Перейти к содержимому

Фотография

зимний сезоноборона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
От таких таежных холодов здоровью можно причинить существенный вред
(губы могут потрескаться, подсохнуть кожа, да и последствия гриппа тоже могут сказаться, не говоря уже о влиянии последствий ангины на сердечную систему и обморожений по глупости и тд.)

Собственно сабж про то, как держать оборону зимой

Кто как держит оборону? :lol:
  • 0

#2
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
На горнолыжные курорты нужно непременно с собой брать солнцезащитный крем SPF 15 или лучше даже 30, так как от снега очень хорошо отражается солнечный свет. Плюс к тому - помада! Обязательно, увлажняющая и SPF.
В городе же стоит побольше увлажнять кожу, у кого она зимой сохнет особенно. Если кто пользовался системой ухода за жирной кожей, лучше перейти на систему для нормальной (комбинированной кожи). Я, в общем, так и делаю. Очищение использую все-таки для жирной кожи, маску тоже, а тоник и увлажнение - для нормальной. И тональный крем зимой наношу именно крем, а не компактную пудру. И ем много витаминов, чтобы не болеть и выглядеть нормально. А то зимний недостаток овощей сказывается.
  • 0

#3
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Только бальзам для губ и озоновский укрепитель волос.
  • 0

#4
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Только бальзам для губ и озоновский укрепитель волос.


Вот как раз таки я думаю что к бальзаму привыкаешь. Зависимость одним словом. :lol: Руки тоже начнешь кремом мазать, и в обще зависимым станешь
от этого крема.
  • 0

#5
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
юзаю защитный крем от грин мама, кароший весчь
  • 0

#6
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
обязательно мажу лицо увлажняющим кремом.....затем крем пудрой
для губ использую увлажняющую помаду
а вот руки спасаю перчатками........без них вапще на улицу не выйду
  • 0

#7
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вот как раз таки я думаю что к бальзаму привыкаешь. Зависимость одним словом.  Руки тоже начнешь кремом мазать, и в обще зависимым станешь
от этого крема.

Нууу...мне нравится бальзам, без него никак потому что я массажирую губы щеткой и потом нужно обязательно бальзамом, а то раздражение появляется:lol: И если нет бальзама - становится очень удобно кусать губы, потом они портятся..короче с бальзамом лучше.:)
  • 0

#8
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Вы про бальзам прям как про наркотик говорите :lol:
Губы надо обязательно бальзамом мазать. А руки в перчатках всенепременно.
Привыкание - эт миф, имхо :)
  • 0

#9
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Нет почему же привыкание к косметическим средствам есть, но на психологическом уровне, это примерно как к машине, пока ее нет все ОК, перемещаешься по городу своими силами, а когда появляется -все, потом без нее никуда. Так и тут, были просто губки, все ОК, а стали ярче, более здоровые и т.п.
  • 0

#10
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Мои негритянские губы трескаются от таких холодов :confused: ,
Бальзам и гигиеническая помада помогает, но к ним потом привыкаешь.

какое есть средство эффективное?
:-)
  • 0

#11
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Мои негритянские губы трескаются от таких холодов  :confused: ,
Бальзам и гигиеническая помада помогает, но к ним потом привыкаешь.

какое есть средство эффективное?
  :-)


отвыкаешь от них еще легче, чем привыкаешь...
  • 0

#12
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
не вижу проблемы в привыкании... я вообще круглый год бальзамом пользуюсь. есть даж цветной бальзам от орифлейм вместо помады.
бальзамы всегда доступны и вреда от них нет, почему бы ими не пользоваться?
  • 0

#13
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Наконец купила мама мне лабелло оранжевый бальзам в виде тюбика с мультивитаминами, у него такой супер запах апельсиновый, напоминает мне о лете, аквапарк...жара...всюду мелькают шорты:-)...нет уроков и всякой пакости вроде этой...к черту зиму, лето хачу:confused:
  • 0

#14
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а мне лабелловский бальзам не нравится. мне нравится "neutrogena" - как бальзам для губ, так и крем для рук защитный. он производится где-то в сереных странах, где знают толк в защите от холода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.