Перейти к содержимому

Фотография

Япошки - ДерьмоBMW - это машина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
aek

aek
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто там открыл тему BMW ацтой ? BMW - это машина которая не нуждается в обсуждении ! И как вообще люди на Япошках ездят, я бы лучше пешком ходил !!! BMWводы поддержите !
  • 0

#2
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Млин, давайте не будет обсуждать не то, ни другое, а то достали уже. У каждой машины есть свои плюсы, просто тот кто создал ту тему увидел в БМВ больше минусов и все. Зачем спорить зря, все равно каждый останется при своем мнении и никто (даже вся конфа) его не переубедит.
  • 0

#3
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Я вообще не понимаю политику модераторов, которые штрафуют за глупости и допускают такие бредовые темы.

Давайте тогда обсуждать, что левши уроды, или что голубоглазые не люди!

ГДЕ НАЧАЛЬСТВО С ПЛЮСОМЕТОМ?!!!

#4
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Лучше закройте эту тему, а то на 50 страниц флуда будет к понедельнику!!! :spy:
  • 0

#5
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
гы надо же как-то трафф генерить))) активность поднимать))
  • 0

#6
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
БМВ одназначно рулит

но помоему тебя модеры пристрелят
  • 0

#7
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
ХМ а Мерседес чито не машина чтоль ?
И насчет япошек поаккуратнее, в плане жыпов сто очей фору дадут всем.
Имхо хорошо это когда седан немецкий и жып японский рядом, хотя сейчас многие машины японские по сочетанию цена/качество на первом месте точно.
Вобщем то прописные истины.
  • 0

#8
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Кто там открыл тему BMW ацтой ? BMW - это машина которая не нуждается в обсуждении ! И как вообще люди на Япошках ездят, я бы лучше пешком ходил !!! BMWводы поддержите !


Сдаётся мне, что казачок то засланый?

2_Кайзер, что за Бумажкой пришол, так вот осталась только наждачка причем тока крупная! Помнеться кто то был такой разговорчивый, что на Родину потянуло?
Так что милости просим генерить трафик в другом месте!


Я даже знаю как нужно переназвать тему, не "ЦТ-ки" в гостях у ЦТ, или секс триллер как тяжело на чужбине!)


2_Кайзер, привет Всем, Мужик ну ты В курсе! :spy:

Насчет Машин, скажу так Видать у тебя нет нетой не другой, а что попусту РАзговор говорить!
  • 0

#9
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

гы надо же как-то трафф генерить))) активность поднимать))

.......... отечества Вам гадок и Приятен? :spy:
  • 0

#10
Адиль

Адиль
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мерседес - это немецкая "Волга" с корейским дизайном - любимый автомобиль Африки и новеньких свежеиспеченных Алматинцев, которые любят ездить по встречной.
  • 0

#11
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Мерседес - это немецкая "Волга" с корейским дизайном - любимый автомобиль Африки и новеньких свежеиспеченных Алматинцев, которые любят ездить по встречной.

:spy:
когда друг подбирал себе машину я советовал ему мерс купить -типа хорошая немецкая машина, доставляющая мало проблем в процессе эксплуатации... в ответ услышал - машина может быть и хорошая, но что-то их в последнее время много развелось, и ездят на них (вырезано цензурой) - нихочу быть похожим на подобных... Так в итоге он и стал счастливым обладателем произведения японского автопрома для америки.


Народ - не важно кто на чем ездит, и что лучше (для каждого человека будет лучше та машина, которая возит его, а не соседа :-/ ) - главное КАК ездить.
  • 0

#12
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Сдаётся мне, что казачок то засланый?

2_Кайзер, что за Бумажкой пришол, так вот осталась только наждачка причем тока крупная! Помнеться кто то был такой разговорчивый, что на Родину потянуло?
Так что милости просим генерить трафик в другом месте!


Я даже знаю как нужно переназвать тему, не "ЦТ-ки" в гостях у ЦТ, или секс триллер как тяжело на чужбине!)


2_Кайзер, привет Всем, Мужик ну ты В курсе! :spy:

Насчет Машин, скажу так Видать у тебя нет нетой не другой, а что попусту РАзговор говорить!

воистину говорят: не место определяет людей а люди место... ну а ты определился сам)))
насчет наждачки да вы батенька мазохист...
а насчет остального прямо бы говорил, (я то намек понял) а вот остальным невдомек, что вы тут такие самодостаточные...
ни идеи ни конструктива.. до чего же вы ребята себя довели...
  • 0

#13
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Короче, закрывайте темку - а то гуано полилось..
  • 0

#14
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
поддерживаю....
  • 0

#15
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Короче, закрывайте темку - а то гуано полилось..

вот и я о том же..
  • 0

#16
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Да ладно, чё вы ругаетесь? Всего три поста у человека.
Тему закроют конечно, в вот волну на ровном месте поднимать не стоило.
  • 0

#17
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
не скажу что япошки Ацтой, но у меня БМВ.
внутри и снаружи в немецких машинах стиля, по-моему намного больше. больее утонченный интерьер и пр.
здесь все очень легко савнить.
та машина, которую я купил (достаточно свежая), в новом состоянии стоит от... 60 000. сколько стоит япошка? та же надежная (говорю это без сарказма) камри? 22 000 можно купить с нуля хоть сейчас.
конечно же и материалы в БМВ получше и дизайн и т.д. По крайне ймере это ИМХО. Во всем мире если у вас есть деньги (много) вы берете нового немца и это считается труба как престижно, если денег много но не очень вы берете японца. Можно конечно поключить Лехус и Инфинити, хотя последняя марка все таки не очень
Но я согласен, что отличное сочетание - немецкий седан и японский джип. Лехус эЛ иКс 470 рулит. Хочу.... но сначала ремонт в квартире :spy:
У моего товарища в прошлом году было 2 новых семерки БМВ и геденваген. Про Бэхи он сказал - что удовольствие от езды, вхождения в повороты и пр - супер, но все эти глюки с электроникой так зае??ли, то он продал обе семерки и оставил себе гелен.
  • 0

#18
eran

eran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ацтой всегда рулит. Когда тему закроют-то ?
  • 0

#19
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

не скажу что япошки Ацтой, но у меня БМВ.
внутри и снаружи в немецких машинах стиля, по-моему намного больше. больее утонченный интерьер и пр.


Ну понятие стиля довольно растяжмиое, ИМХО никакого особого стиля что в немцах что в японцах нет. Итальянцы и англичане - вот где стиль.
  • 0

#20
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Не, французы рулят! Вот у кого дествительно стиль!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.