Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Летающая фея ДарьяВолшебная игрушка для Ваших детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
teff

teff
  • Гость
  • 14 сообщений
Продам куклу - летающую фею Дарью, новая, в упаковке. Летающая (порхающая) фея на сегодня - самая востребованная игрушка в Лондоне. Дети в восторге. Производитель - William Mark Corporation. Размер феи - 12 см.
На вопросы отвечу в личку.

Посмотреть что это и как это работает можно на ю-тьюбе здесь:
!
и здесь - инструкция по использованию:

Прикреплённые изображения:

  • Daria.jpg

  • 0

#2
try

try
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
можно цену?
  • 0

#3
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Да уж,не томите,цену напишите)
  • 0

#4
zbath

zbath
  • Гость
  • 22 сообщений
Можно цену
  • 0

#5
teff

teff
  • Гость
  • 14 сообщений
Цена 7500 тг
  • 0

#6
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ну давайте уже
  • 0

#7
teff

teff
  • Гость
  • 14 сообщений
Интересная кукла для ребенка! актуально
  • 0

#8
adjani

adjani
  • Гость
  • 36 сообщений
опишите пожалуйста принцип работы. На батарейках? а палочка как работает? у вас одна игрушка или есть некоторое кол-во?
  • 0

#9
Каролиночка

Каролиночка
  • Гость
  • 36 сообщений
можно цену в лс?
  • 0

#10
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Заинтересовала кукла, у дочки скоро ДР, думаю ей понравится, где можно посмотреть?
  • 0

#11
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у вас только одна кукла или выбудете постоянно их продовать? я бы взяла немного позже две или три племяшкам :-)
  • 0

#12
teff

teff
  • Гость
  • 14 сообщений

у вас только одна кукла или выбудете постоянно их продовать? я бы взяла немного позже две или три племяшкам :-)

ответила в лс
  • 0

#13
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Добрый вечер! Вы их постоянно будете поставлять? А голубые кусочки в видео-это что то вроде пластилина? Его надолго хватает?

Сообщение отредактировал violetd: 28.09.2011, 20:26:56

  • 0

#14
teff

teff
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер! Вы их постоянно будете поставлять? А голубые кусочки в видео-это что то вроде пластилина? Его надолго хватает?

Добрый вечер!
пока в наличии одна кукла, и скоро будет еще одна. Если нужно еще, можно заказать. Голубые кусочки - это нечто среднее между пластилином и жеват.резинкой наверное, нежирный и липучий, но не пристает к рукам. Этих кусочков на упаковке много.
  • 0

#15
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Заинтересовала кукла, у дочки скоро ДР, думаю ей понравится, где можно посмотреть?


  • 0

#16
teff

teff
  • Гость
  • 14 сообщений


Заинтересовала кукла, у дочки скоро ДР, думаю ей понравится, где можно посмотреть?

ответила в лс
  • 0

#17
alinka1

alinka1
  • Гость
  • 16 сообщений

Продам куклу - летающую фею Дарью, новая, в упаковке. Летающая (порхающая) фея на сегодня - самая востребованная игрушка в Лондоне. Дети в восторге. Производитель - William Mark Corporation. Размер феи - 12 см.
На вопросы отвечу в личку.

Посмотреть что это и как это работает можно на ю-тьюбе здесь:
!
и здесь - инструкция по использованию:

можно цену в личку
  • 0

#18
teff

teff
  • Гость
  • 14 сообщений
Волшебная фея для Ваших детей!
  • 0

#19
.....Марина.....

.....Марина.....
  • Гость
  • 15 сообщений
К новому году такие куклы еще будут????
  • 0

#20
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я, конечно, прошу прощения, но игрушка дорогая, а рейтинг у неё низкий как на британском, так и на американском Амазоне:

http://www.amazon.co...howViewpoints=1

*перевод Google
Это милый трюк магии, но это не игрушка. Описание продукта ужасно обманчива и на самом деле это не для детей 8 +, а скорее 11 + была бы более точную оценку. Это сложный и тонкий фокус, который работает с мелкой резьбой, зажим для волос, палочки и фея, чьи крылья флаттера от аккумуляторной батареи в спине. Она летает при помощи тонкой нитью, поэтому наблюдатели обманом думая, что вы делаете ей левитировать и т.д. Ницце фокус, а не игрушка. Я не могу сказать достаточно, описание продукта обманчиво.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.