5, на втором чуть больше. Красотища!!! И когда я позвонила и объяснила, мне с равнодушием в голосе сказали, ну, не знаем, такой клей наверное. а самое главное, что цена коррекции теперь будет по цене наращивания! Ну, где справедливость?! По их вине они все поотваливались, так еще и опять плати по новой!!! А когда я сказала, что наверное тогда не приду, мне сказали: "Ну, и не надо!" Сроду бы не писала сюда, просто обидно.! Так и расстеряете клиентов!

Уважаемая Светлана, 2 раза Вы делали наращивание на стойком клее, поэтому у Вас все держалось хорошо. Но в связи с тем, что у Вас очень чувствительные глаза, и ВЫ САМИ ДАЛИ СОГЛАСИЕ на использование мягкого клея для "чувствительных глаз", хотя мы Вас предупредили, что на этом клее реснички держатся слабее, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ я начала работу на бережном клее.
Как говориться что просили, то и получили, вам кота в мешке никто не продавал, вы сами выбрали этот клей. Перенаращивание по цене коррекции вам делать отказали, т.к. ошибки мастера допущено не было, мастер руководствовался вашим выбором !

С уважением.
  • 0

#233
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


С новым всех Годом! Пишу от расстройства и разочарования! Нарастила я ресницы у Юли. Это было в ноябре. Все было хорошо. 2 раза была на коррекции. Красота. Перед новым годом записалась на 26 декабря. Сделали. УЖАС!!! Во-первых, мне кажется у них поменялся клей, во-вторых, получилось изначально не так как в первые дни после коррекции, как-то редковато. Самое обидное, что за 3 дня ресницы практически все обсыпались, и новый год я встречала как облезлая курица. А сегодня на одном глазу вообще осталось штук 5, на втором чуть больше. Красотища!!! И когда я позвонила и объяснила, мне с равнодушием в голосе сказали, ну, не знаем, такой клей наверное. а самое главное, что цена коррекции теперь будет по цене наращивания! Ну, где справедливость?! По их вине они все поотваливались, так еще и опять плати по новой!!! А когда я сказала, что наверное тогда не приду, мне сказали: "Ну, и не надо!" Сроду бы не писала сюда, просто обидно.! Так и расстеряете клиентов!

Уважаемая Светлана, 2 раза Вы делали наращивание на стойком клее, поэтому у Вас все держалось хорошо. Но в связи с тем, что у Вас очень чувствительные глаза, и ВЫ САМИ ДАЛИ СОГЛАСИЕ на использование мягкого клея для "чувствительных глаз", хотя мы Вас предупредили, что на этом клее реснички держатся слабее, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ я начала работу на бережном клее.
Как говориться что просили, то и получили, вам кота в мешке никто не продавал, вы сами выбрали этот клей. Перенаращивание по цене коррекции вам делать отказали, т.к. ошибки мастера допущено не было, мастер руководствовался вашим выбором !

С уважением.

У меня вопрос, почему, когда я делала на стойком клее, у меня не было аллергии? У меня не чувствительные глаза. Знаете, если бы вы мне сказали, что на этом клее недели не продержится, я бы потерпела тот клей- это раз, а второе- те 2 раза мне не щипало(соотвтетственно могу сделать вывод, что поменялись материалы), не жгло. Ошибка мастера была в том, что было сказано, аллергенный клей-стойкий, он держится до 8 недель, а Мягкий клей-3-4 недели!!!! Я еще сказала, что раз в 3 недели нормально, а 8-это итак многовато, что я согласна ходить к вам через 3 недели. И еще уточнила, насколько тот клей хуже держит, еще посмеялась и сказала, что готова терпеть боль, если мягонький намного хуже. Вы сказали, что не хуже. А теперь не признаете своей неправоты!. Очень жаль!!!! Мое мнение, что у вас перед Новым Годом был аврал, в связи с этим использовались не качественные материалы!!!!
  • 0

#234
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Юля здравствуйте! Подскажите свободное время на этой неделе. Может получится к Вам всё таки попасть :faceoff: :-)

Желательно в первой половине дня.
  • 0

#235
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Юличка! спасибо большое за реснички..Я в восторге :rotate: всё держется отлично! как будто только нарастила)) хотя уже третья неделя пошла. :-)



Юль, хотела спросить а на коррекции можно будет сделать лисий уголок?)
  • 0

#236
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У меня вопрос, почему, когда я делала на стойком клее, у меня не было аллергии? У меня не чувствительные глаза. Знаете, если бы вы мне сказали, что на этом клее недели не продержится, я бы потерпела тот клей- это раз, а второе- те 2 раза мне не щипало(соотвтетственно могу сделать вывод, что поменялись материалы), не жгло. Ошибка мастера была в том, что было сказано, аллергенный клей-стойкий, он держится до 8 недель, а Мягкий клей-3-4 недели!!!! Я еще сказала, что раз в 3 недели нормально, а 8-это итак многовато, что я согласна ходить к вам через 3 недели. И еще уточнила, насколько тот клей хуже держит, еще посмеялась и сказала, что готова терпеть боль, если мягонький намного хуже. Вы сказали, что не хуже. А теперь не признаете своей неправоты!. Очень жаль!!!! Мое мнение, что у вас перед Новым Годом был аврал, в связи с этим использовались не качественные материалы!!!!


У нас качественные материалы, вам никто слабый клей не навязывал, вы сами попросили сделать вам на нем наращивание. Мы вас предупреждали.

Сообщение отредактировал Barbi Girl: 05.01.2012, 01:18:24

  • 0

#237
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Юля здравствуйте! Подскажите свободное время на этой неделе. Может получится к Вам всё таки попасть :faceoff: :-)

Желательно в первой половине дня.

Конечно приходите. время найдем )
  • 0

#238
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Юличка! спасибо большое за реснички..Я в восторге :rotate: всё держется отлично! как будто только нарастила)) хотя уже третья неделя пошла. :-)



Юль, хотела спросить а на коррекции можно будет сделать лисий уголок?)


Вам спасибо, конечно можно перейти на "лисий эффект" )
  • 0

#239
Золотая птичка

Золотая птичка
  • Гость
  • 16 сообщений

С новым всех Годом! Пишу от расстройства и разочарования! Нарастила я ресницы у Юли. Это было в ноябре. Все было хорошо. 2 раза была на коррекции. Красота. Перед новым годом записалась на 26 декабря. Сделали. УЖАС!!! Во-первых, мне кажется у них поменялся клей, во-вторых, получилось изначально не так как в первые дни после коррекции, как-то редковато. Самое обидное, что за 3 дня ресницы практически все обсыпались, и новый год я встречала как облезлая курица. А сегодня на одном глазу вообще осталось штук 5, на втором чуть больше. Красотища!!! И когда я позвонила и объяснила, мне с равнодушием в голосе сказали, ну, не знаем, такой клей наверное. а самое главное, что цена коррекции теперь будет по цене наращивания! Ну, где справедливость?! По их вине они все поотваливались, так еще и опять плати по новой!!! А когда я сказала, что наверное тогда не приду, мне сказали: "Ну, и не надо!" Сроду бы не писала сюда, просто обидно.! Так и расстеряете клиентов!

Я у Юли делаю наращивание на клее "для чувствительных" т.к. от крепкого клея плачу, и ничего, ношу по 3,5 недель, не смотря на то, что плаваньем занимаюсь и в сауну хожу регулярно.
Я думаю, что вы относились к ним не бережно, сами ресницы не выпадают, их нужно тереть, мыть, чтобы они начали сыпаться, а если все делать бережно, то и держаться долго будут. А для тех, кто беречь реснички не любит, выбирайте крепкие клеи, тем более Юля мне перед наращиванием все показала, рассказала.

Просто бывают люди (уснул на новый год лицом в тарелке, или с будуна всю ночь ресницы тер, а виноват мастер :lol: )
Если вы 2 раза уже приходили и вас все устраивало, что вас в 3-й раз остановило делать на крепком клее ? Или сейчас пошли бы и сделали снова на крепком, что вы трагедию устроили, в чем проблема ? Ну не подошёл вам слабый, бывает, по крайней мере вам его не навязывали же :faceoff:

Юля не обращайте внимания, люди разные бывают, меня и моих подруг все устраивает более чем, вы отличный мастер ! :kiss:
  • 0

#240
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Почему бы не не перейти на прежний клей, и ни кому не портить нервы!
Я сама наращивала два раза ресницы у разных мастеров, обсыпались ресницы через два дня после наращивания, но я же не пошла в их темки гадости писать, просто нашла другого мастера, Юлю, хожу три месяца уже с наращенными ресницами и не нарадуюсь. Спасибо Юлечка, С Новым Годом! ;)

Сообщение отредактировал Кусайын: 05.01.2012, 09:53:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.