Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#201
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

В Астане не нашел нигде... СтолицаАААА

В столице в понедельник будут :)
  • 0

#202
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ждемс...
  • 0

#203
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Кстати заметил, на Ноуте гораздо меньше отпечатки пальцев остаются по сравнению с DHD, незнаю есть ли здесь олеофобное покрытие...
  • 0

#204
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

незнаю есть ли здесь олеофобное покрытие...

Хороший обзорчик Samsung Galaxy Note - впечатления

  • 0

#205
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
это правда что стекло достаточно легко поцарапать? (несмотря на гориллу глаз)
был в галерее самсунга, на презентационных моделях стекла уже поцарапаны

цитата из Яндекс Маркета

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 26.11.2011, 12:18:08

  • 0

#206
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вот и я стал владельцем официального КСТ Samsung N7000 Galaxy Note и это мой первый Samsung.

Первые впечатления супер, сейчас занимаюсь переносом данных из своего айфона.
  • 0

#207
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Вот и я стал владельцем официального КСТ Samsung N7000 Galaxy Note и это мой первый Samsung.

Первые впечатления супер, сейчас занимаюсь переносом данных из своего айфона.

Добро пожаловать в клуб!
  • -1

#208
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Вот и я стал владельцем официального КСТ Samsung N7000 Galaxy Note и это мой первый Samsung.

Первые впечатления супер, сейчас занимаюсь переносом данных из своего айфона.

Крафтманн,поделитесь ещё первыми впечатлениями от Ноута по сравнению с Айфон,где лучше,где хуже,что продуманно хорошо а что не очень?Интересно Ваше мнение,Вы предпочли Самсунг Ноут взамен Айфон,Айфон тоже,не Нокия 5800

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 26.11.2011, 19:04:15

  • 1

#209
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Вот и я стал владельцем официального КСТ Samsung N7000 Galaxy Note и это мой первый Samsung.

Первые впечатления супер, сейчас занимаюсь переносом данных из своего айфона.

Крафтманн,поделитесь ещё первыми впечатлениями от Ноута по сравнению с Айфон,где лучше,где хуже,что продуманно хорошо а что не очень?Интересно Ваше мнение,Вы предпочли Самсунг Ноут взамен Айфон,Айфон тоже,не Нокия 5800


Афоней пользуюсь около двух лет, сперва был 3GS, потом сменил на 4. В принципе все в нем устраивало, кроме жесткой привязки к айтюнз, маленького экрана, неполноценного фонового режима работы программ (не работают в фоне после блокировки клавиатуры).
Также раздражало то, что поставить свой рингтон на звонок - это целые пляски с бубном.

Теперь о ноуте: контакты из гугловского аккаунта перенеслись в легкую, заметки с календарем тоже. Фотки и музыку закачал на 8 гиговую флэшку, тоже проблем нет.
Это мое первое знакомство с андроидом да и вообще с самсунгом, поэтому многое, что меня приятно удивило, возможно заслуга не сколько ноута, сколько андроида.
Итак по порядку : голосовое распознование текста - это нечто! Я чатился по агенту, набирая текст голосом, причем аппарат распозновал в 95% случаев все верно! Я был в легком шоке. Агент для андроида сразу со встроенной аськой и работает все это чудо в полноценном фоне, даже при включенной блокировке. После айфона это кажется таким удобным! Тоже самое относится к скайпу.
Очень удобно пользоваться на таком экране программой удаленного доступа Team viewer. Захожу на свой нетбук, работаю с 1с (что очень немаловажно для меня) вполне комфортно. Разрешения экрана хватает с лихвой, чтобы лишний раз не пользоваться скролом и зумом.

Текст набирается в принципе легко, хотя айфоновская Клава кажется удобнее, но думаю это дело привычки.

Покупкой ну очень доволен, думаю этот аппарат именно для тех деловых людей с сумочками и барсетками, которые постоянно мобильны, которым постоянно нужно решать повседневные рабочие задачи, требующие более менее крупного экрана. Лично для меня ноут идеальное решение. В барсетку планшет не положишь, а ноут самое то.
Девайс еще полностью не прогнал, завтра целый день буду портировать купленные приложения с айфона и проверять их работу на ноуте, так что насчет всего остального судить не берусь. Но увиденного сегодня хватает, для того, чтобы с уверенностью сказать - этот галакси ноут на голову выше чем айфон 4 и айфон 4s.

Единственный недостаток, возможно всех устройств Htc и samsung - эдакая резкость реагирования сенсора при листании, скроллинге, зуме. В айфоне все плавнее и приятнее глазу. Не знаю, может это с непривычки,думаю привыкну. Скажу сразу - самсунг никогда не любил и приверженцем не был. Но этот аппарат меня покорил.
  • 2

#210
Dwarven

Dwarven
  • Частый гость
  • 74 сообщений

... Но этот аппарат меня покорил.

+500 Раньше тоже даже не смотрел в сторону гнусмаса.
  • 0

#211
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Реально неплохой и полезный отзыв владельца Ноута http://www.helpix.ru...alaxy_note.html

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 27.11.2011, 14:43:53

  • 0

#212
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Отличный обзор рука устала листать ))
  • 0

#213
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Очень нравится такой чехол удобный,практичный
  • 0

#214
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Очень нравится такой чехол удобный,практичный

Да, чехол неплох, с таким большим экраном встает вопрос с защитой экрана и нужно что либо закрывающее его :)
В Казахстане пока что чехлов на них массово не продают, скорее всего появятся через неделю-две, и то, боюсь цены будут кусаться. Поэтому пока хожу, сдуваю пылинки со своего ноута, в барсетке ношу в отдельном кармашке, чтобы не покоцалось
  • 0

#215
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Мне с девайсом пришла пленка на поверку оказалось очень качественной.картинку не меняет и на ощупь не чувствуется
  • 0

#216
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Очень нравится такой чехол удобный,практичный


А где его взять?
  • 0

#217
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Очень нравится такой чехол удобный,практичный

Да, чехол неплох, с таким большим экраном встает вопрос с защитой экрана и нужно что либо закрывающее его :)
В Казахстане пока что чехлов на них массово не продают, скорее всего появятся через неделю-две, и то, боюсь цены будут кусаться. Поэтому пока хожу, сдуваю пылинки со своего ноута, в барсетке ношу в отдельном кармашке, чтобы не покоцалось


Я с кпк хожу уже лет десять и всё время таскаю в руке-так привык уже, даже в пьяном состоянии нигде не оставляю :lol: И чехлы никогда не покупал.
Проверю сегодня как передают изображение на телик по кабелю через переходник.
  • 0

#218
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Очень нравится такой чехол удобный,практичный

Да, чехол неплох, с таким большим экраном встает вопрос с защитой экрана и нужно что либо закрывающее его :)
В Казахстане пока что чехлов на них массово не продают, скорее всего появятся через неделю-две, и то, боюсь цены будут кусаться. Поэтому пока хожу, сдуваю пылинки со своего ноута, в барсетке ношу в отдельном кармашке, чтобы не покоцалось


Я с кпк хожу уже лет десять и всё время таскаю в руке-так привык уже, даже в пьяном состоянии нигде не оставляю :lol: И чехлы никогда не покупал.
Проверю сегодня как передают изображение на телик по кабелю через переходник.

В руке это конечно хорошо, только я еще два телефона с собой таскаю, плюс увесистая пачка ключей и бумажник в придачу. Для рук немного многовато :)

Сейчас пишу свайпом — еще одно преимущество самсунга перед остальными, ну очень удобная штука черт подери, оказывается владельцы эппл и других брендов многих прелестей новых технологий и не ведают :)
  • 0

#219
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ну очень удобная штука черт подери, оказывается владельцы эппл и других брендов многих прелестей новых технологий и не ведают

Эт в точку и не говори, а как скриншеты делаются ребром ладони это вообще из мира фантастики , спасибо датчику давления :beer: Так выпьем же

Сообщение отредактировал sovakz: 28.11.2011, 17:43:01

  • 0

#220
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений


ну очень удобная штука черт подери, оказывается владельцы эппл и других брендов многих прелестей новых технологий и не ведают

Эт в точку и не говори, а как скриншеты делаются ребром ладони это вообще из мира фантастики , спасибо датчику давления :beer: Так выпьем же


А я никак свайп не могу освоить, видно руки не заточены, использую смарт-клаву.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.